"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"


Городская игра "Тайный город"

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Уважаемые дамы и господа! Предположительно на конец марта - начало апреля планируется проведение городской игры по мотивам серии Вадима Панова "Тайный город". Основные события - по мотивам 2 и 3 книги ("Командор войны", "Атака по правилам"). Мастерская группа - Вампира, сэр Ги. Правила будут вывешены на форуме svetitma.fоrum24.ru (ссылку нужно набирать вручную). Дальнейшее обсуждение и вопросы просьба задавать там же.

0

2

Грифон написал(а):

Правила будут вывешены на форуме svetitma.fоrum24.ru (ссылку нужно набирать вручную). Дальнейшее обсуждение и вопросы просьба задавать там же.

Не загружается нифига. Я его и так, и этак... Оно точно так пишется?

0

3

http://svetitma_forum24_ru/
вот. Но это страшное существо-форум24-он дико глючит...
и почти постоянно висит((

Отредактировано Nordling (2008-01-11 14:57:17)

0

4

Ну не знаю. У меня нормально работает. Я же не выбирал, где мне его создадут! Эська, ссылку нужно набрать вручную, т.к. здесь ее автоматически меняют c forum24 на mybb. Поэтому буква "о" там русская

0

5

А хваны с Алтая будут? А то роль уже привычная, а книжку читать влом-с...))))))))

0

6

Будет Московская организация хванов. Есть предварительная заявка на Фета. Муба и Лека вроде бы свободны

0

7

А может всё-таки с Алтая........
А то кто такие Муба и Лека я понятия не имею.....
Я ж говорю, что книжку не читал......
А  так "Сами мы не местные..." и всё такое.........

0

8

Может тебе книжку кинуть?
В цифровом варианте могу.

0

9

В цифре у меня есть...
Но дело в том, что я терпеть не могу стиль Панова... Т.е. идея и мир его мне интересны, но то как он пишет -- (((((((((.......
Потому и не охота заставлять себя читать.......

0

10

класс) навы заняты???

0

11

У Вампиры аська есть?
А то я не могу ее найти...((

0

12

Милли написал(а):

класс) навы заняты???

насколько я знаю, вакансий даже именных еще полно, хотя некоторые основные роли уже да, заняты.

0

13

Тайный город...
Жаль что выбрана именно эта тема... Прошлый опыт был весьма неудачен... Да и Панов, на мой взгляд, действительно пишет отвратительно...
Жаль...

0

14

Поиграть люди могут в то, что им хочется.
А для тех, кого тема не прёт, у нас запланированы другие мероприятия - раньше и позже "ТГ".
Полная свобода самоопределения! Посему давайте без неприятных комментов в адрес игры, которая ещё не началась. А вдруг у организаторов и игроков получится.
Поругаться все успеют после.

0

15

Юля, ты в курсе что аська у тебя указана неверна? У тя 8 цифр...
И ты вампирину не знаешь?

0

16

Nordling
У Вампиры аськи нет, т.к. нет дома инета. Посему ее проще выловить по телефону и желательно после Чугунка (у нее сессия).
Милли
Из навов занят только Сантьяга. Остальные роли пока свободны, но навов много не будет.
Фабио
Если хочешь поиграть, то как минимум две книги нужно прочитать, чтобы ориентироваться хоть немного в ситуации. В реалиях ТГ даже алтайские хваны владели ситуацией, пусть даже не в полном объеме.
Славянин
Прошлая игра по ТГ действительно не удалась, но мы надеемся, что в этот раз получится лучше. Так что можешь попробовать. Насколько я помню, ты был одним из баронов. Роли в Зеленом Доме почти все вакантны
ВСЕМ
Прошу перенести вопросы у обсуждение на мой форум, т.к. мне там легче работать, это раз, и это настоятельная рекомендация мастера, это два.

0

17

Славянин
Не нравится - не ешь.
Ролей вакантных куча не только в Зеленом Доме, кстати. Не понравилось в Великом Доме Лядь, попробуй себя в Чуть-Чуть. Или к навам (как же их все-таки извратили?)
А у нас не то чтобы совсем все роли вакантны: у нас уже есть я, Мечеслав, и, возможно, еще одно чудо... :P Это к тому, что Дом Людь не самый рыжий:)
А насчет того, что прошлая игра не удалась, не согласна. Да, Дому Людь пришлось грустно. В этот раз, наверно, придется еще хуже. Но не нужно оценивать игру по сугубо личному принципу :)

Отредактировано Лемерт (2008-01-12 11:13:54)

+1

18

Лемерт написал(а):

Это к тому, что Дом Людь не самый рыжий:)

Ага, это Орден самый рыжий  :) . Но я искренне надеюсь, что в этот раз у нас не будет Великий дом Чуть-Чуть.
В Ордене уже есть Франц де Гир, Себастьян де Лок, Нельсон Бард и глава московских хванов Фет. Остальные вроде бы свободны.

0

19

Итак, господа, мастер появился на форуме!!!

Фабио написал(а):

А может всё-таки с Алтая........
А то кто такие Муба и Лека я понятия не имею.....
Я ж говорю, что книжку не читал......

А придется!!!Хваны даже с алтая должны хоть немного ориентироваться в ТГ, так как она с ним все-таки связаны.А знать, кто такие Фет, Муба и Лека и чем занимаеться их семья в ТГ так вообще обязаны, так что, радость моя четырехрукая, книгу таки придется прочесть! ;)

Милли написал(а):

класс) навы заняты???

Пока что заявлен только сантьяга, так что на здоровье. Кстати, я не настаиваю на том, что навы только мужчины, так что милости просим! ;)

Славянин написал(а):

Тайный город...
Жаль что выбрана именно эта тема... Прошлый опыт был весьма неудачен... Да и Панов, на мой взгляд, действительно пишет отвратительно...

Знаешь, я учту ошибки прошлой игры, так что надеюсь будет лучше. и тема, кстати, выбрана по заявкам трудящихся!!!! ;)

Лемерт написал(а):

Или к навам (как же их все-таки извратили?)

Ну я их извратила "Великий дои Нах"!!!!! ;)
Надеюсь, в ближайшую неделю я таки вывешу мастерскую декларацию и персонажную сетку. Если что, мой телефон 80663439935 и меня можно потихоньку общать!!!

+1

20

Я искренне надеюсь, что эта игра действительно получится хорошей!!! :)

0

21

Хм. Может хоть в этот раз выйдет?
А заявки нужно писать?

0

22

Нужно, а как же! Не две страницы литературного текста, конечно, но основные моменты прописать придется...
Если хочешь, кидай предварительную, а там по ходу разберемся.
Фабио, сосизко, ты как играть собрался, если ни уйбуя не шаришь по миру, вот что мне интересно?

В Орден добавлена заявка Гуго де Лаэрта!

Отредактировано сэр_Ги (2008-01-12 21:06:03)

+2

23

А есть персонажи из числа милиции (у Панова она почему-то называется полицией). Я если бы и поиграл, то разве что следователем...

0

24

Грифон написал(а):

ВСЕМ
Прошу перенести вопросы у обсуждение на мой форум, т.к. мне там легче работать, это раз, и это настоятельная рекомендация мастера, это два.

А как всё-таки быть с тем, что я не могу туда зайти? Не хотелось бы снова пролететь по причине что правила до меня так и не дошли.

0

25

Наташ, а домашний телефон у тебя есть?

0

26

сэр_Ги написал(а):

Фабио, сосизко, ты как играть собрался, если ни уйбуя не шаришь по миру, вот что мне интересно?

)))))))))Гы!!!
Как и в прошлый раз! Тока на турнирах и всяких там разборках)))))))))))))... Да ладно, я прикалываюсь, я либо прочитаю книгу, либо не буду играть...

0

27

Грифон
а адрес твоего форума? чтоб успеть с заявкой?
Вампира
а моряны будут? я то я раздумываю, на кого заявляться)

+1

28

Ы!
Кажеццо, Серега, Барыга и Зверюга все-таки появятся)))

0

29

Предлагаю Великий Дом Навь переименовать в Великий Дом Няф!

0

30

Милли написал(а):

а моряны будут

А куда без морян?!! Какой Зеленый Дом без этих милых пушистых кошечек?

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"