"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"


Городская игра "Тайный город"

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Лисс написал(а):

обе могилки положить ))

Ага токо могилок нет. одни шмотки))

0

272

BlackSnow написал(а):

бутербродохранилищи цитадели

интересно интиресно...

0

273

Милли написал(а):

А внутреннее дело Нави - таки внутреннее дело Нави. Они вполне могли уполномочить вести переговоры Домингу

Согласен.При условии что Сантьяга сам еще в полные дни позволял вести переговоры ему.
И вообше считайте Это приказом князя!!!

0

274

Милли написал(а):

Кстати, я офигенно хотела самоубиться

Случаем не тогда когда Мы были на требунале над Ле Ста.
Или когда мы заморозили мечеслава??

0

275

Криш, это слова Всеславы, а не мои) у неё и спрашивай)

0

276

Королева Зелёного дома приказала написать отчёт! Для меня это была первая игра! Так что не судите строго…
Первый день(пятница): бал в Зелёном Доме, последствия которого пытались загладить в последующие дни.
Второй и третий дни: Королева Зелёного дома пытается наладить со всеми ВД мировые соглашения и пока она отсутствует (в связи с переговорами), оставшиеся на «охране ВД» две моряны (белая и чёрная) отдыхают, т. к. никто на нас не покушался! Не прошло и часа, как на горизонте появился странный субъект с потерей памяти и странным поведением. Пока барон Святополк разбирался с этим человеком, в Доме появился странный Чел, причём тоже не адекватный. Вернувшаяся Королева попросила с ним поговорить, но он предпочёл быстро уйти,  видимо белая моряна и без шкурки довольно страшная (на одну головную боль меньше)!  Начали скучать! От нечего делать сцедила яд с чёрной моряны Естеры, часть оставила для анализа, а часть использовала для смазывания оружия, за одно потренировалась контролировать её.
Потом были опять переговоры, к которым на не допускали, и со скуки, мы (белая и чёрная моряны), забрав с собой три, тоже скучающих Шапки, пошли искать приключения на свои….хвосты. (отдельное спасибо Шапкам за классную компанию, интересное общение и прекрасное времяпровождение). Этой небольшой толпой мы отправились к Чудам, но те чего-то испугавшись, захлопнули ворота у нас перед носом. В знак мести Шапки написали на заборе всё что о них думают! Дальше по лану было посещение Навов, но и те ходили от нас кругами. Неожиданно пришёл вызов от Королевы, и мы отправились к Чудам. Но и там всё прошло спокойно.
Примерно в это время появляется мысли кого-то «вынести», но т. к. Королева миролюбива, то скрепя зубами мы терпим.
Когда Челы создали свой ВД, миролюбивая королева Всеслава, после неудавшихся переговоров приказала убить Ингу, Я смогла её только ранить когтями, пропитанными ядом Естеры.
Дальше опять переговоры, стратегии и планы, нас опять не берут в «общую песочницу» и медленно назревает переворот в Зелёном доме!
Дальше из-за ПЖ травмы вынуждена быть полигонным ГЛЮКОМ. Народ если кто-то не смог найти себе занятия то не надо гнать на мастеров, ведь мы сами  строили игру, а если было лень так кто вам доктор, т.е. Ерлиец. Кстати отдельное спасибо Ерлийцам!
Королева Всеслава, я выполнила вашу просьбу?????

+2

277

Милли написал(а):

Криш, это слова Всеславы,

соррри

0

278

Хавки нет, палатки нет, мастера козлы...

0

279

Vэll написал(а):

Хавки нет

Ет я хотел богой отігрівать, а его мастера УБИЛИ козлыыы))))))))))

0

280

Светик, спасибо за игру!
Вэлл (хм)... без комментариев
С тобой лучше вообще не заговаривать...

Отредактировано KoshkaSofia (2008-04-12 19:10:42)

0

281

3,14сец даж старую полигонную шутку коментить пытаются, да так чтоб....вобщем как сказал Высоцкий "ты...на грубость нарываешся, весь день обидить норовишь, тут за день так накувыркаешся..."

0

282

Светик,

спасибо за отчет, мы тебе грамоту выпишем, ты ее на стеночку повесишь, ты умница.
Просто у меня в лаборатории очень странный интернет без Джавы, я оттуда на форум ничего написать не могу.
Так что не надо меня убивать, ладно? А то на мою защиту встанут масаны!

0

283

Ладно, убивать не буду, но при условии что почешешь за ушком! :disappointed:

0

284

Воскресный утренний номер Тиградкома, не вышедший по тех. причинам.

Рост межрасовой напряжённости. Первая жертва – ВД Людь
Судя по всему, напряжённость между Тайноградьем и челами с одной стороны, и между самими Великими Домами с другой, продолжает увеличиваться. У нас есть заявления пресс-службы ВД Людь по обстоятельствам гибели Воеводы Миланы.
« На территорию Великого Дома Людь ворвались неизвестные челы. Группа перехвата, в составе которой находились воевода Милана и один из баронов ВД Людь, попыталась ограничить их передвижение по сектору. В ходе операции завязалась схватка, и воевода была убита. Вызывает подозрение тот факт, что убийство осуществлялось заклинанием высшего уровня «гиперборейский колпак».
Неожиданным является тот факт, что на территории ВД Людь был найден раненым Сантьяга, прибывший в сектор с неафишируемой миссией.
Закономерным является вопрос, откуда челы взяли энергию Источника ВД Людь – Колодца Дождей?»
Неясно, кто стоит за очередным витком межрасовой напряжённости. На этот вопрос однозначного ответа пока нет.
Известны новые подробности гибели главы «Тиградкома» Егора Бесяева
По полученной от чудских источников информации, тело Егора Бесяева было найдено вассальной семьёй чудов – хванами. Эксперты ВД Чудь отрицают наличие магической энергии на месте преступления, называя орудием убийства обыкновенное холодное оружие. Учитывая, поступившее ранее заявление Великого Дома Людь, о следах магического воздействия на месте преступления, нам остаётся только гадать  об истинном положении дел. А вот со слов жены покойного прикрытием деятельности Бесяева занимался Орден. Кто знает, может, известный журналист пошёл на поклон к Ордену после весьма неприятного разговора с Королевой на балу, просто не оставившей ему иного выбора? Так или иначе, Зелёный Дом расценивает цепь событий, связанных с убийством Бесяева как провокацию против репутации людов.
Трагифарс «Великого Дома» Чел
Вчера после полудня Тайноград всколыхнула новость о создании новой организации, получившей название ВД Чел. Заявление об этом сделал глава дома Чел высший человский маг. Магистр чудов назвал челов, в том числе их высшее руководство (один из представителей которых оказался в состоянии убить воеводу ВД Людь)  кучкой ни на что не способных авантюристов. Похоже, ВД Чудь решил отмахнуться от человского произвола, который по странному стечению обстоятельств фактически не затронул интересы чудов. Однако факт оставаётся фактом – активность челов и количество человских неофитов в ТГ растёт. Этот факт, на фоне отсутствия каких либо вменяемых заявлений через прессу, заставляет задуматься о роли новой дестабилизирующей силы, по существу работающей на подрыв основных положений Китайгородской конвенции. По прогнозам наших аналитиков, в случае если не произойдёт решительное вмешательство навов, то ситуация продолжит ухудшаться.
Олимпийское спокойствие Ордена?
Вчера вечером репортёры ТГcom. обратились за комментариями к таким нашумевшим событиям как убийство воеводы Миланы и ранение Сантьяги, а также создание «ВД» Чел к Великому Дому Чудь. В пресс службе ВД Чудь  нам поведали о незыблемости и полной «непокобелимости»(!) Великого Дома. В ходе инцидента с человскими магами ни один представитель Ордена не пострадал. Руководство Ордена, по официальным заявлениям не реагирует на человские провокации, не принимая их всерьёз.

Официальное заявление Королевы Великого Зелёного Дома Людь.
Челы, осведёмлённые о Тайном городе и принявшие вассальную присягу ВД Людь отныне входят в состав Дома на правах протектората как Семья людей. В целях поддержания мира и стабльности в Тайном Городе, а также с целью упрочить межрасовое сотрудничество и ослабить недавнюю напряжённость людьское руководство берёт на себя обеспечение защиты и безопасности  людей, принявших протекторат. Э В рамках наметившейся нормализации это решение поддержано (по заверениям людов) и высшим руководством Ордена Чудь. Руководство Чудов пока хранит молчание.
Официальное заявление ВД Людь и Школы Китано, входящей в автономию людей Великого Зелёного Дома Людь.
Я, Со – хембуте Москвы, кэдай Школы Китано, Кацумото Утамаро, официально заявляю: Опираясь на законы и приказ Оябуна Школы Китано, как представитель Школы Китано в Тайном Городе, вакачисару Школы Китано – Тори предателем Школы и персоной вне закона Школы Китано.
Согласно законам Школы Китано, вакачисара Тори избавляется от протектората Школы Китано и может быть убит любым представителем любой расы. Кроме того, за ним будет выслана карательная экспедиция Школы Китано.

0

285

Ты ответил не в ту тему, это игра прошлого года:)

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"