"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"


Городская игра "Тайный город"

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Фабио написал(а):

Гелла написал:
Это чтоб вели себя поосторожней и больше занимались политикой, чем "выносами"ИМХО, кол-во хитов на политику не влияет абсолютно.

Я имел в виду, что нет разницы если у меня 150 хитов и оружие снимает по пятнадцать(как было на прошлой), или у меня 10 хитов, а оружие снимает по одному... К тому же на политику влияет то, на сколько у кого-то больше хитов,а не как их много в принципе...

0

62

да блин Натах я есиль буду то хочу пойти кланом Красных шапок со своим загрузом и замутом у мя вопрос как заявлять клан и минимальный состав сколько бандан

0

63

Гарки руляяят !!!!

0

64

Richa написал(а):

да блин Натах я есиль буду то хочу пойти кланом Красных шапок со своим загрузом и замутом у мя вопрос как заявлять клан и минимальный состав сколько бандан

Нужна будет командная заявка. А количество, пока не более 5-7 бандан, а там посмотрим.
Насче морян. Они очень узнаваемы. Даже когда воину школы Китано просто описали Диту, он сразу сказал, что это моряна!!!!!!Вывод напрашивается. Я понимаю, из чего сыр-бор: из того, чтоб на морян не начали тупо охотится. Так вот, учтите, что любое убийство в ТГ тщательно расследуется, так что если кто вздумает устроить беспричинную охоту на этих ЛАПОЧЕК :), то пиняйте на себя. Они все-таки принадлежат к ВД Людь!!!!!

0

65

Класс))) Мы белые, пушистые и под защитой))))

0

66

Что тех, что тех (в смысле типажи) в Тайном городе не так уж и много ошивалось.

Геллочка, милая, в многомиллионной Москве около миллиона хачей разных национальностей)) у них все девушки как на подбор черноволосые и кареглазые. ИХ МАЛО?!?!?!   А что они из ТГ, так по ним до боевой шкуры не видно ;-))

любое убийство в ТГ тщательно расследуется

Наташ, убийство чёрной моряны в боевой шкуре ВСЕГДА классифицируется как самооборона)) Таковы законы ТГ, насколько я помню...   А белая от нас и сама убежит ;-))))

Отредактировано Саурон (2008-01-22 17:21:01)

0

67

Саурон написал(а):

убийство чёрной моряны в боевой шкуре ВСЕГДА классифицируется как самооборона

Далеко не всегда. Если моряну СПЕЦИАЛЬНО довели до бешенства, то это НЕ БЫЛА самооборона. А "Поцелуй русалки" всегда позволяет выяснить правду. А кто будет против - поставим "Иглу Инквизитора"  :bu:
А в рамках игры охота на черных морян не представляет резона - продать голову черной моряны будет нельзя (скорее всего, мы над этим подумаем), а убивать просто так - можно и тарашку получить. :devil:

+1

68

А... это действительно Поцелуй русалки правду помогает выяснить?
Вообще, мне казалось, что это приворотное заклинание... Типа так влюбился, что уже патологически не врет?
(Я серьезно, просто ТГ давно читала).
А еще такая любопытная вещь с той игры вспомнилась, как Рев Левиафана, отыгрываемый криком... кто услышал, тот попал под действие и в мертвятник... Такое будет? Прикольно очень...

0

69

Лемерт написал(а):

Вообще, мне казалось, что это приворотное заклинание... Типа так влюбился, что уже патологически не врет?

Ну это что-то среднее... Там человек рассказывает всю правду из-за специфического эмоционального фона, который создается заклинанием. Это не совсем приворот, скорее что-то вроде сыворотки правды с приворотным уклоном. :)Если проводить параллели, то чем-то смахивает на действия суккуба.

Лемерт написал(а):

А еще такая любопытная вещь с той игры вспомнилась, как Рев Левиафана, отыгрываемый криком... кто услышал, тот попал под действие и в мертвятник... Такое будет? Прикольно очень...

Рев левиофана будет, но как будем отыгрывать еще не знаю. Думаю, что все-таки не криком, режим секретности никто не отменял! :)

Саурон написал(а):

Наташ, убийство чёрной моряны в боевой шкуре ВСЕГДА классифицируется как самооборона)) Таковы законы ТГ, насколько я помню...

А вот и не так (см. командор войны). Когда Артем убил черную моряну, с ним разбирались в Зеленом доме, хотели Поцелуем русалки проверить. Так что ты не прав!!!

0

70

Зря насчет Левиафана, ИМХО, самый адекватный вариант отыгрыша...
Вообще, что там с заклинаниями? Тут уже высказывались предположения относительно отыгрыша "поцелуя русалки"... э-э-э... поцелуем русалки... Но, боюсь, в этом случае Великий Дом Лядь таки был бы Великим Домом Лядь...

0

71

Гелла написал(а):

Класс))) Мы белые, пушистые и под защитой))))

Ну да, охота на морян строжайше воспрещена! Будьте внимательны и не кормите их из рук!

0

72

Народ, по поручению мастера королева выкладывает конвент, определяющий взаимоотношения Великих Домов. Эдакую прикладную Конституцию Тайного Города.
Конвент создан чудной (и людной) Чугунконовской ночью... Князем, он же Великий Магистр, товарищем де Гиром, товарищем де Локом и ответственным секретарем товарищем Всеславой.
КАНВЭНТ.
1. Единственным неотъемлемым правом каждого жителя Тайного Города является право на частную собственность.
2. Наемник после выполнения контракта не может преследоваться за совершенные им действия, оговоренные контрактом. Всю ответственность за вышеуказанные действия несет заказчик.
3. При заключении контракта наемник отдает свою жизнь в залог заказчику. В случае невыполнения контракта заказчик имеет право залог не возвращать.
4. В случае незаключения контракта наемник не имеет права разглашать предварительную информацию, выданную ему заказчиком.
5. В случае нанесения оскорбления словом или делом жителю Тайного Города допускается вызов на дуэль, правила которой оговариваются обеими сторонами согласно дуэльному кодексу.
6. В случае нанесения оскорбления любому из Великих Домов предусмотрен суд трех Великих Домов с выяснением и наказанием виновных (кроме оговоренных специально случаев).

Видимо, дальше это будет дорабатываться, хотя бы те же "оговоренные специально случаи". За сумбурное изложение пунктов прошу не кусаться, говорю же, это ПРИКЛАДНАЯ Конституция.
Господа, вчитывайтесь в слова и имейте все это дело в виду и в подкорке головного мозга.

0

73

Лемерт написал(а):

Зря насчет Левиафана, ИМХО, самый адекватный вариант отыгрыша...

просто Рев Левиофана тоже бывает разных уровней с разной поражаемой зоной. И эту градацию придется учитывать.

0

74

Силой вопля...

0

75

Насчет вопля
Не знаю, кто как, а я лично контролирую силу своего голоса исключительно в пределах шепот-разговор.
Ору я всегда одинаково громко и противно)
Может, лучше его(Рев) отыгрывать свистком? Благо, доблестная милиция ими уже, по-моему, не пользуется...

0

76

Ага, представь себе картину, бегают по городу идиоты, мало того, что с подозрительными ленточками, так ещё и свистят))) Красота)))

0

77

Блин
А бегают с ленточками и орут - лучше?
А так это дело все за какой-нибудь флешмоб примут...
Тем более, представь себе картину: какой - нибудь тип, не имеющий представления, что по Харькову идет игра, просто громко закричал(мало ли по какому поводу, может, больно ему, приступ там или еще что), а в двух шагах происходил игровой эпизод...

0

78

Слав, свистеть тоже не все умеют. А орать и надо громко и противно ;-)) Чтобы противники от одного звука, не только по игре погибали))))
Кстати, там Геллочка агитировала народ вступать за белых морян, говоря о том, что чёрных уже 5...

В состоянии ли Зелёный дом ограничивать численность своих оборотней? ... Не пора ли вновь выдавать лицензию на отстрел морян?

Возможно, цитата не совсем полная, но смысл передаёт))
А чёрным морянам вообще было запрещено появляться  боевой шкуре в пределах цивилизованного города  :confused:

Отдельный вопрос к мастерской группе в лице того самого сэра Ги.  Запрет на имя Шняга вполне логичен, ибо данные фонетические конструкции не являются характерными для расы нявов. То ли дело Бугага, или Бландинга))  А почто Гитару запретили?! реальное ведь имя, и довольно красивое...

Отредактировано Саурон (2008-01-30 11:27:20)

0

79

Саурончик, мы скоро доделаем и выложим списо имён, которые нам лично нравятся, но их могут... гм... не совсем разрешить... выберешь оттуда любое... на свой вкус)))
А пока можешь с предварительными результатами ознакомиться Тут

Отредактировано Гелла (2008-01-30 13:27:31)

0

80

Криш написал(а):

и ваобше заговор слуа и все

На морян заговор слуа как и любая магия не работает!!!!

0

81

Криш написал(а):

На гарок он не действует)))

Поцелуй русалки работает на всех. Так что не целуйтесь с кем ни попадя!!! :)

Гелла написал(а):

око василиска - вещь одноразовая)))

Нифига!!!! Оно прекрасно перезаряжается, как и любой другой артиф!!!!
И ВООБЩЕ, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!

0

82

А ТЕПЕРЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ МАСТЕРСКОЙ ГРУППЫ:
появились предварительные заявки на Яну, Кортеса и Домингу.

0

83

Гелла написал(а):

а дырка жизни используется тяжелораненными только

Тут таки правда. здоровый в дырку жизни не полезет!!!

0

84

за убийство моряны точно также весь зелёный дом мстить будет

При учёте того, что морянам запрещено даже самим мстить друг за друга /(с) Командор войны/, будет только проводиться расследование. Согласно статистике, за последние 39 лет 100% результатов показывали самооборону))

за убийство нава вся семья мстит убице

не учитывая случаев войны или таки самообороны. Только не совсем мстит... Скорее вырезает всех родственников до седьмого колена))
Кстати, Гелла, а ты уверена, что гарка не сможет отбиться от одной моряны?)) Если уж от неё наёмник отбивался....причём от чёрной...   сдаётся мне, что элитные войска дома Няв посерьёзнее будут))

0

85

Саурон написал(а):

будет только проводиться расследование. Согласно статистике, за последние 39 лет 100% результатов показывали самооборону))

Надо будет - докажем))) Тем более я капитан БЕЛЫХ морян, а убийство их ну никака нельзя классифицировать по статье "самооборона" ибо эти милейшие существа спокойно контролируют себя и в боевой шкуре тоже.

0

86

Саурон написал(а):

Согласно статистике, за последние 39 лет 100% результатов показывали самооборону

Это по книге, ибо в книгах персонажи обычно более склонны действовать логично, чем по игре. Расследование обещаю. Защиту бедным беззащитным морянам обещаю :) Зеленый Дом своих в обиду не дает, так что пусть Гелла не боится. Только борзеть тоже не надо:) Потому как если окажется, что таки действительно самооборона, даже я ничего сделать не смогу.
Кстати, у нас кроме морян, полно вакантных мест в Доме Людь. Народ, вспомните о таком прекрасном ВД, ибо если гарки таки споят меня и совратят Мечеслава, надо же будет кому-то за нас отомстить...

0

87

Лемерт написал(а):

надо же будет кому-то за нас отомстить...

Надо будет - моряны отомстят))))
А насчёт защиты и расследования - приятно, чёрт возьми)))

0

88

Геллла, забыли имена:
Коряга
Супруга
Тога
Зверюга
Бедняга
Скряга

Ура
Мымра
Пора
Катана

(сорри, туда дописать не могу  :) )

0

89

Ага, а еще:
Куряга
Фрамуга
Синагога
Ворюга
Бодяга
Бродяга
Берлога :/
И:
Кефира
Кефара
Гитара
Запара :D
Ладно, всё это весело, но не практично. Я сомневаюсь, что мастера будут в большом восторге от таких имён на игре.

+1

90

Саурон написал(а):

сдаётся мне, что элитные войска дома Няв посерьёзнее будут))

совершенно с тобой согласен

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"