"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"


Городская игра "Тайный город"

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Появились полные заявки:
Нельсон Бард, Себастьян де Локк.
Барон Мечеслав, королева Всеслава, дружинница Дочерей Журавля.
Сантьяга, Бога, гарка (1 шт.).
НАРОД, ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?! ПОЧЕМУ СПИМ???

0

122

особенно порадовало "Гарка. 1 штука"

дайте две!))))

0

123

Эмм...я тут хочу задать пару вопросов:
1.Обьясните нубу куда (э-мэйл) и кому (в руки) отдавать Заявко?
2.Куда вы дели защитные арканы?
3.В книгах было полно забавных артов, действующих не по принципу "поздравляю батенька вы труп" а умеющих более спецефические и мирные характеристики, их походу нужно обсуждать с мастером при заявлении...

тем более чуды с людами совместного потомства не дают

очень интересно, откуда тогда столько красных шапок....

0

124

Vэll написал(а):

1.Обьясните нубу куда (э-мэйл) и кому (в руки) отдавать Заявко?

Отдавать Вампире или сэру Ги. raven_007ATmail.ru

Vэll написал(а):

2.Куда вы дели защитные арканы?

Есть "Щит Нибелунгов". А больше лично я не помню описанных в книге. Если нашел, скажи, учтем.

Vэll написал(а):

3.В книгах было полно забавных артов, действующих не по принципу "поздравляю батенька вы труп" а умеющих более спецефические и мирные характеристики, их походу нужно обсуждать с мастером при заявлении...

Да, как и все артифы. А ты решил себе взять "Короля москитов"?  :D

Vэll написал(а):

очень интересно, откуда тогда столько красных шапок....

А Красные Шапки - это отдельная семья, которая быстро плодится. Туда принимают полукровок, но в основном наполовину челов.

0

125

Милли написал(а):

особенно порадовало "Гарка. 1 штука"
дайте две!))))

Милли  ну токо ради тебя))))

0

126

Грифон написал(а):

Короля москитов"?

Дай мне , но при условии что на Грифонов(БОЕВЫХ ДЯТЛОВ) Он тоже будет действовать)))) :nuts:  :D  :tongue:

0

127

Грифон
А вы уже с  територией определились????

0

128

А молодова Мечеслава
Несли с похмельной головой!!! :nuts:
А концы будут на игре?????
И что у нас с Навами????

0

129

1.Мдя, ну я нав и у меня белочка, так что впринципе мы пофгисты-пацифисты и все бояться нас, но моряны у вас буйные слишком: и имунка к магии, и сплошная нехитовая зона, и ядом плюются, и хитов туча, и регенерация, и подача с двух лап по паре хитов каждая....хуже чем оборотни на хэлоувине ейБогу. Поэтому у меня вопрос раз магией не бьеться, то ведь не кто не отменял смерть моряны от всаженой в нее обоймы? реген хоть и посекундный по стрельба быстрее идет чем реген...
2.Просто у панова такой тупняк с магией, по одной простой причине, он на эту тему не замарачивался а по совету семьи Шась тупо делал деньги на книгах. Защитные арканы были, написано, что ими пользовались, просто принципы работы и названия арканов отсутствуют. В тоже время все артефакты и няфские эскизы построены на обычных заклинаниях, теже защита разума, ускореный реген, блок боли, сети шарики и пр. хрень.
3.Если вы думаете, что при помощи "Короля москитов" и встроенного заклинания нельзя убить самым изощренным способом, то вы ошибаетесь - игровые методы убийства ограничены лишь воображением и мастерским произволом  :cool: а про полезное и не убивающее я уже распросил, убийство не наш метод...во всяком случае не своими руками :suspicious:
4.А вообще автору ТГ отдельный пинок за то, что благородного и умного грифона превратил в "страшное сочетание кошки и птицы - неповоротливую тварь с куриными мозгами и безумное как кошка в течке".

Отредактировано Vэll (2008-02-23 00:20:56)

0

130

Просьба: зарезервируйте мне пожалуйста дайкини - 1 штуку)) А заявку я потом напишу( в течении двух недель). ОК?

0

131

На тиградкоме висело еще пара заклинаний которые просто анекдотичны для отыгрыша (типа нам и так мало веселья)
ВЕТЕР ДИКОЙ ОХОТЫ
сильное боевое заклинание, но немного бестолковое, вызывающее смерч, сметающий все на своем пути. Защититься от В.Д.О. легко: опытный маг создаст вокруг себя защитное поле и камни, деревья и пр. не причинят ему вреда, правда при этом его все равно будет нести по воздуху до тех пор, пока не прекратится действие В.Д.О.
ПЛАЩ ЙОТУНА (ПЛАЩ КОБОЛЬДА)
очень сложное заклинание, вызывающее увеличение/уменьшение противника. Ткани жертвы либо увеличиваются (себя или своих солдат во время боя), либо уменьшаются (после чего противника заключают, например, в стеклянный сосуд). Уменьшенный колдун теряет значительную часть своих магических способностей, увеличенный, соответственно, прибавляет.

Оу, у чудов появились дайкини =)) везет...*уже про себя*Панов твою мать, а слабо было и навам особ женского пола дать..

Отредактировано Vэll (2008-02-23 00:36:51)

0

132

Vэll написал(а):

*уже про себя*Панов твою мать, а слабо было и навам особ женского пола дать..

Вот я точно так же думаю. А так в ляюдь пойду...

0

133

2 Эсько
Ура, мы размножаемся!
2 Вэлушка
У навов дамы на игре однозначно есть, я знаю как минимум одну, возможно еще одну.
А как ты думаешь, почему слово "гарка" женского рода?!!!

0

134

Лемерт
Поздравляю с пополнением в семье, а вот про то что гарка женского пола страшно и думать...

Предлагаю ввести смайлик :sushka:

0

135

Да, моряны - те ещё зверушки... за ушком не почешишь.
Собственно одна из теорий, связывают малочисленность навов с отсутствием у них прекрастного полу

0

136

Можно заявить предварительно: жрица Зелёного Дома, 1 шт. Высшего уровня  :D
Разберусь с магией - напишу полную. И, скажите, как они обзываются? Хоть несколько примеров имён, а то я припоминаю только фату Мару и королеву Всеславу. Нужно имя - пока что это наибольшая проблема из всей заявки.

0

137

У них в основном славянские имена))) Обрати внимание... Выбираешь имя покрасивее и вперёд.
З.Ы. Имя "Владана" не забивать - моё запасное)))

0

138

Vэll написал(а):

Оу, у чудов появились дайкини =)) везет...*уже про себя*Панов твою мать, а слабо было и навам особ женского пола дать..

вел а девушки тоже могли гарками біть. Мастера пропустили)))

0

139

Предлагаю ввести пару изменений в спэллы, может кто поддержит:
1.Спэллы от которых нельзя увернуться - либо урежьте кол-тво хитов, либо пусть и от них можно буит отпрыгнуть.
2.Ввести защитные спэллы по принципу среди равных по уровню - тратит заклинание такого уровня, какого отразил...ибо иначе все под слуа бегать будем, а это не прикольно. Если противники по уровню разные то без шансов.
3.Зачарование "рубеж прочности" пусть добавляет хиты на пузо, как никак оно делает и из простыни броню.

Потом у меня знакомый хочет заявиться челом, и он интересуеться, если в один день он тупо истратит все спэлы на собирание артефактов, на другой день у него с учетом артов будет двойной запас спэлов или все анулируеться на след день?

0

140

Vэll
На самом деле нельзя увернуться только от Дыма ледяных вершин, от остальных вроде бы, можно, есди я внимательно перечитал правила. К тому же защитные арканы Щит Нибелунгов и Внутренний радиус от Кольца саламандры тоже прокачиваются по уровню.

Vэll написал(а):

Если противники по уровню разные то без шансов.

Так и есть. Небольшой ляп. Заговор Слуа не действует на магов более высокого уровня.

Vэll написал(а):

Зачарование "рубеж прочности"

Не будет.

Vэll написал(а):

если в один день он тупо истратит все спэлы на собирание артефактов, на другой день у него с учетом артов будет двойной запас спэлов или все анулируеться на след день?

Будет двойной запас. Артифы не тратятся, их нужно только перезаряжать.

0

141

Криш написал(а):

а девушки тоже могли гарками біть. Мастера пропустили)))

Ну да, гарками.  :(

0

142

Народ! У меня с прошлого ТГ остались деньги дома людь (ну соответственно. и файл для распечатки). На этой игре кому-то это нужно?

Отредактировано Фрик (2008-03-07 22:49:52)

0

143

Спсибо за предложение, но не нужны. У нас будет виртуальная денежная единица

0

144

Грифон написал(а):

игрок должен ЧЕТКО И ДОСТАТОЧНО ГРОМКО произнести название заклинания

При этом, НАРОД, отымейте совесть, выслушайте, чем вас бьёт противник. Глотки не железные. Это я по опыту Парада Сфер, когда в пылу битвы никто ничего не слышал и о моих заклинаниях узнавали постфактум уже мёртвые персонажи.  :D

И ещё: очень хочу себе подопечную. Фею Зелёного Дома. Если кто желает, обращайтесь в личку или по аське.

0

145

Vэll написал(а):

Панов твою мать, а слабо было и навам особ женского пола дать..

Панов не дал - мастера дали. :) Если девушки хотят заяивтся в навь - милости просим!

+1

146

Вампира написал(а):

Панов не дал - мастера дали.

Мда мастера у нас теперь что боги)))
Народ пишите квенті игра через неделю, и не известен точній баланс.

0

147

До меня слегка не доходит смысл такого количества боевых заклов, например низшего уровня... например в глаза сразу бросается

1.4. ДЫМ ЛЕДЯНЫХ ВЕРШИН - боевое заклинание, вызывающее над жертвой ледяной град.  Снимает 2 хита. Нельзя уклониться.

тупо ходить по полигону и пуляться одним и тем же заклом, ведь кто будет юзать например Котелок??
видя это - смысл остальных боевых заклов? (не счтая Кузнечного Молота и т.п.)

0

148

Бучер написал(а):

тупо ходить по полигону и пуляться одним и тем же заклом, ведь кто будет юзать например Котелок??
видя это - смысл остальных боевых заклов? (не счтая Кузнечного Молота и т.п.)

ну я был в начале такого же мнения, но пока ты произнесеш название заклинания и его уровень, я 5 раз подойти успею.

0

149

Бучер написал(а):

тупо ходить по полигону и пуляться одним и тем же заклом

А Щит Нибелунгов тебе для чего? Поставил, и Дым Ледяных Вершин не страшен. Зато некоторые другие заклы его пробивают. Так-то

0

150

В таком случае опишите какие...чтоб потом сюрпризов не было.

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"