"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"


Городская игра "Тайный город"

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

Криш написал(а):

ну я был в начале такого же мнения, но пока ты произнесеш название заклинания и его уровень, я 5 раз подойти успею.

да я как бы особо юзаца магией не буду...

0

152

Vэll написал(а):

В таком случае опишите какие...чтоб потом сюрпризов не было.

Поддерживаю!!!
И вообше шит токо от одного закла

0

153

Как минимум от Шаровой Молнии, что четко сказано в правилах. И от Кольца Саламандры

0

154

ВНИМАНИЕ! Сбор игроков на построение будет происходить перед ХНУРЭ в пятницу, 28 марта, в 16.30. Оружие будет чиповаться там же. Организационный взнос - 5 грн.

0

155

Базовые цены на артефакты:
Низкого уровня - 10 уе.
Среднего уровня - 20 уе.
Высшего уровня - 75 уе.
Оружие из навской стали - 15 уе.
Протуберанец - 15 уе.
Око Василиска - 35 уе.
Навская кровь - 35 уе.
Ястребиное крыло - 80 уе.
Журавлиный клюв - 100 уе.
Перезарядка артефакта - 70% от его цены.
Услуги Эрлийского монастыря:
Эрлийский бальзам - 30 уе.
Лечение члена любого ВД, кроме Нави - 40 уе.
Лечение нава от ран, нанесенных обсидианом - 60 уе.
Лечение от яда черной моряны - 100 уе.
ВНИМАНИЕ! Это базовые цены. Они могут менятся в зависимости от настроение шасов или членов семьи Эрли.

0

156

Рассуждения об аккуратно разложеных по миру граблях, мироздании и его законах, а так же о... словом, меня опять понесло на обобщения. Вообще-то это пара замечаний об игре

У мироздания есть вполне определённые, и к тому же весьма немногочисленные законы. Причём действие этих законов совершенно не зависит от личности того, на кого они действуют.
Конечно, ниже преведенное - не закон. Это следствие каких-то других, более фундаментальных правил.
НО: (Ох, и сколько ещё я буду на эти грабли наступать...)
ЕХАТЬ НА ИГРУ БЕЗ ЗАМУТА НЕЛЬЗЯ!!!
Игра с замутом "Это... ну... вообще-то я (название роли), а так - на месте посмотрим" заканчивается этим самым "Э-ну-вапще"
А теперь собственно об игре.
Людь на нынешнем ТГ замута не имела.
В результате - после первого дня мы: 1) не поиграли; 2) оказались в глубочайшей политической заднице.
На второй день совместными усилиями меня и королевы какая-никакая стратегия была выработана. Стратегия была не слишком хорошая, так что к концу второлго дня Людь находится на грани полного уничтожения. Но зато мы поиграли. Случился даже внутренний заговор, что не может не радовать. Я лично как барон Мечеслав героически погиб за интересы семьи Масан (кто читал ТГ, понял юмор)
Ещё хочу написать о двух товарищах, которые сделали весь полигон - господах Акуле и Оле.
Во-первых - они, безусловно, классные игроки. Во-вторых - они вытянули игру с двухлетним (кажется) ребёнком на руках.
Но респектов я им высказывать НЕ буду. Пожизненный с лихвой компенсируется немерянным количеством кидания понтов, а игровой - манерой сливать игровую инфу с милой улыбкой и фразой "по жизни"
Вот. А сама игра, ИМХО, - самая неудачная из всех, на каких я только был. Из всех восьми, ага. И тем не менее - провисания сменялись недолгими моментами игры, после которых проходил мастерский произвол, откат и полная фигня под названием "переигрывание". Фигня - потому что откатывались именно БОЕВЫЕ эпизоды, в которых самым интересным моментом был вопрос - кто на чью сторону станет.
Плюс совершенно переплюшеная Навь, которая нафиг сбила баланс сил
Спасибо, я кончил

Отредактировано Gleb (2008-03-30 22:38:53)

0

157

А, ещё одно!
Красные шапки - вы прелесть!

0

158

Цитата из правил:
"... первое и основное – игра не файтерская!!!!!! Есть масса возможностей для интриг, тихого устранения неугодных и т.д., так что мастера искренне надеются, что никому не придет в голову выносить штаб-квартиры ВД..."
В свете последних событий -  o.O  :D  :jumping:  :rofl:  :confused:

0

159

Проблема-дурные и никем не контролируемые файтеры. Криша есил немного успокоить-даже игрок приличный получается. А файтеры, которые не играют и не дают играть другим-это не игра, а боевые действия. итог налицо.

+1

160

Мда... Есть о чем поговорить. В общем так: в свете тех сведений, которые дошли до меня об игре ТГ, предалагаю всем, кто принимал в ней самое непосредственное участие, устроить "разбор полетов" на ближайшей хоббитке. Отдельные вопросы у меня есть к мастерской группе, и в частности к Соне. Ничего личного - игротехника, господа, это вам не хрен с апельсином, да... :confused:

0

161

Любите вы, госпожа Мэб, эти самые "разборы полётов" устраивать... Но - хорошо, я приду

Отредактировано Gleb (2008-04-01 00:05:23)

0

162

А разборы полетов всегда сами устраиваются. Вы, собственно, его уже тут начали. Так что...Мэб только заканчивает то, что начинают другие.

0

163

Мда...
По ряду объективных причин я так и не смог принять участие в игре. Действительно захотелось поучаствовать, когда 30 марта в 12:00 за памятником Ленину наблюдал нескольких игроков ТГ. Вот, думаю, люди действительно заморочились, вжились, полны энтузиазма. Прям приятно было смотреть. Вечером, освободившись и взяв необходимое для игры снаряжение, пришёл к хоббитке, таки желая поиграть. Но вот небольшой кусок, который я видел... Мда... Он окончательно отбил у меня желание принимать участие в мероприятии.
Когда довольно большая толпа (по меркам подобного мероприятия) размахивая детскими пистолетиками и деревянными кинжалами шумно идёт от Университета к Госпрому "на вынос" толпы поменьше... Потом выясняется, что уже темнеет, все прячут пистолетики и продолжают махать кинжалами. А вокруг, удивлённо наблюдая за происходящим, ходят патрули ППС-ников. Чем всё это закончилось, досматривать я не стал.
Насколько я понимаю, формат мероприятия подразумевал большого количества "социальных" аспектов, всякой там дипломатии, интриг, заговоров, переговоров. А не "собраться большой толпой, чтобы всех остальных пострелять пульками и потыкать ножами"... Да и условия центра города явно не располагали к активным боевым действиям...
Ну это, так сказать, мнение со стороны. Тоже иногда полезно.
И, всё-таки, я уверен, что на игре было много и интриг и политики и квестов и всё это было на высоте, просто этого не видно со стороны, а недостатки (на мой взгляд), бросаются в глаза. Но это моё субъективное мнение.

0

164

Юр, на самом деле тот вынос, на который все шли - это отдельная история, там надо знать контекст игры. Хочешь - на хоббитке расскажу. Просто после пресловутого "Рёва Левиафана" (игроки поймут)))) отказаться от выноса было невозможно, хоть по игре это реально бред) но мастера сегодня этот вынос отменили, и войска мы отвели.
Но на самом деле я видела хороший отыгрыш...и интриги, и политику. Хотя это, естественно, ДАЛЕКО не повсеместно.
Ещё завтра играем, так что давайте все фэээ выскажем кому сочтём нужным после игры.

0

165

Я с удовольствием поучаствую в "разборе полётов", очень уж интересно послушать, что скажут хоть об одном из двух моих персонажей. да и самой есть что сказать, хотелось бы, чтоб меня услышали непосредственно те, к кому моё мнение относится.

0

166

И да, хотелось бы услышать все игровые или пожизнёвые претензии, которые могут возникнуть ко мне или к моим персонажам, сразу и желательно от того, у кого они возникли. Чтобы потом до меня не доходили странные слухи, что вроде на игре я на кого-то не так посмотрела, кому-то не то сказала, что-то не то сделала и теперь на меня обиделись (разозлились, разочаровались и т.п.). Иначе все утаенные претензии оставляю на совести пострадавшего.

0

167

Миша все х...ня давай по новой(с)
Октябрьская игра народ так ничему и не научила...
Как бегали с дикими воплями по обчественным местам, так и бегают
Как пугали и смешили народ, так и продолжают
Может, надо сначала разработать правила поведения во время городской игры и провести инструктаж особо ретивых?

0

168

Тоже хочу на разбор полетов...

0

169

Слав написал(а):

провести инструктаж особо ретивых

Слав, не помогает.

0

170

А если применить физические методы воспитания?
В смысле недопуск к мероприятиям, например)

0

171

К сожалению, я не смог поучаствовать в последнем дне игры но уже есть что сказать :

Nordling написал(а):

Проблема-дурные и никем не контролируемые файтеры. Криша есил немного успокоить-даже игрок приличный получается. А файтеры, которые не играют и не дают играть другим-это не игра, а боевые действия. итог налицо.

Полностью согласен. Не буду тыкать пальцами но некоторые личности здорово портили внутриблоковый отыгрыш, политичку в целом и просто выбивали из колеи.

0

172

Юра,зря не пришол ,оно того стоило=(.Анджей ,а ты попробуй тыкнуть,тусовка одна почти,чтобы обид в себе не держать и повторение инцидентов предотвратить,хотя я то знаю что это частично ко мне претензии :tomato: .Кста те кто не лазил с нами в канализацию ,выполня Наводкин квест - НЕ НЮХАЛИ ЧЕМ ПАХНЕТ ПЛЮШКА РАЗМЕРОМ 1 ХИТ!!! 8-)

0

173

Блин, да отпишитесь же вы по итогам игры, мне же интересно!

0

174

А что по итогам?... Мир во всём мире. Насильственными методами со стороны мастеров. И королеву люди из меня так и не сделали, хотя честно пытались с воскресенья. Собственно игра у меня лично вышла в понедельник немножко (большое спасибо Сантьяге, можно сказать, пнул меня в игру одним хорошим игровым моментом) и сегодня. Всем спасибо, добро пожаловать завтра на хоббитку.

0

175

БЛИН ДА МНЕ ПОФИГУ НА МИР!!! ВСЕСЛАВА ВЫЖИЛА?!

0

176

Не, ну а ты как думаешь? Мы со Свертом оказались достойными преемниками тебя. Или ты сомневался?)))

Пы.Сы. На разбор хочу. Только не начинайте, плиииз, в 6 сразу - я позже подойду, работаю до семи.
Или тогда мне подробный отчёт. можно в письменном виде)))

а свои спасибо за игру я скажу здесь, когда оформлюсь с мыслями)))

0

177

Выжила, выжила, а как же ей не выжить, ведь сегодня ее защищала одна оставшаяся девочка-красная шапка! )))

Отредактировано Vilena (2008-04-02 00:24:30)

0

178

Всё. Я забухал.
"Винтовка это праздник, всё летит в п**ду." (с)

0

179

ага, если учесть, что эта красная шапка на своих роликах покатилась туда, где Всеслава и Мастер Войны ака Вампира строили аркан, карающий каждого предателя людо-чудского союза, не королева ли заорала ей: "Красная шапка, пошла нахх..."?)))))

+2

180

Вы же не подумали что я это серьезно, правда?)))

+1


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"