"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"


Городская игра "Тайный город"

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Господа А на КАКОГО персонажа мне отчет писать???

0

212

2 Криш: соборную, на всех. Серавно однотипные))) А-ля Дундан Маклауд. Или Кенни в каждой серии.
2 Всеслава: 1)люды. много текста, а у мя глаза уже от компа слезятся, нихрена не вижу. Болеть плохо(((
2)Эт хорошо, что я хорош был. Собссно, это не только мне комлимент, это и Сантьяге тоже. Политика у нас была абсолютно общей. Кста, Сантьягу я так и представлял, как сб-вс Анжея.
Так что вот так-то.
У нас файтеры да, были, но осов мы за игру 2 раза мельком видели, а Криш и компания чаще использовались как угроза, но не войско. В люди хватало дебелизма файтеров, видимо, несмотря на их отсутствие. Ну что вас потянуло под Криша, а?
Твои глаза... Мда, я знаю, почему перевороты-то не удались. Не глаза это, ой не туда смотрите...
Никто не говорит, что люды не играли. Я говорю, что процентно не играющих у вас было много. Больше чем у Нави, но меньше чем у Чуди. Ну, чуди с файтерами не повезло, там мозги очень концентрированные были. А у вас? Пьяные разные Красные шапки(за искл. предвода), неадекватные моряны, разве что жрицы были идейные. И те обе с прибабахом (игровое впечатление).
По поводу политички-читай в личке.

0

213

Твои глаза... Мда, я знаю, почему перевороты-то не удались. Не глаза это, ой не туда смотрите...

Ммм? И почему же? )

0

214

Владинька, про глаза - это не по игре. Это по "Командору войны". Это почему ле Ста таки не разнес людов :) Всеслава на него посмотрела и ему стало стыдно.
Моряны были девочки, у которых первая игра, признаю.  Из них (четырех, кажется) адекватны были две - Света и Эльхана. Две остальные - девочки-файтеры (круто, да). Вот. А жрицы - их было тоже около четырех (а если еще учесть, что они периодически умирали и менялись...). Вот. КШ - игровой геморрой, да. Но игровой. Извини, они по книге такими и были. Шапки играли, чесслово. Они меня даже свергнуть пытались (о, третья попытка переворота!). Вот осы вашы шарились по всему полигону, чуть не убили меня и жрицу Ольгу и абсолютно не соответствовали книжному образу. Хоть бы раз спеть попытались:)
Извини, не в курсе, что было у Нави, лично не знаю, но Сантьяга ругался.
Кстати, КШ - это 1) не люды 2) мы их как боевую силу не юзали.
Файтеров у Люди не-бы-ло. Под Криша мы практически не подставились, две жрицы погибло и все.
А выносить навов мы шли по игре. У меня, блин, крышу снесло, вы мне, блин, Мечеслава убили.
Лисс, я тебе отписалась.

0

215

Лемерт написал(а):

Сантьяга был вообще не Сантьягой

Господа! Вы конечно можете проигнорировать, мое мнение ,но отыгрыш в первую очередь строится на собственном видении  персонажа. Поэтому в постах я не говорю как некоторые люди не соответсвовали своим ролям(по моему мнению)

Отредактировано Anjеy (2008-04-03 21:47:07)

0

216

Лемерт написал(а):

Артемиса я ему, впрочем, не прощу!

Не, Артемис всё-таки был грохнут по моей инициативе, ибо достал по игре и по жизни. Мой заказ звучал следующим образом: "Вооон тот масан, который ходит рядом с королевой в качестве личного охранника. Королеву можете не трогать, но если она случайно погибнет в ходе выполнения задания, я возражать не стану и ваше вознаграждение будет более достойным."

Лемерт написал(а):

барон Святополк шпионит на Навь

Он, кстати, на навь не шпионил. Он сам резко опроверг эти заявления, а навь была очень удивлена, узнав, что у них есть шпион среди люди.

Anjеy написал(а):

Сдал, потому что надо контролировать потоки дезинформации, которую вы  в меня непременно всю пытались впихнуть.

Дезинформация?.. Насколько я помню, единственной дезинформацией, которую я вам выдала - эта наша война с чудью. Так я и не говорила, что мы воюем. Я сказала, что к нам прибыл парламентёр с объявлением войны от чуди. Не я ж виновата, что он соврал. Так что не клевещите.

Лемерт написал(а):

Ни Кара, ни Сантьяга не были Карой и Сантьягой Вадима Панова.

Насчёт Сантьяги позволю себе не согласиться. Он разве что ростом не вышел (без обид). Ну... аргументировать не буду, влом. Но мне Сантьяга понравился - и по игре, кстати, тоже.

А теперь хочу сказать пару слов о своих персонажах.

Жрица Волемира. Не смотря на то, что она никому, кроме людов, не доверяла и ко всем относилась настороженно, она была наивной. Ходила за королевой и преданно ждала от неё указаний, к кому и как относиться. Совершенно не представляла себе, что будет делать на троне в случае смерти Всеславы, но ради Зелёного Дома была готова взвалить на себя такую ответственность. Думаю, она бы даже справилась. Кроме того, оказалась даже немного более патриотом, чем я рассчитывала, когда писала заявку. Потому и попалась совершенно по-идиотски: когда собралась электричка на навь, оказалась в первых рядах "за людь, за Всеславу"... Я без возражений отдала паспорт и ленточку вечером в воскресенье именно потому, что это было логичным окончанием её истории, а откаты я не признаю как метод. Это был последний раз, когда меня щелчком выкинуло из роли Волемиры - и я решила, что хватит. Всерьёз собиралась выйти из игры.

Жрица Ольга. Её появлением игра обязана сэру Ги (ыыыыы, пасиба!). Просто решила ещё раз попробовать. и - надо же! - таки получилось. Ольга во времена бытия феей обучалась у Волемиры, и после получения титула фаты осталась её близкой подругой. А последние лет 20 находилась далеко за пределами Тайного Города в лесах в качестве Белой Дамы. Вечером в субботу Волемира приезжала к ней в гости и рассказала обо всём, что творится в Тайном Городе, и тут Ольге стало резко до политики Зелёного Дома. Она приехала с чёткой целью установить мир. Странно, но Ольга оказалась более сведущей в политике, более жёсткой и более опытной, что ли. Ей не била в голову идея величия люди любой ценой, тем более, что в том положении эта "любая цена" могла оказаться слишком высокой. С Сантьягой на встречу я пошла именно потому, что - цитирую - это единственное существо, способное хоть на время объединить все Великие Дома. Ольга чётко представляла себе, что будет делать на месте Королевы, однако смогла вовремя затормозить после объявления мира. Сам факт власти был мне неважен. Дальнейшее - это происки челов, которым я обещала лояльность и покровительство.

Пс. Всем спасибо за игру!

0

217

-->о, как дорого бы я дала, чтобы посмотреть на Дашу в Цитадели!!! И на Сантьягу!
На самом деле, как не печально, єто отвратительное зрелище. Мі так и не доперли ни что она хотела, ни чего ей надо. Мі кивали и принимали подарки, паралельно решая ***** с инквизитором(позже віяснилось, что это был никакой не инквизитор, это кого-то глюкнуло). Даша играла не с нами, нас она задолбла фразой: "ну можно я по жизни за хлебом уйду", а потом сама же и ушла. Не знаю мысли Сантьяги на этот счет, но мои помню точно: я так и не понял ни чего она здесь делала, ни куда ушла. Странное существо у нее было.
:mad: НОРДЛИНГ, ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ НА ФОРУМЕ!

0

218

Лемерт написал(а):

Ролевка - не шахматы, ребята. Ролевка - это психология.

Так, господа хорошие, написали много, да... Некоторые вещи вполне толковые, с некоторыми -позвольте не согласиться. Ролевка, Аня, это и шахматы, и психология, и, представь себе, еще и моделирование - это так, по-крупному, а по-мелочи сколько - даже писать не стану, это уже детали нашей игротехнической работы. В целом, насколько я понимаю, игра удалась, за что огромный риспект и уважуха мастерам и игротехникам. Всякие-разные косяки и недоработки мы с ними обсудим, не сомневайтесь - опыт вещь весьма полезная. А вот читерство - за это надо бить. И бить по-крупному. Кого заломало не снять летночки при прохождении портала? А потом пеняете игротехнику за откаты! Мастера и игротехи были, на мой взгляд, слишком добрыми - за явное невыполнение правил игры игроки должны отвечать - ленточку не снял, значит шел не в портале, значит - убит, дорогой, и никаких откатов - чтобы в следующий раз неповадно было :angry: . И примеров масса.
Огромная просьба ко всем, кто пишет свои игровые отчеты - не переходите на пожизненые измерения мегадивайсов, пишите конструктив - будет гораздо полезнее.
И еще - редко, очень редко случается такое чудо, когда ваши представления о книжном персонаже будут полностью совпадать с тем образом, который создаете вы или любой другой игрок на полигоне. Так что - будте взаимно вежливы и корректны, и не забывайте - вы еще только в начале пути.

0

219

ролевка, мне кааатся, это та же жизнь, но чуть красивше. Или просто по-другому. А в жизни и шахматы, и психология, и расчет циничный, и благородство. Всего есть. Т ак и играть надо, как живешь, есил живешь правильно-с персами затруднений не будет. Сугубо ИМХО.

+1

220

Нордлинг, ты не ответил на мой вопрос.

0

221

Ты несколько выше чем Аня, потому это не глаза. А плечо. Правое.
Прости,я думал, он риторический. :)))

0

222

ну тути ты не прав и  свои слова я готов отстаивать в бою!!!

Прав, не прав - у меня ты оставил именно такое впечатление.

+1

223

Всем большое спасибо за игру! Кроме самой игры, я познакомилась со всеми поближе и получила опыт, который никогда не помешает.  Критиковать не люблю) Краткий очерк…
     Итак, первый день, бал в Зеленом доме… Ко мне подходит Захар Треми и сразу берет быка за рога – предлагает объединить всех масанов под Зеленым домом, т.к. Королева предлагает покровительство и снятие Догм покорности, оставляя Маскарад и секретность. Идея очень заманчивая, но надо все обдумать и смотреть по обстоятельствам. Я вынуждена уйти…
     На следующий день, придя в Цитадель, я узнаю о стычке масанов Саббат во главе с Истинными кардиналами Робене и Луминар с навами. Амулеты Крови то ли потеряны, то ли уничтожены, то ли у кого-то  - не понятно. Единственное – одна Драконья игла у навов. Я пытаюсь как-то в этом всем разобраться, предпринимаю попытки переговорв с масанами Саббат об объединении. Но куда ж им, свободолюбивым, с кем-то договариваться. Начинается неразбериха, Сантьяга занят, говорит, что с Саббат бесполезно договариваться. Возможности деятельности не наблюдается, да и не понятно, что делать… Остается ждать, наблюдая за происходящим, и обдумывать план действий…                                                    Доходит информация об Арканах желаний, источнике челов и еще чем-то. Навы идут на переговоры с челам и людами. Переговоры угрожают перейти в столкновение, но все заканчивается мирно. Где-то неподалеку, гарка Ревом левиафана убивает почти всех Саббат, красных  шапок, осов (точно не помню кого))
       Утром следующего дня, навы убивают пришедшего Захара Треми. Клан Треми переходит в Зеленый дом, активно агитируя всех, а Саббат дают присягу чудам. Начинается игра «перетягивание масана».  Под настойчивой просьбой Сантьяги, я даю личную присягу Князю. Я получаю информацию о возможности восстановления Амулета крови, Железного пояса Гангрел. Инга сообщает, что это можно сделать с помощью Драконьей иглы, Розы Малкавианов (оказавшейся у Сантьяги) и жертвы масана.  Проходит  ритуал, его проводят Князь и Сантьяга с подключением источника Нави. Возрождается Железный пояс. Таким образом, я получаю силу в виде Истинного Кардинала и Амулета Крови, призванного стать весомым аргументом и центром для объединения независимых масанов, что являлось главной целью. У меня появляется поле для деятельности.
   Саббат таки созрел для переговоров на объединение. Я была очень не против, но и была обязана учитывать интересы Темного двора. Сантьяга согласен принять присягу Саббат (на определенных условиях), но не Треми. Масанов, да и меня, в частности, это не очень устраивает, т.к. мы опять становимся связанными, да еще и разделенными. Необходимо искать другие пути…но, нарушив свою клятву я погибну... Надо во что бы то ни стало объединить всех и, желательно, без присяги. Появляется вариант таки заключить договор с Темным двором, нам же выгоднее жить в мире. И объединить масанов во главе с Истинным Кардиналом. Но дабы сделать хотя бы что-то, зависимое от меня, во имя свободы масанов, я могу передать власть наследнице и отказаться от личной клятвы, расплатившись смертью. Таким образом, по идее, снималось подчинение Темному Двору, но оставался договор о ненападении.
      Все карты мне перепутал спятивший боец школы Китано, которому вздумалось принести Истинного Кардинала в жертву. (Честное слово, не понимаю, каким образом он собирался справиться с ним, особенно уйдя, оставив под присмотром чела. Зато получилась красивая ситуация с выносом бешеного Китано)) Но по роковому стечению обстоятельств он смог это сделать и совершить ритуал с Железным поясом. Мне удалось уйти, но это уже меняло все, т.к. я лишилась Амулета Крови.  Всеслава довольно убедительно  пояснила преимущества договора с Зеленым Домом. А в свете заключения перемирия с Орденом это было еще выгоднее. И, руководствуясь единственной целью – объединением масанов, я согласилась на вассальный договор, передав правление кланом Гангрел наследнице, и отказавшись от своей клятвы, рассыпалась прахом.
  Таким образом, все масаны наконец-то объединились с довольно неплохими условиями существования. Но наследница Истинного Кардинала Гангрел предпримет все усилия, чтобы добиться полной независимости семьи…
                                            Истинный Кардинал Вилена Гангрел

П.С.  Сантьяга был Сантьягой, по Панову или нет, но убедительным) Мы с Милли в один голос заявили "Верю!")
ПП.С. постоянно напоминала себе, что в ТГ велись такие интриги, что нам и не снилось, а о высоких качествах в основном вспоминали, когда это было выгодно…
Еще раз всем спасибо, все молодцы. Пишите отчеты...)

Отредактировано Vilena (2008-04-04 02:01:45)

0

224

Согласен насчет Сантьяги. Трушный был лидер.

+1

225

А вот и я, ща всем места мало будет! Все хреново играли, мастера - ко...)))
да шучу, конечно)
На самом деле отчёт я обязательно напишу, я это делаю после каждой игры, но надо собраться с мыслЯми)
А пока - постигровые респекты и дизреспекты.
Начнём с минусов, как водится.

Посему - то, что не понравилось лично мне (по жизни - Милли, по игре - Чернояда/Милана - воевода Зелёного Дома)
- пожизнёвка и читерство. Ребят, вроде у многих это не первая и даже не вторая игра. Умерли по игре - сдали сертифы. А когда помнишь, что все шли от тебя в радиусе 5-10-яти метров, а потом оказывается, что половина была в портале (с ленточками!), а половина вообще успела отпрыгнуть/отбежать/отползти на 15 метров за то время (внимание!), пока Криш орал своё пресловутое То-что-нельзя-называть))) - это таки читерство.
- игра заявлялась как нефайтерская. Электрички по расписанию - это, конечно, весело. Но, млин, играть кто будет?
- дайкини. Присоединяюсь к мнению королевы - девчонки, вы читали вообще, кто такие дайкини?) перечитайте. Не спорю, уверенна - в жизни вы замечательные люди, но попробуйте поиграть))
- не дизреспект, но сожаление - у нас таки было мало морян, а играть пытались только Эля и Светлана, наверное, но она была только в первый день, когда я не пришла)
- осы. Конечно, мощно и по-злому....но это такие неканоничные осы..впрочем, можно спорить)

Перейдём к респектам и благодарностям - это всегда приятней)
- Королеве - за эмоциональность, за неубиваемость)))) - не иначе как 9 жизней, как у кошки...Ань, Милана была такой верной, потому что мне по жизни надоело играть интригующих стерв, и хотелось попробовать именно вот эту безграничную верность до самопожертвования) впрочем, жертвовать не пришлось, чему я тоже, признаться, рада)
- Масанам Зелёного Дома. Треми в особенности) с вами было уютно и спокойно - это дико, но это так)))
- Лиссу - ты круче Криша..ты трижды герой Великого Дома, но не посмертно))))) жду мемуаров "За левым плечом королевы" - может, их напечатают в лучшей в мире газете?))))))
- Вилене - по игре мы были дружны, и по жизни, и в итоге обе оказались в Зелёном доме)))
- Эсе - за играющую жрицу, блин! таких было мало, если ваще были...)
- Эльханке - ну Элька, шоб я тебя не вспомнила?! Контролируй себя, чёрненькая...
- хванскому десанту - мощный десант)))
- Чуди - всей - за Союз.
- Сантьяга - к сожалению, не общалась с тобой по игре...но так, глядя издали, сказала бы: "Верю!"..если б не твой понедельничный прикид....)))))
- Кришу - блин, ну ты, конечно, навский шахид, но зато весь полигон только об этом и говорил!))) так тоже уметь надо)
- мастерам и игротехам - за огромную работу, за попытки терпения и за роли, которые вы играли...как же было жалко Юру, когда его убивали в образе взбесившегося Китанца...((
- Панову - да, господа, в его мире столько прорех и ляпов, шо афигеть можно, но если б не он..)

И не могу не поведать пару фактов:)
1) После игры прошёл день. Я на работе (работаю возле Госпрома). Приходит коллега, говорит: Прикинь, я только что сразу двух белок видела!
Я, не отрываясь от компа: ото навы разгулялись!)
2) Мой книжный магазин - в академии Говорова - сразу наверху, на Госпроме...есть там такая стена с граффити, и частенько приходят туда мужчины...хм...справить малую нужду) вот стоит один, собирается сделать своё грязное дело...подходит к нему другой, что-то говорит, после чего первый в спешке уходит. И всё бы ничего, но я только через секунду заметила - у второго в руках бамбуковая палка! Может, складная удочка, но факт остаётся фактом!
О как работают бойцы школы Китано! Мега-респект!))))

А вы говорите - игра, игра...Реальная магия Тайного города, блин!)))

Так что - Спасибо за игру!)

Отредактировано Милли (2008-04-04 01:01:12)

+1

226

Да, кастовать заклинание воды под Госпромом запрещено кодексом школы Китано...

0

227

Милли написал(а):

Сантьяга - к сожалению, не общалась с тобой по игре...но так, глядя издали, сказала бы: "Верю!"..если б не твой понедельничный прикид....)))))

Насколько я знаю, в понедельник он был уже... не совсем в роли. Но всё равно здорово.

0

228

Nordling написал(а):

Ну что вас потянуло под Криша, а?

И как сие понимать!!????

0

229

Милли написал(а):

То-что-нельзя-называть

Ну прям как в Гарри Потерре))))) :rofl:

0

230

Милли написал(а):

Лиссу - ты круче Криша..ты трижды герой Великого Дома

Ето мастера виноваты они запретили то что нельзя называть в короткие дни))))))))))

0

231

Милли написал(а):

Кришу - блин, ну ты, конечно, навский шахид

Ни правда я милый и пушистый)))

0

232

ага, такой, как навская белочка)

0

233

Милли написал(а):

ага, такой, как навская белочка)

И тоже люблю орешки)))

0

234

всё, прекращаем флуд)
я сама готова купить тебе орешки, лишь бы ты не орал белугой левиафаном

0

235

Милли написал(а):

я сама готова купить тебе орешки

Я как боевая (артифактная) навская белочка пропитание добываю себе сам))

Отредактировано Криш (2008-04-04 16:41:35)

0

236

И так господа отчеты буду выдавать по персонажно:
1 персонаж:
Гарка-Бога
День начался обычно. как всегда бегал с комиссаром по переговорам.
(прошло 20 мин игры)
мы в 3ем: я Ортега И Сантьяга встретили 2 х истиных кардиналов Луминар.
Помню что когда отрезали голову было больно.
Притставте 1 умиршый после начала игры. Да еще убит матерами)))

0

237

2й персонаж:
Массан- Вельхеор Робене
2 часа бегал в поисках диадемы теней и Треми.
нИКОГО НЕ НАШОЛ- оБИДНО((

0

238

Криш, а давай я тебя орешками буду кормить, а?
А ты на нас реветь не будешь:)
А вообще ты солнышко, честное слово.

0

239

[

Лемерт написал(а):

Криш, а давай я тебя орешками буду кормить, а?

Ет я разрешу токо  воеводе))))

Лемерт написал(а):

А ты на нас реветь не будешь:)

ет не я , ет Левиафан))))

Лемерт написал(а):

А вообще ты солнышко, честное слово.

Правда, а где, и почыему??? не замичал)))

0

240

остальные 3 отчета вывешу потом ибо там много писать))

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "Тайный город"