"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Тёмному блоку - сюда!


Тёмному блоку - сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Ааа, в этом смысле? да ради Эру, юзайте мех любого цвета, тем паче, что получить его можно не только от белого медведя. Есть еще снежные барсы и всякое другое, помельче. Только не надо целиком белоснежного орка.

0

62

Diacon написал(а):

Есть предложение названия одной из игр: перетягивание эльфа

Это как? o.O

0

63

Мэб написал(а):

Это как?

А очень просто. Берем пленника,привязываем к рукам или ногам, как нам уж тут понравиться, веревки или канаты, и тянем... кто большую часть оторвал - тот и победил. Надо ж как-то развлекаться.Да и во время праздновання чьей нибудь из племени свадьбы, хозяивам не лишьне будет порадывать гостей. Я думаю орки будут в восторге!!!
{естественно все безопасно, это ж игра}

0

64

Diacon написал(а):

Берем пленника,привязываем к рукам или ногам, как нам уж тут понравиться, веревки или канаты, и тянем... кто большую часть оторвал - тот и победил.

Плиз, напиши мне в личку, как это технически будет выглядеть - чтобы не было на игре претензий и нареканий к мастерам за такие "небезопасные" развлечения :'(

Dred написал(а):

кто у нас самый главный-темный? Азог?

Так, для тех, кто в танке - учите матчасть, ибо за незнание имени своего собственного начальства мастера оставляют за собой право наказать нерадивых и неподготовленных игроков хитом :tomato: . Экзамен будет, не сомневайтесь - для кого в Харькове, для кого - на полигоне, но приедтся несладко тем, кто не понимает, во что мы играем и не знает фактического материала, на котором основана игра. Потрудитесь хотя бы "Хоббита" прочесть, господа рядовые гоблины и орки! :angry:

0

65

Мэб написал(а):

Плиз, напиши мне в личку, как это технически будет выглядеть - чтобы не было на игре претензий и нареканий к мастерам за такие "небезопасные" развлечения

Написал.Как идея?

Ребят, если кто-то заявился орками-уруками, давайте через личку свяжимся

Отредактировано Diacon (2008-04-02 11:56:08)

0

66

Diacon , в личку отписалась, огромное спасибо за описание этого "действа"! :cool:

0

67

Несколько вопросов:
1. Когда можно будет посмотреть на геральдику всех народов, дабы все могли увидеть?
2. Когда нам покажут фотографии тех двух славных клинков, коих боялись все гоблины?
3. Есть ли карта полигона и игровая карта полигона?
4. Хотелось бы прочитать полные правила боевки, особенно что касается штурмов, крепостей и укреплений.

0

68

1. Геральдику кланов и народов игроки разрабатывают самостоятельно - в соответствии с первоисточниками.
2. Фотографии клинков будут разосланы по факту получения заявок от искомых гоблинов и орков.
3. Карта полигона будет разосланы тем, чьи заявки приняты как окончательные непосредственно перед игрой - вместе с кроками и прочим. Игровая карта не рассылается никому, а будет роздана на руки тем персонажам, кому это положеног по игре.
4. Полные правила боевки будут написаны и сданы не позднее 1 мая.

0

69

Спасибо

0

70

Доброго времени суток, господа темные!!!
Что изучаем мат.часть? не уж-то не о чем поговорить славным войнам Саурона? не верим, не может этого быть!!! вы, кстати, видели, что творится в светлом блоке? они сорятся!!! (да будет славно имя Великого).пускай сорятся, от этого они еще вкуснее!!! ведь нет ничего приятней, чем закусить нежным засоленым хоббичим мясом, кружку славного мордорского пойла!!!
Господа темные, пора нам выходить из гор и пустынь в Арду и показать этим напыщеным созданьям - КТО НА АРДЕ ВСЕХ МИЛЕЙ, ВСЕХ ПРЕКРАСНЕЙ И ВКУСНЕЙ!!!
P.S. Великий, собери нас снова под свои знамена и мы принесем к ТВОИМ ногам на простом блюде, (золото и драг.металлы удел нуждающихся :) ) от большого черного сердца - головы НАШИХ врагов!!!

0

71

Прошу прощения что тревожу, скажите, а правила уже в окончательном виде есть?

0

72

Доброго времени суток, господа темные.У нас тут сложился такой вопрос: рабы и пленные являются предметами быта или предметами роскоши? обмен всех предметов на игре на хиты - это понятно, но зачем менять на хиты если их  можно поменять на конкретные предметы... и кто устанавливает цены - сами племена и рассы или же есть единая система мер?

0

73

Меняться можно как угодно и чем угодно, устанавливая цены между собой по договоренности - в Средиземье не было международных торговых организаций.
Четкий курс будет устанавливаться только при взаимодействии с мастерами - если вам мастера будут хиты выдавать. Торговля на полигоне игрока с игроком - на ваше усмотрение.
А чем считать рабов - вопрос, конечно, интересный, но тоже разрешимый. В реальной практике рабства одни рабы были "рабочими лошадками" и рубали камень, а другие были крепостными актерами и развлекали хозяев. Первые - явно предметы быта, вторые - роскоши. Так что все зависит от того, как вы раба содержите и куда применяете. Предмет роскоши явно не может жить в хлеву, есть с пола и носить отрепья.

0

74

Здравствуйте, граждане темные!!! Наконец-то я опять появился!! Был рад видеть многих из Вас на "Девятке", приятно было пообщаться, повоевать и (о, как!!), так уж получилось, пришлось даже жениться на сказительнице (о чем, в принципе, темные эльфы и не жалели). Сразу по делу. Поскольку за постройку крепости темных эльфов (и само строительство) отвечали мы с Богданом, то есть предложение использовать для Гундабада вариант крепости Темнолесья. Кто видел - тот знает, кто знает, тот знает, что крепость так ни разу и не вынесли, а пыталисть раз по 5 на дню, в последний день всей толпой антитемноэльфийской коалиции. Есть еще пару инженерно-строительных идей по всему полигону. ПЭТОМУ я собираюсь (и постараюсь-отстараюсь) заехать дней эдак за 3-4 раньше, шоб провести "Рекогносцировку" и привязку местности к игре. За дальнейшую конфиденциальность-не беспокойтесь!!! Пока все. Удачи! Берегите себя!!!

0

75

SERGEY написал(а):

для Гундабада вариант крепости Темнолесья

Блин, я вас с такими крепостями штурмовать не хочу :)

0

76

Всем привет, мы с женой решили поехать орками в Гундабад, поэтому очень было бы интересно познакомиться со своими, а особенно - узнать кто будет играть Больга (хотелось бы связаться и скоординироваться).

0

77

Пока что все свои, кто вышел на связь - это орк, гвардеец Больга по имени Хорст, то бишь я. Милости просим к нам в семью. Если шо, пишите, отвечу в мере своей компетенции.
удачи! Берегите себя!!! Так же знаю мобильный Больга!

0

78

Гвардия - ко мне!!! Капитан гвардии (блин, уже!!!) Хорст набирает гвардейцев. По поводу формы и геральдики - тоже ко мне. Мой тел 8-096-220-77-01. Конкурс - через меня! ГВАРДИЯ НЕ СДАЕТСЯ!!
Удачи!!! Берегите себя

0

79

Ищу приемную дочь...

0

80

Diacon написал(а):

Ищу приемную дочь...

А вы (ты) часом не в Гундабад?
Если да, и ещё вдруг шаманом, то уже нашли. (У жены в истории прописана дочь шамана, ну если кто другой то тоже я думаю можно попробовать обсудить).

Отредактировано MiK (2008-07-05 08:11:43)

0

81

MiK написал(а):

А вы (ты) часом не в Гундабад?

Ой...
извините не написал.
Орк-Урук ищет приемную дочь...

0

82

Эх...значит не судьба, а хотелось.... :'(

0

83

ребят, поделитесь ссылками по технике пошива славянских шапок оконтованые мехом.

Отредактировано Diacon (2008-07-06 15:28:41)

0

84

я тут пытаюсь заявиться в замок Дол-Гулдур. вот.  мы ТЕМНЫЕ имеем теперь точку опоры. не дадим БЕЛОМУ братству тоследний оплот темноты!

0

85

Господа игроки!
Есть пять вакансий в Дол-Гулдуре, они образовались из-за невозможности приезда одной из команд на игру! Огромная просьба - кто желает интересно поиграть - отпишитесь мне в личку! Есть готовый концепт локации и примерно распределены роли - это весьма важно для игры, не дайте потерять себе самим важный игровой пласт, стучитесь!

Андрей, ваших заявок ждем.

0

86

Приемную дочь...
Эх... Жаль, но моя легенда не предусматривает приемных отцов...

0

87

Ксана написал(а):

Жаль, но моя легенда не предусматривает приемных отцов...

Ну можно и настоящим а не приемным, обновить заявку не сложно. свяжись со мной в личку обсудим этот вопрос.

0

88

Diacon
Круто! Будешь мои тестем:)))

0

89

Так как милый? Заводить мне папеньку? 8-)

0

90

Давай! Тем паче с политической точки зрения будет лучше:)

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Тёмному блоку - сюда!