"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Тёмному блоку - сюда!


Тёмному блоку - сюда!

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Я думаю этот вопрос мы решим...

0

92

На тему спортивных соревнований. Чисто для темных стрелков предлагаю два типа турниров: стендовая стрельба и 3Д подвижная. В первом случае светлый пленный фиксируется, во втором волен бегать.

0

93

1. ты надеешся увидеть много темных стрелков?
2. ты еще попробуй на это жертву уговорить...
3. в пленну никто не будет очень долго...а ты попробуй за это время людей собрать...

0

94

У меня в локации 4 стрелка минимум. Этого будет достаточно чисто чтоп оторваться. А жертву уговаривать не придется. Напяливаешь на нее стегу и шлемак (задом-наперед) и со спокойной совестью гасишь. Но если честно -вообще не думаю, что уговаривать имеет смысл, ибо с тем же успехом можно этого самого пленного отпустить и расстрелять в спину. Вполне законное действие.

0

95

это не турнир а так маленькое развлечение...
вы лучше дезматч между собой устройте, зачиповаными стрелами)))))))

0

96

Йопть! Ну если ты такой вредный, то сначала собираешь желающих стрелять и начинаешь торжественно открывать турнир, поить всех чаем и т.д. В это время легкая пехота отлавливает человек (или не человек) 5-6 светлых для мишеней. И вообще, Тинко, идея моя, воплощать в жизнь мне. А ты лучше поберегись ловчих, ушастенький:))

0

97

но идея с турниром не нова, а плагиат  :playful:
ибо турнир делаю для светлых  :jumping:

Отредактировано Tinco (2008-07-19 17:23:25)

0

98

Тинко, я эту идею озвучил еще дохрена времени назад. Единственное что - подвижных мишений тогда не подразумевалось.

0

99

когда и где озвучил? ибо у меня турнир в квентах прописан, и обсуждался с мастером гдето месяц назад или более(про то что я не первый мне не сообщали) :playful:

0

100

Ну, дружище, ты выходит меня обвиняешь в плагиате, а мастеров в том, что они разглашают посторонним людям чужие квенты. Если уж на то пошло, то идею про турнир я обсуждал с капитанами двух команд, которые собирались ехать на игру еще на альбигойке. Помимо этого, я предлагал лучный турнир в теме Лучники всех стран бла-бла-бла объединяйтесь.

Отредактировано James Gexley (2008-07-19 17:33:59)

0

101

James Gexley написал(а):

Ну, дружище, ты выходит меня обвиняешь в плагиате, а мастеров в том, что они разглашают посторонним людям чужие квенты.

Не разглашаем, не надо. Квента Тинко никому на почитать не давалась. Что заявляли во всеуслышание - то и было всеуслышано. Остальное лежит в моем компе под замком :tomato:

0

102

Дык блин Тинко сам сказал, что обсуждал идею с вами, а я типа ее сплагиатил. Сделав несложные умозаключения, я понял, что раз Тинко ни с кем кроме мастеров на эту тему не общался, а я вот так его идею озвучиваю, значит кто-то из мастеров мну проболталсо.

0

103

ну здрасте, я тебе такого не говорил, ты меня совсем нетак понял)))

0

104

"Сделав несложные умозаключения, я понял, что раз Тинко ни с кем кроме мастеров на эту тему не общался, а я вот так его идею озвучиваю, значит кто-то из мастеров мну проболталсо"
А вообще я думаю, что конфликт может считаться исчерпанным в виду его полной нецелесообразности.

0

105

Господа темные главы локаций! Отпишитесь мне пожалуйста в личку, у мну есть очень интересное предложение.

0

106

James Gexley написал(а):

А вообще я думаю, что конфликт может считаться исчерпанным в виду его полной нецелесообразности.

Конфликта нет. Я просто уточнила :shine:

0

107

Его и немогло быть, я не конфликтую с теми персонами коих уважаю, а Гексли я уважаю как хорошего лучника, игрока и мастера по изготовке луков...и вообще как хорошего человека))) :cool:

0

108

Да будет так, о Дивный Модератор!:))
Тем паче, что не  надыть ссоритцо с людьми, с которыми давно знаком и вместе воевал.

ЗЫ.
- У вас есть системный администратор?
- А что это за устройство?

Отредактировано James Gexley (2008-07-19 22:11:58)

0

109

темные, есть предложения сыграть роли приемной дочери и сына кузнеца у орков-уруков

+1

110

Граждане орки, блин!!! У меня образовалась небольшая проблема с семейкой. Мой младший игровой братец Хрясь (с готовой заявкой-квентой) на игру поехать не сможеть. (Девушкой обзавелся, а оне - не хотять, ревнують). Хто хочеть и можеть - давайте брататься. Также, семье нужна мама, звать (по квенте) Кима, возраст 56 лет, нормальная орочья мамка. "... О, мама, если бы найти тебя, была б не так горька моя судьба..." Так шо, шукаємо, мамку. мамо, де ти!!! Программа "Жди меня" в действии!!! :rofl:
Удачи!!! Берегите себя!!!

0

111

SERGEY
А напиши ка Мамке Рода какой локацией ты выежаешь! Пообщаемся... :flirt:

0

112

Diacon
Нашли мы тебе приемную дочь! 8-) Свяжись со мной как-либо все расскажу!

0

113

вот, нарыл в нете, наслаждайтесь и рефлексируйте;) http://gundabad.boom.ru

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Тёмному блоку - сюда!