"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Побег из Ангбанда


Побег из Ангбанда

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

А форма для беглецов - в информационке. Да, ребята, у нас на момент игры - 100 год Первой Эпохи. А то мы так расплывчато написали, что до Дагор Браголлах.. А на самом деле исходили из самого начала... И я только сейчас заметила.

0

32

Народ, весьма важное уточнение, особенно это касается иногородних!!! Игра состоится не в ночь с 8 на 9 мая, а на день позже, то есть с 9 на 10 мая - это связано с тем, что 8-е мая полностью рабочий день, и лично для меня не представляется возможным добраться до полигона раньше 10 часов вечера :dontknow: . Я полагаю, для всех работающих это тоже может составить проблему. Посему - настраивайтесь все-таки на 9-е мая, 9, 10, 11 мая - выходные дни.

0

33

УРА!!! Мэб, ты гений! Я как раз сеголдня хотел об этом спросить!!! :)

0

34

Вот... ещё одна заявка..
Здесь меня зовут Хиллин. Мать моя была из нолдор-феанорингов, отец - митримский синда. Жили мы в Митриме долго и счастливо, а потом пришли орки. Ну.. жили мы от поселения дальше всех, потому, когда захватчики немного поостыли, то забрали нас с отцом в плен, как единственных оставшихся в живых. Мать убили.. отца куда-то забрали.. а меня - на рудники. Устроили мы там ...побунтовали маленько, вот нас в темный форт и послали.
Сидим...Вот Хэлвен тут песню неплохую вспомнила...Помогают, знаете ли, такие вещи.

Отредактировано Нармиэль (2008-04-10 21:52:02)

0

35

Увы, младшенький наш отпал. Будем вдвоем с Лаэрглиром. Ничего, мало нас вам не покажется!

0

36

Кажется, я таки тоже с вами :)
Подскажите, где лежит информационка? Или она рассылается?

0

37

Счас все будет! Ловите телеграмму.
Почтенные нолдор, а вы знакомиться-то подтягивайтесь. Я хочу имена сослуживцев выучить до игры.

0

38

Знакомиться так знакомиться)))
Брегиль Эстэльвен, нолдэ Второго Дома из Хитлума.

Родилась в Валиноре. Позже там родилась и моя сестра, Митриль.
Всегда была непоседливой, упрямой и любопытной. Сейчас бы сказали «точно как ребёнок эдайн». А тогда мама просто усмехалась и говорила: «Ведёшь себя как сыновья Феанаро!»
С одним из них – Майтимо – я была очень дружна, равно как и с Финдекано. Из-за дружбы я отправилась в Поход за море и бросилась в битву в Альквалондэ, будучи лучницей в отряде Финдекано. А потом я шла через льды. В Эндорэ мы с сестрой поселились в Хитлуме, у Нолофинвэ, хотя я была частой гостьей как в Дор-Ломине у Финдекано, так и в Химринге у Майтимо, мы часто гуляли и охотились вместе. Когда Майтимо был пленён, а Финдекано отправился его спасать, увязалась за ним и попала в плен. Потом там оказалась и моя сестра - но она сказала мне, что мои друзья живы. И я снова захотела жить. И сбежать!)

0

39

Об эдайн мы по-прежнему еще ничего не знаем. Их Финрод не нашел пока. Так что ты по-прежнему как дитя Феанаро.

0

40

а, да, точно)))
ну тем более скучать со мной не придётся)))

0

41

Мэб написал(а):

Всем игрокам, принимающим участие в этой игре, необходимо подать заявки не позднее 10 апреля

Блин, а я ещё не подал. Яна, можно ли подать заявку позже? Хотелось бы поучаствовать в вашей игре.

0

42

Славянин написал(а):

Яна, можно ли подать заявку позже?

Можно, пока что заявки еще принимаем, не все успели их написать, так что - как минимум до конца следующей недели еще приму 8-)

0

43

Уважаемые эльфы, есть такой вопрос: а в форте кто-нибудь петь-бренчать умеет? Для поднятия боевого духа, так сказать..

0

44

В форте, я надеюсь, будем мы с Оксаной. Она  петь-бренчать умеет.
Вопрос: где можно посмотреть заявленный в форт "гарнизон", т.е. не легенды кого как зовут и откуда он родом, а именно специализацию, типа "военачальник, воин №1, воин №2, лекарь, кузнец и т.д."?

0

45

Юра, есть предварительные заявки на военоначальника Светлого форта от Хасана (Славы) и его людей, кроме того есть еще еще как минимум 5 воинов - легко одоспешенных, и один тяж (предварительно), два лекаря (заявки см. выше) и пока что нету кузнеца, хотя есть один персонаж, способный исполнить его функции. Если тебе это интересно, важно и нужно - в субботу 19 апреля в 13-00 в ХНУРЭ будет семинар по эльфийской культуре, его проведет А.В. Немирова, приходите с Оксаной - вам понравится. Это же напоминание для всех остальных - особенно для населения Светлого форта, хотя могут прийти все желающие.

0

46

Мэб написал(а):

Это же напоминание для всех остальных - особенно для населения Светлого форта, хотя могут прийти все желающие

Для бегущих это тоже особенно важно!)))

0

47

А Оксана умеет петь-бренчать эльфийские песни?

0

48

Еще двоих в эльфийский форт возьмете?
Одного тяжа и одного пока непонятно кого?)

0

49

Юля написал(а):

А Оксана умеет петь-бренчать эльфийские песни?

Ну, это надо у неё спросить. В репертуаре из ролевого много Тэма, Мельницы. Если дадите аккорды, можно ещё чего-то разучить.
Я лично возьму балалайку и горн :) Если к моменту игры пойму, как на балалайке играть аккорды, то тоже поиграю чего-нибудь в тему :)

0

50

Слав написал(а):

Еще двоих в эльфийский форт возьмете?
Одного тяжа и одного пока непонятно кого?)

Слав, а заявки от тяжа и этого непонятного? Я без заявок толковых никого не приму - такая уж я вредная! Места для боевых персонажей пока что есть, имеет смысл поторопиться с заявками :flag:

Славянин написал(а):

Я лично возьму балалайку и горн

Юр, вот горн в форте невдалеке от Темной твердыни не будет актуален, как мастер тебе говорю, ибо его звуки сразу выдадут ваше месторасположение, а это крайне нежелательно - по ряду игровых причин. Командир внешней разведки - вполне, у тебя, помимо Оксаны, будет еще парочка подчиненных - довольно толковых, но весьма юных :shine: . Я вас обязательно познакомлю!

0

51

Мэб написал(а):

Командир внешней разведки - вполне, у тебя, помимо Оксаны, будет еще парочка подчиненных

Супер!

Ну а горн... Я понимаю, что по правилам не может быть выноса ни одной из сторон, но горн, он как бы для: "Ту-ту!!! На нас движется вражья орда! Ту-ту!!! Одоспешивайтесь и на стену! Ту-ту!!!" Это типа, как гражданская оборона подаёт противный такой сигнал "внимание всем", от которого хочется начинать паниковать :) Но если горн не в тему, могу не брать. Его мне и так уже хотели сжечь, утопить в реке или залить внутрь монтажной пены. И ещё пару раз его прятали. :)

0

52

Юр, горн нельзя брать не потому, что мастер Баба-Яга и она против, а, как ты понимаешь, совершенно из других соображений - вот на 9-ю крепость бери, я буду только "за" :cool:

0

53

А у нас по идее вся крепость немного на разведке, кроме нашего целительского подразделения (в количестве двух личиков). Нет? Да, уважаемая внешняя разведка - вы языков приводите по возможности. Я переводчик с орочьего, так что...
Сколько нас вообще? Я уже немного запуталась, сколько потенциально раненых на нашем попечении...
Жду всех на семинаре в ХНУРЭ в час дня завтра. Надеюсь познакомиться с кем можно из будущих сослуживцев. Не халтурим, приходим, слушаем, обсуждаем!!!

0

54

Всем по суйлату :)
Оч. надеюсь, что ещё успеваю. Мэб, я как смог подкорректировал квенту и сбросил её по аське - лови :) Щас постараюсь для верочки в личку накатать, если Эру даст силу моему инету. Вобщем квента есть, спорные моменты убрал, но появилось несколько новых деталей, которые вполне могут стать теми же спорными моментами. Но я как и раньше открыт для беседы :)

0

55

Итак, мы наконец посмотрели полигон. О народы Средиземья, там ХОРОШО!!! Душа поет.
Из плюсов - чистый облагороженный ключ, милая не сильно загаженная природа и близость рельефа к нужному нам плюс очень просто добираться - я с моим топографическим кретинизмом уверено могу НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ.
Из минусов - местами заболочено, надевайте нормальную обувь. Обязательно! Ребята бегущие  - никакого героизма босиком, без нормальных штанов под пленной рваниной и т.д. быть не должно!!! А то уже тут высказывались ...хм..идеи. Там  близко от города, можно напороться на битое стекло, не говоря уже о болоте. Заматывайтесь в какие хотите тряпки, но обувь должна быть целая и крепкая - можно даже для побега неантуражную взять, и тогда точно будем считать, что вы по игре босиком. Требования к экипировке я скоро вывешу.
Грядут кроки.

0

56

Ух, пятихатский полигон)

0

57

серьёзно пятихатский?! о, мамма мия, опять то самое болото?!)) ыыы, а я уже прокачалась через него бегать))) интересно, а наша переправа исчо жива?

0

58

Милли, все живо. И более того - мы постановили заехать пораньше и накидать еще бревен, чтобы переправа была устойчивее.

0

59

А теперь - требования, вытекающие из обстановки на полигоне.
Прежде всего доводим до сведения народа, что полигон – довольно болотист и плюс находится близко от города. Отсюда вытекает (пардон за каламбур) – мокрота под ногами и возможность напороться на битую бутылку или ржавую банку. Кроме того, игра проходит ночью в начале мая – поэтому возможны заморозки и прочие неприятности. В свете недавно высказанных некоторыми занятных идей относительно антуражного побега босиком, голышом и прочевсякоэкстравагантно, доводим до сведения уважаемых побеговцев нижеследующие экипировочные требования. Несоблюдение оных ведет к автоматическому снятию беглеца «с маршрута».
Итак:
1. Обязательна обувь, подходящая по размеру, крепкая и в достаточной мере защищающая ноги плюс нормальные носки, в которых вам будет удобно. Причем вполне можно обуться неантуражно (в резиновые сапоги или кроссовки), фигурно заляпать все это грязью, и переобуться по прибегании в антуражное. Кто очень боится плохо выглядеть (хотя беглецу плохо выглядеть ПОЛОЖЕНО) – замотайте вашу обувь тряпками. Босоножки, туфельки, обмотки, босые ножки и т.п. – идут домой. Эльфы эльфами, но вам с этими ногами еще жить.
2. Одежда – ессно, вы бежите в рванине, которую потом вролингово попалим. Однако – лохмотья реальных узников могли тело почти не прикрывать, рваться по дороге и т.д. ПОЭТОМУ!!! Под прикидом должна быть прикрывающая бОльшую часть тела нейтрального вида старая одежка – штаны и свитер-водолазка-что-найдете – НЕ РВАНАЯ, А ОБЫЧНАЯ. Идея в том, чтобы вы не простудились, по возможности не исцарапались и так далее. Берите то, что не жалко порвать и испачкать, но берите обязательно. Рваные наволочки на голое тело  - это, конечно, идейно, но они нас категорически не устраивают. Опять же – узники, шедшие в прорыв, забивали на все, и содранная в кустах или на камнях кожа их не волновала. Но вам – через время возвращаться в реальную жизнь, и хорошо бы по возможности целыми, так как ста лет на исцеление у нас не будет.
3. Кроме второго прикида для переодевания, в обязательном порядке приготовить теплые носки, каремат и теплые сухие вещи (штаны, свитер). Все это вас будет ждать на месте прибегания, но оно ДОЛЖНО БЫТЬ В НАЛИЧИИ.
4. Если вы принимаете какое-то специфическое лекарство, оно должно быть при вас - в кармане пожизненной одежды, в сапоге. где хотите.

И, народ - жалобный писк тире воззвание: если вы чувствуете, что не можете чего-то делать - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Никто не перестанет вас уважать. Лишняя условность на игре - мЕньшая проблема, чем эвакуация надорвавшегося в героическом порыве приключенца. Забьете на свою жизнь и здоровье - вполне вероятно, испортите игру себе и другим.
С уважением, штатный электровеник мастерской группы и любимый попугайчик главмастера.

0

60

Ребят, такое дело - на переправе предлагаю боевых взаимодействий не устраивать. Ибо по колено.
Я проверял, честно. Не понравилось. Как думаете?

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Побег из Ангбанда