"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Побег из Ангбанда


Побег из Ангбанда

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Юль, всё чётко и по делу. Спасибо.

Да, ребят, болотце там реально заметное - а особенно после дождей, на кои обильна нынешняя весна. Поверьте человеку, в качестве княжны-оборотня пробегавшего через плотину раз тридцать, в том числе и ночью - там скользко, мокро, стрёмно и неустойчиво. Не игнорьте написанное Юлей)

0

62

Слав написал(а):

Ух, пятихатский полигон)

Игра будет под Пятихатками? Тогда к сожалению я в ней не участвую...

0

63

Фабио
По идейным Пятихато-ненавистническим соображениям?

А вообще полигон классный, Я даже в болото ни разу не упал (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо).
Я так понимаю, беглецы будут бежать из "диких земель" через болото со стороны, противоположной роднику?
На переправе, действительно, не нужны боевые действия, разве что на "островке" по центру, да и то врядли.

0

64

Юра, ты мне свою заявку когда пришлешь?)

0

65

Уже отправил.

Отредактировано Славянин (2008-04-21 20:27:14)

0

66

Кстати, не беглецам, учитывая переправу и все остальные радости - тоже нелишне бы приготовить запасной прикид и запасной магический мегадевайс "шерстяные носки".

Кстати, у меня тут наметилась пара старых совсем убитых прикидов. Никому на роль лохмотьев не надо? Есть плащик а-ля половая тряпка, угвазданная юбка и очень старое платье с выгоревшей вышивкой и в пятнах.

0

67

Юля
забиваю первой платье! а то у меня всё жутко новое!)))

0

68

А оркам че по прикидам тащить ?

0

69

Криш написал(а):

А оркам че по прикидам тащить ?

Оркам сначала заявки свои тащить :angry: , а потом спрашитвать о прикидах и прочем!

0

70

Милли, ты уже не первая, у ми Лемерт просила. Но платье белое с синим, нефеанористое какое-то... Бум посмотреть. Еще юбка осталась.

0

71

тогда забиваю юбку, если Ане платье отдашь... *нагло* но оно по цвету больше мне как "нолфингистке" подходит)))

0

72

Ага. Как-то поделимся.
Аукцион закончен, всем спасибо, все свободны.

0

73

эээ, Юль, а ты потом разрешишь торжественно это сжечь?))))

0

74

Дык разрешу! ИМХО это достойное завершение нелегкого пути игровой шмотки. Намного более достойное, чем в роли половой тряпки.

0

75

Мэб написал(а):

Оркам сначала заявки свои тащить  , а потом спрашитвать о прикидах и прочем!

Дык а я че я не че :dontknow: я ж тебе отдал а про родителей потом раскажу либо в асю скину. так че там с прикидеми то????

0

76

Юля написал(а):

учитывая переправу и все остальные радости - тоже нелишне бы приготовить запасной прикид и запасной магический мегадевайс "шерстяные носки".

А сапоги по колено спасут????

0

77

Ни хрена они не спасут!
Поверь моему горькому опыту)))

0

78

Криш написал(а):

я ж тебе отдал а про родителей потом раскажу

Криш, так не пойдет - я твоей заявки в глаза не видела, то, что ты мне пытался на Хоббитке промычать, заявкой ну никак не может быть. И про родителей "потом" рассказывать будет некому - нет заявки, нет игрока на игре. Дикси.

0

79

А что с оружием? Тупых бугуртов не будет, так что брать? Подойдут луки и длинные копья?

0

80

Тирнатан написал(а):

Тупых бугуртов не будет, так что брать? Подойдут луки и длинные копья?

:D  :D  :D
Игра ночью.

На мой взгляд - барть кинжалы.

0

81

Беглецы с луками и длинными копьями - это уже просто летучий партизанский отряд имени Сидора Ковпака.

0

82

Юля
точно! Даёшь рейд от Путивля до Карпат Агбанда до Хитлума)))

0

83

Юля написал(а):

Беглецы с луками и длинными копьями - это уже просто летучий партизанский отряд имени Сидора Ковпака.

Вот-вот! У беглецов из оружия полоски ткани из одежды да понимание ЧТО будет, если. В том-то и дело...

0

84

Фотончик написал(а):

Вот-вот! У беглецов из оружия полоски ткани из одежды да понимание ЧТО будет, если. В том-то и дело...

Вот за что я тебя люблю, Фотончик, так это за понятливость.

0

85

Ян  не хочеш видеть игрока так и скажи.

0

86

Криш, ты не прав. Если бы я была мастером, и игрок обещал мне "потом" рассказать о родителях и других требуемых подробностях, я бы ответила ему так же. Не надо лезть на стенку, просто возьми и напиши. Это не должно утомить тебя до такой степени, чтобы ты потом не был в силах доехать до полигона :tomato:. Я лично заявку на эту игру сдавала еще зимой и "в трех томах".

0

87

Юля написал(а):

Криш, ты не прав. Если бы я была мастером, и игрок обещал мне "потом" рассказать о родителях и других требуемых подробностях, я бы ответила ему так же. Не надо лезть на стенку, просто возьми и напиши. Это не должно утомить тебя до такой степени, чтобы ты потом не был в силах доехать до полигона . Я лично заявку на эту игру сдавала еще зимой и "в трех томах".

все я понял. криш как всегда все делает не так ну ладно...

0

88

Не надо обобщать. Никто к твоей личности не придирается. Есть общие условия, и их надо соблюдать, а не сразу обижаться.

0

89

Криш написал(а):

Ян  не хочеш видеть игрока так и скажи.

Криш, ты русский язык понимаешь? Ты ж в институте учишься, что, пальцы поломатые - заявку написать? Если у тебя не требовали такой заявки на предыдущие игры, это совершенно не значит, что ее не потребуют на последующие. Учись готовится к игре ПРАВИЛЬНО, а не выбивать "плюшки" в виде разрешения ходить по полигону ночью с фонариком!!! :angry:

0

90

СОРРИ, ЧТО НЕ ОТПИСАЛАСЬ СРАЗУ, НО - КАЖДОМУ ИЗ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ЗАЯВИЛИСЬ НА "ПОБЕГ", СОВЕТУЮ ЕЩЕ РАЗ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ИГРЕ ТАКОГО ФОРМАТА! ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕПОНИМАНИЯ И ПОЖИЗНЕННЫХ ОБИД ПОСЛЕ ИГРЫ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТЫГРЫВАЕТ БЕГЛЫХ ЭЛЬФОВ: БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ДОБЕГУТ НЕ ВСЕ!!! ТЕМНЫЙ БЛОК - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ ПРИ ОТЫГРЫШЕ, И ЗАПОМНИТЕ - ЕСЛИ ВЫ ГОНИТЕСЬ ЗА КЕМ-ТО ПО НОЧНОМУ ЛЕСУ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ИСКАЛЕЧИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В РЕАЛЕ, ПОМНИТЕ - ЕСТЬ ПРАВИЛА ИГРОВОЙ ЭТИКИ И УК, НА НАШЕЙ ИГРЕ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!! СВЕТЛЫЙ БЛОК - НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА МИЛОСТЬ ВАШИХ ОППОНЕНТОВ И МАСТЕРА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ЛОКАЦИЮ!!! ВЫНОС НЕВОЗМОЖЕН, ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ КРЕПОСТЕЙ, НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ РЕШИТЬ, КТО ПРАВ И КТО ВИНОВАТ В ЧЕСТНОМ ПОЕДИНКЕ!!!ЕЩЕ РАЗ - КТО НЕ ГОТОВ К ИГРЕ В СТИЛЕ "ЭКШН" И РИАЛ-ТАЙМУ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПРИХОДИТЕ! ИБО Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА ОТПРАВЛЯТЬ ТАКИХ ИГРОКОВ ПРЯМО С ПОЛИГОНА! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ ПСИХИЧЕСКОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ НЕСЕТ МАСТЕР, И МНЕ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ С ВАШИМИ РОДНЫМИ ПОСЛЕ ИГРЫ!!!

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Побег из Ангбанда