"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Побег из Ангбанда


Побег из Ангбанда

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Юля
я заявку вовремя писала!)))) но я же не из Светлого форта) но всё равно спасибо!

Юля написал(а):

Если ты считаешь требование вести на игре исключительно игровые разговоры исключительной дивностью, ты немного неправа

тут ты права, я всеми лапками "за!" - я немного не это имела ввиду. Просто на самом деле общаясь с некоторыми (подчёркиваю - некоторыми) - это пара человек - создалось впечатление, что эти люди знают, как играть эльфов и делают это единственно верно, а я - нет. Хотя я считаю, что отыгрыш того же синда из Эндорэ и нолдо из Валинора должен в корне отличаться... я об этом. Но это на самом деле оффтоп и тема отдельного разговора)

0

152

Ну, так я только о сослуживцах конкретно - не сочтите дискриминацией, по понятным причинам это был сюрприз только для них.

А если говорить об отыгрыше и замечаниях - полагаю, тут имела место непонятка. Все были навзводе, могло показаться всякое. Впрочем, рядом я не стояла, не знаю, кто о чем - это ИМХО. Просто помню, что я наорала пару раз даже. Ибо достали. ИГрать-то хочется (а потом - "Дивнючка, дивнючка!!!".

ЗЫ: один из немногих раз, когда я играла всю игру, не выпадая, даже в палатке, даже перед сном, даже падая со склона у ручья. Ибо было с кем - отдельная спасиба тем, кто мне в этом помог, кто подхватывал и отзывался душой душе. Это здорово - попробуйте, вам понравится. А не стоять на обряде с горящими глазами, а потом по жизни у костра трындеть.

0

153

Лемерт очень извиняется за перепалку. Все же начала ее не я, более того, предложила перенести ее в свой ЖЖ. Очень не люблю, когда игровые конфликты начинают улаживаться по жизни, но в данном случае, как мне казалось, все нормально и разрулено с человеком по телефону.
По крайней мере, так поняла я. Я вообще ничего против человека не имела. То, что эльф Лаэглир казался смешным темной майэ Таринвитис - так это, сорри, и так понятно.

0

154

Про перенос в ЖЖ - я не усмотрел. Увы мне.

0

155

Относительно неигровых моментов - не знаю, как было в светлой крепости, но в темной это решалось игровыми методами. Я заявила, что за слова "по жизни" любой произнесший будет принесен в жертву Мелькору. Заявила как злой комендант. :) Кстати, подействовало. Темная крепость играла. Вообще же, я за то, чтобы проблемы решать - ну, допустим, для светлых непосредственно этот вариант неприменим, но - игровыми, игровыми методами.
По возможности, естественно.
А неиграющий народ, Милли, действительно выбивает. Я не говорю про тебя, но если Юля кого-то строила, кто обращался пожизневыми именами - она была права.

0

156

Да я так понимаю, что последнее замечание относилось не ко мне лично (хотя не уверена), но нас там "строящих" было несколько - кто рычал или показывал гордым видом, что все неправы. А пожизневка была, хотя с ней и боролись. И доставала конкретно. Ибо дергаешься... Одно дело уголок сознания в НЗ, другое - когда тебя периодически молотком по голове бьют всякие анахронизмы и проч. Это могут быть и пожизневые разговоры, и всякое другое - типа как когда раненый наш целительский покой медсанбатом назвал. Милый, славный нолдо, ничего против не имею, но Ривэт слегка охренела, услышав незнакомое ругательство. Медсанкто? Да и нолдорская дружина - это ни в коем случае не "пацаны"...
А уж разговоры так точно..оч выбивают. Впрочем, у нас был отвлекающий фактор посерьезнее, чем случайные оговорки и ошибки или некоторый недовролинг ребят. Вот отсекать забористый мат и ГРОМКИЕ беседы было сложнее...дергало. И все-таки крышу снесло, так что я горжусь своей способностью забивать на реальный мир ;)

0

157

Лемерт, ага, Юля права - не про неё. И речь не о пожизнёвке - сама не люблю её, а о категоричных высказываний о том, как надо играть эльфа)
Юль,
медсанбат - это мощно)))

0

158

Я пропустила спор о том, как надо эльфа играть???
ЫЫЫ!!! Чего не позвали? Я бы тоже рассказала, КАК.

0

159

Честно говоря, я многого ждал от этой игры... так что вот нечто вроде персонажного отчёта
Я сломался. Да, это было именно так. Я не сумел выдержать взгляда майи, и с того момента моя воля навсегда покинула меня.
Это было... ужасно. Я не чувствовал себя изменённым. Совершенно. Я желал всего того же, чего желал до своего... затемнения. Но при этом я твёрдо знал - в любой момент в моём сознании прозвучит властный насмешливый голос - и я выполню то, что он скажет. Что бы он ни сказал.
Оссанвэ... как насмешка. Майа доставала меня лёгко - когда и откуда желала. Я же не мог дотянутся ни до кого - даже глядя в глаза. Впрочем, мои бедные собратья по плену и так были по большей части недостижимы - инстинкт самосохранения заставил их наглухо закрыться аванирэ. А кто не закрылся - попал под власть майи. Я не хотел об этом думать.
А потом она однажды явилась ко мне - лично, подумать только - и сказала, что следующей ночью будет побег. И что я не должен её подвести. Всего шесть слов... как шесть тысяч ударов плетью. Как шесть миллионов камней - осыпью на грудь. Как шесть легионгов айнур, предавших Отца.
Думаю, ей доставила удовольствие яростная борьба, которая происходила у меня в душе. Я не знал, что она задумала и для чего ей нужен был этот побег - но мне в её плане наверняка отводилась незавидная участь предателя. Предателя моих братьев - не виновных ни в чём, кроме того, что они оказались сильнеее меня... А ведь они хотят побега, страстно хотят... и побегут при первой возможности. Их ждёт даже не смерть - пожелай она нас умертвить, это можно было бы устроить гораздо легче...
А потом был день. Орочьи забавы казались ещё более жестокими, работа - ещё более тяжёлой. И тут, как луч надежды - той самой эстель, которую я так хорошо помнил и которой не чувствовал больше - передо мной блеснула догадка. Сбежать! Немедленно! Прямо сквозь толпу охранников! Разумеется, это безнадёжно - но если я погибну, я сумею не предать!
И вот орк-охранник отброшен, а я загнанным оленем мчусь сквозь заосли. И кинжал в спину - как освобождение...
Очнулся я от прикосновения майи. Она и это предусмотрела, будь она проклята! В моём теле больше не осталось следов раны. А что до феа... да какое тут феа...
- Жить будет - высокомерно заявила она - А чтобы больше было не повадно...
Она не закончила - да и надо ли было заканчивать? Орочья плеть... и побег этой ночью.
Я снова проиграл.

0

160

Отчет беглянки Эсгаэвэ http://klimolya.livejournal.com/156831.html

0

161

Айрис
особенно порадовало:
"Те, кто не прятался по кустам, а рванул на прорыв, за это время успели добежать до светлого форта")))
ага, с нами первыми четырьмя, почитай, так и было)

0

162

Уффф!
Мое хроа вернулось, вымылось, высушилось, отъелось и даже уже выспалось.
Мое фэа где-то далеко безрезультатно ловит крышу.

Игра была, и это - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Спасибо огромное всем, кто ее делал, и всем, кто приехал, чтобы играть.
Отдельные респекты Темной Крепости, всем тем, кто там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРАЛ. Было и страшно, и противно, и одиноко... В общем, именно так, как и должно было бы быть в плену. Идея с "Коровой" могла бы получиться вполне хорошей и втемной, если бы не страшное орочье заклятье "по жизни": "Вы что, не понимаете, чего от вас надо? Вы что, ПО ЖИЗНИ никогда в корову не играли? Ну, если не играли, мы вам щас ПО ЖИЗНИ объясним. Что, не хотите играть? Ну тада давайте хоть ПО ЖИЗНИ в "Корову" поиграем, развлечемся. А слово, кстати, было "Квадрацикл". Что в нем сложного? Это ж как мотоцикл, но только квадратный. Как не знаете, что такое мотоцикл? ПО ЖИЗНИ то знаете. Ну не могли же мы вам какую-нибудб вашу эльфийскую фигню загадать.."
А за все остальное темному блоку респект и спасибо!

Далее, спасибо пленным. В частности, трем ребятам (точнее, двум юношам и деве-лекарке) в белых рубахах. Одному из них (опять имя из головы вылетело - эх, память моя эльфийская!) списибо за помощь в добирании до светлого лагеря. Персонажка моя сама вряд ли бы добралась... Или добиралась бы до утра.

Ривэт и Лаэрглиру отдельное спасибо за общение. Вы были теми, благодаря кому ТИнталотэ не только добежала, но еще и ВЕРНУЛАСЬ. Вновь привести израненное фэа к свету - не каждому под силу... Кстати, Лаэрглир, с меня еще подарок... Я ведь обещала. Вот только надо дождаться цветов.

Брат. Тут одним простым "СПАСИБО" не отделаешься. Тут целый букет из спасибищ и респектов. И не только потому, что мне было к кому возвращаться, и не только потому, что без тебя история Алассэ была бы не полной... Просто теперь я знаю, что у меня действительно есть брат. Не игровой. Настоящий.

Файрэние и Меликветт. Вам спасибо за то, что вы были. Жаль, на игре мы не так уж и много общались. гораздо больше было общения еще до ролевки, во время сыгровок... Правда, тогда я была несколько иным (иными) персонажами, но все равно было интересно! Надеюсь, вам тоже!

Ниэлит. Очень жаль, что играли мы вместе так недолго. Зато - свое ролевое крещение ты прошла!!! С чем и поздравляю. Надеюсь, твоя первая игра получилась достойной и интересной. С радостью ждем тебя на других полигонах и в других ролях!

Кажется, все сказал. Но это не значит, что я на этом остановлюсь. И не надейтесь! Я еще не один пост на этом форуме оставлю!:writing:

Всех люблю (да, такаея я странная после игр). Мурррр!..   :love:

Отредактировано Тика (2008-05-12 04:40:42)

0

163

Господа, спасибо всем за адекватное восприятие игровой реальности и интересные отчеты! Эта игра многому меня научила, я вам за это весьма признательна! 8-)

0

164

Мне было очень не приятно видеть на полигоне нескольких неприятных людей, приехавших непонятно куда и не понятно за кого. По моему основной целью этих, с позволения сказать, личностей, было напиться и мешать нормальным людям играть. Я так долго готовился к игре, а такие матюкающееся персонажи очень сильно сбивают. Кто это вообще был???

+1

165

Пишу отчет.
А эпизод с Нолофинвэ мы специально для Лумэ переиграли. Просто не хотелось верить и заканчивать на том, что наш ОЧЕНЬ любимый государь траванул своих, не разобравшись. Поэтому успокоили свои душеньки. Кто хочет - могем логи дать:))). Включая тебя, Милли - ты же заявлялась как очень верная вроде, если я ничего не путаю.

светлый рыцарь из Эриадор написал(а):

Кто это вообще был???

Это были люди, которые хотели тусить. Не будем переходить на личности... Никто не в восторге.

Да, кстати. На фоне событий я хочу вынести большую благодарность и мегареспект людям, которые болели за нас в Томске, были мысленно с нами и играли с нами до игры. Нашему незабвенному Нолофинвэ и (пост-) - возлюбленному Ривэт и настоящему другу нолдо Второго дома Рингэ  - Нинквенаро - за все-все-все, надежду, хорошую сыгровку и этот новый финал. И - молчаливому нолдо Сулэ (Кано). Мы мало общались, но ты тоже - обалденное воспоминание персонажки.

0

166

Славянин
На днях обязательно перешлю.
Там вообще - как оказалось - все же есть немного фоток нашей дружины и даже одна - поединка кано и майа.

Gleb
Спасибо, хоть мы и не виделись на игре... Действительно жутко... А феар - они исцеляются... Я пред Намо стоял, я знаю...

Тика
СПАСИБО... Что услышала, что приняла... "Самое главное - вернуться к себе"... Самое главное...

+1

167

А это - посвящение всем, с кем были мы в форте. Это написано ДО игры, при вживании в роль, посему вместо ГАВНИЩА тут снег, но настроение - оно... Стихи Ривэт, я тут ни при чем...
Граница.
Не спрашивают остатков, не ждут домой.
Но не было мне теплее, чем той зимой,
Когда от мороза сухо леса трещали
И вьюга по граням след заметала мой.
И паром исходит чаша – ну вот, держи!
А что не снег – то тени и миражи,
Всего лишь сны, да в белой золе кружащей
Нарывно тлеют спящие рубежи.
Опасность ждет за левым твоим плечом –
Что стала другом, и недругом, и врачом,
И ты – при чем, на тонкой и звонкой нитке,
И что ни случилось бы – каждый из нас -  при чем.
Но не было мне теплее ни здесь, ни там
Всегда достаются песни таким местам,
Где дремлет гроза, свернувшись змеино в кольца,
Где Запад огненный отблески шлет щитам.

+1

168

Юль, спасибо, что вывесила... У меня эти стихи всю игру в голове звучали;)

Господа, кто хочет увидеть немного фоток, имеющихся у меня в наличии - добро пожаловать:
http://wanwavoite.livejournal.com/35160.html

И еще - Ги, если можно, передай мне то, что есть у тебя;) Можно на мыло artanis-elf@yandex.ru, можно - через Юлю;) Очень хочется посмотреть:)

0

169

Народ, как вы думаете - стоит тут вывесить длиннючий отчет или лучше тут выжимку, а большую часть в ЖЖ? Насколько вам интересно?

0

170

wanwavoite
Огромное спасибо за фотки :)

0

171

Юля
я бы всё почитала)
тут можно выкладывать под катом? Если да, можно и тут

0

172

Личные огромные спасибо таки выскажу, а на большее меня сейчас по вполне объективным пожизненным причинам всё равно не хватит.. Ну во-первых Тике. Да, наши персонажи не были знакомы на начало игры, но спасибо тебе за сочувствие, за понимание, за утешение, просто за руку на плече...
Спасибо девушке, подстелившей плащ на брёвнышко в Ангбанде и сказавшей:"Садись!" Прости, не знаю, как тебя зовут и не помню твоего лица, но спасибо тебе...
Спасибо девушке-лекарке, которая была с нами в плену, просто за потрясающую игру. Я тебе напишу, когда времени чуть больше будет.

Спасибо Лемерт, за то что в Ангбанде временами было таки страшно, жаль не поговорили лично (да, я сумасшедшая и экстремалка и не берегу своих персов). А ты играла просто потрясающе.

Просто огромное спасибо Алине Владимировне за избавление от жуткой пожизненно-поигровой депрессии.

Конечно же спасибо Мэб, ну то есть Намо за несколько слов после смерти. 

Ещё раз всем спасибо за игру!

+1

173

Милли написал(а):

я бы всё почитала)
тут можно выкладывать под катом? Если да, можно и тут

Кажется, нет. Я тогда ссылку кину, как допишу... А то там роман почти получается...

0

174

Юля
класс, может так и книга получится?)
Tajrini

Tajrini написал(а):

Спасибо девушке, подстелившей плащ на брёвнышко в Ангбанде и сказавшей:"Садись!" Прости, не знаю, как тебя зовут и не помню твоего лица, но спасибо тебе

Тебе спасибо за спасибо. Это я была. У меня оооочень широкий плащ и вполне себе непромокаемый)

0

175

Милли написал(а):

класс, может так и книга получится?)

Вряд ли. Я принципиально не пишу по чужим мирам ничего, кроме отчетов с игр и игровых же стихов. Просто потому, что очень уважаю чужие миры и вдобавок свои еще делаю.

Вот мой обещанный отчет в трех томах.
http://riweth.livejournal.com/

0

176

Юля, это ж не единственные будут сообщения в твоем ЖЖ? Правильные ссылки звучат так:
http://riweth.livejournal.com/1030.html
http://riweth.livejournal.com/1490.html
Спасибо за отчет! Сейчас буду читать!!!

0

177

А-а-а-а!!! У Юли ЖЖ!!!!! Ура!!!!!!!!! Ушёл френдить!!!

0

178

Френдить - этото какя версия извращений?

0

179

Не оффтопим, плз.
А френдить - это дружить по ЖЖшному. Заведи ЖЖ - научим.

0

180

Че такое ЖЖ, и как его зовут? Сколько денег нада?

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Побег из Ангбанда