"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Великое Зеленолесье


Великое Зеленолесье

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Fokker написал(а):

Гильдор так тебе нихто ничего не привезьот, скажы конкретным людям ты покупаеш и везьош гвозди, ты полетилен, ты верьовку. А не привезьош будеш жыть не в Лихолесе у костра, а у дороги и жрать траву и не волнует.

Ах-ха-ха, аффтор жжёт!!!

0

62

Yuriy написал(а):

Ах-ха-ха, аффтор жжёт!!!

я не жжу я имею печальный опыт выезда командами групами локациями и зборным венигретом и по етому я знаю што нужно и чего не нужно.

0

63

печальный опыт одному...
ты б похоботиццо попробовал))))

0

64

На самом деле лучше чтобы факела были, они ведь по вечерам и ночью гореть будут, а я думаю будет прохладно, тем более антураж ещё тот :) Они очень классно смотряться и вобще это нужная вещь))

Отредактировано Aileen (2008-08-15 19:59:34)

0

65

Мне конечно очень приятно что ты Макс, за меня переживаешь. Я тоже имею опыт и немалый, выезда сборными локациями... И обьясню, почему я не раздал поручения крнкретно. А потому что я сам не знаю, кто и сколько будет в нашей локации. знаю только отдельных, прошу обратить внимание, отьдельных эльфов. Так что тут было все обдуманно, и я вывел список чего надо, не просто так. :writing:
А насчет факелов я скажу так. если с ними аккуратно обращаться, то будет все ок. Но как говориться: "Хоча яка розумна є цьому алтернатива???" (с) Лесь Подерев'янський.

+1

66

Гилдор
Ну, по поводу пожароопасности факелов из Поддеревянского тоже можно много чего процитировать ;)
А против факелов я ничего не имею, я против того, чтоб ходить с ними по полигону. Воткнуть где-нибудь возле крепости или на полянке на расчищенное от сушняка  место - пожалуйста.

0

67

Из-за работы не попадаю на игру :( Но мысленно - с вами.

0

68

Огромное спасибо всей локации Лихолесье, что приютили беженцев из Озёрного города. Так уж случилось, что Эсгарот, как отдельная локация, не состоялся, и мы были вынуждены перебраться к вам, о чём ни капли не пожалели, а наоборот.
Играть в Лихолесье было здорово. Этому очень способствовало отличное оформление игровой зоны. Но, всё же, главное – это, конечно же, игроки, с которыми было очень интересно.
Отдельное спасибо мы хотим сказать:
- Королю Трандуилу за хороший уровень организации большой сборной локации, что очень не просто. Претензии к королю со стороны некоторых игроков мы считаем абсолютно не обоснованными. Учитывая уровень поставленной задачи, король справился с ней отлично. Ещё у нас вызвал восторг «поединок воли» короля Трандуила и назгула. :)
- Королеве Линганель за отличное пение и организацию обрядов и праздников.
- Библиотекарю и всем остальным, причастным к созданию библиотеки, в которой у нас было много хороших игровых моментов.
- Свите королевы за антуражный вид, пение, оформление игровой зоны и особенно за: «Йаванна, Йаванна, Йава-а-анна!» :)
- Королевской гвардии и всему остальному мужскому населению за доблесть в боях, охрану ворот, строительство укреплений и столов, выполнение пожизненной работы.
- Отдельное большое спасибо за фаер-шоу. Было очень зрелищно и красиво.

Мы очень рады, что стояли в такой замечательной локации, где игроки, в большинстве своём, постоянно играли.

Берд, король Дейла.
Идвен, королева Дейла.

0

69

Ага, "за доблесть в боях"... хихихихихи, каких боях???? 10 тяжей против 2 пауков в клеенке антуражной? не смешите людей и нелюдей.....

0

70

Тяжей? Ты что-то путаешь. В Лихолесье не было ни одного тяжа :)

0

71

Да, спасибо всему Зеленолесью.
Игра у нас в локации была замечательной.
Спасибо Линганель. ))
Спасибо королю Трандуилу:)
И всем эльфам и эльфийкам
И нашим гостям!

0

72

Приветствую, возлюбленный мой народ!!!  ;)  :jumping:
Ещё раз всем вам хочу сказать - СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! Наверное, это была лучшая игра моей жизни. Нам удалось создать настоящее Зеленолесье. Я до сих пор не могу прийти в себя, только вчера вечером вернулась с полигона, из роли ещё не вполне. Лес, словно не хотел отпускать нас, с утра лил дождь, что значительно усложняло уборку лагеря.
Отдельно хочу поблагодарить:
Свою свиту. Девочки, спасибо вам огромное, без вас меня бы не было. Спасибо за труды по устройству игровой зоны и вообще, за всё, что мы делали.
Моего возлюбленного супруга. Спасибо, что ты у меня был. Ты - настоящий король. Извини, что поначалу оскорбила тебя недоверием. Получилось всё именно так, как я и хотела.
Моих детей: Леголас и Лорелас. Доча, без тебя вообще ничего бы не было, а без твоего брата мы бы голодали  ;)
Гвардейцев короля. Мальчики, я в вас всех влюблена по уши! Спасибо вам за активность и мужественность, за помощь в устройстве игровой зоны и просто за то, что уравновешивали нашу дивность, что создавало такую прекрасную атмосферу в локации.
Спасибо всем, кто участвовал в создании библиотеки, аналогов которой не было в Средиземье. Отдельное спасибо библиотекарю за работу и отыгрыш.
Спасибо кузнецам за кузню и красивый обряд.

Если кого забыла - извините, я ещё не совсем выспалась. Если что вспомню - допишу.

Королева Линганнэль

+1

73

Приветствую моих подданых! Хочу всех вас поблагодарить за прекрасный отыгрыш и создание атмосферы.
Без вас не было бы Дивнолесья! Мне очень понравилось с вами играть, надеюсь будем пересекаться на играх и в предь. :cool:
А теперь отдельные респекты:
- Моей гвардии - парни реально молодцы! Без них я бы никуда.
- Моей королеве и дочери - о такой  семье можно было только мечтать! Вы оправдали мои представления о эльфийках!
- Девам королевы - ну просто нет слов, вы были прекрастны. Вот что я вам скажу, я купался на многих морях, но такое удовольствие от купания на ставке, я не испытывал не на одном из самых классных пляжей.
- Библиотекарям - потрясающая была библиотека на игре. В первый раз вижу адекватный ее отыгрыш!
- Кузнецу - кузня была на высоте! Тем боле что вы там сковали такой артефакт. Второму кузнецу, тот который меня "зарезал", не респект. Реально неадекватное поведение как по игре так и по-жизни.... У тебя не было в твоем квесте задания меня убивать, чего ты решил именно так, неонятно...
Я точно кого-то забыл, но не могу вспомнить кого... Вы уж не обжайтесь, вам тоже моя благодарность. Вообще все молодцы, все было на высоте.

P.S Для тех кто захочет связаться со мной по-жизни, через инет. Вот мои данные:
ICQ 467640627
e-mail: gildorfeataur@mail.ru
ну и конечно же "В Контакте" http://vkontakte.ru/id7029350?71480

0

74

У кого есть фотографии непосредственно Зеленолесья? Давайте ссылки писать здесь, ибо качать огромные общие архивы и не находить там ни одной фотографифи нашей локации немного надоело...

0

75

У меня в Контакте сборник Зеленолесских фото. Пока только там, других я еще не видел...

0

76

Фотки Зеленолесья есть у Харьковчан. Когда их ко мне попадет достаточное количество, ужму и выложу архив. Мне еще должны передать видео с двух наших обрядов. Вот только как скоро это будет - не знаю.

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Великое Зеленолесье