"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Многафлуда.


Многафлуда.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ксана
Мадмуазель, а зачем эт вам светлый лик моего Келеборна понадобился? Не забывайтесь, он ведь кроме того, что Владыка сиятельнейший, ещё и супруг мой благоверный) А я ревнива - жуть! Кроме, того мне тут дадут скил испепеления оркав светом амана из оче - вот и встретимя с вами... С глазу на глаз)))
*Кровожадно хохочет*

0

2

=))) Не волнуйтесь сударыня! У меня тоже имется муж как игровой так и реальный=)))
Я выежаю багырлядью племени орков-урухов Мах-Ач! Мой муж багирхан данного племени...
И если мне и пиглянется ваш супруг, то только в качестве сувенира в виде ожерелья из эльфийских ушей, которое мой благоверный обещал мне подарить на годовщину свадьбы!
*Кровожадно хохочет!!!*

0

3

Возможно, Тинко, возможно...
Кто же поймет, что творится в голове моего ненаглядного... 8-)

0

4

Да, оплошал! У нас есть три дня, чтобы остановить съемки этого млядского фильма!

Тьфу, о чем это я...

А!

О великий и могучий, я знаю, что ты могешь читать мысли, но я таки озвучу их, дабы Ты был уверен в моем раскаянии!
Не виноват я что назвал Тебя Морготом - это злобные ушастые меня зомбируют через мониторы! Это все они, коварные и жестокие!
Они в совершенстве владеют НЛП и теперь я не могу полностью контролировать себя!
О Великий! Прошу, помоги мне, избавь мну от тяжести мучений! Преврати эльфов в нашего брата!

0

5

James Gexley
Главное, что истово))) Но тебе явнор лечиться надо... Всем вам, оркам лечиться надо)) Путевочку в оздоровительний концентрационный лагерь "Мандос" выписать? Выйдешь от туда, как новенький)))

0

6

Ксана написал(а):

Я выежаю багырлядью племени орков-урухов Мах-Ач! Мой муж багирхан данного племени...

Гы-гы где-то я уже это видел ?) Тока багирхан - было именем одного вождя :)

0

7

Уж не на Форпосте ли?
Видел естес-но, только имя вождя было Рагнар.
А багырхан - это военный вождь племени.

0

8

Asya
С моей точки мировоззрения, это эльфы не нормальные. Ходят такие, ушастые, мутят чегой-то нипанятнае, да в конце-концов! занавески мне их (которые на плечах носят) не нравятся. Сожги занавеску - убей эльфа!

Отредактировано James Gexley (2008-07-17 09:04:43)

0

9

James Gexley написал(а):

Уж не на Форпосте ли?Видел естес-но, только имя вождя было Рагнар.А багырхан - это военный вождь племени.

Неа :) Рагнар - то пожизненный ник. Можешь у него сам спросить при встрече. Я как-бы соавтор концепта орков на Форпост :)

0

10

ААА!
шо эльфы, шо орки - братья по крови!
и те и другие ненормальные
убей себя - спаси АДРУ

Ксана - а шо у тя за реальный муж в 18 лет?

0

11

A, Elbereth, ядрена вошь! Вот уж действительно флудилище развели)))

0

12

Кто такая Адра?

0

13

Адра??????
хахахахаххахахаха. Плачу..... тут либо опечатка либо я не знаю.... кто едет на Толкиена в мир Адры??????????

0

14

James Gexley написал(а):

С моей точки мировоззрения, это эльфы не нормальные. Ходят такие, ушастые, мутят чегой-то нипанятнае, да в конце-концов! занавески мне их (которые на плечах носят) не нравятся. Сожги занавеску - убей эльфа!

я вот эльфом :) прихади, сожги мою занавеску коли выйдет :))))

0

15

Пля. Плакаль.

Андрей
Реальный муж - я.
Alcaro
Мехи, ты штоль?
Насколько мну помнитцо Рагнар пользовал свой ник по игре. Но я истчо раз перечитаю концепт орков, раз на то пошло.
И ты хочешь сказать, что Великая Багырлядь - это тоже имя? И все особи женского полу в орчатнике носили имя Бэйба?
Но чисто мое мнение - это не суть важно, ибо заявки уже никто переписывать не будет.

0

16

Ork
Ты - эльфом???
Что ж так?

0

17

... Ну, вот... Ты меня опередил... Что мне теперь отписывать!!!!!!???????????

0

18

James Gexley написал(а):

Ork
Ты - эльфом???
Что ж так?

вот так меня жизнь обидела :) на самом деле - девушка на роль в эльфятник едет... ну вот и я на природу :) одна игра в год - можно и эльфом... :) да и вобще - давно хотел попробовать на себе, каково быть "дивным" :)))))))

Отредактировано Ork (2008-07-17 18:01:23)

0

19

эльфы! а какие они на вкус?!!!
чужие жоны! а как сладки они подле убитых мужей!
пустошь  и разорение - прекраснейший пейзаж!
фотку молодожен в студию - оч хоцца вас увидеть
просто горю от нетерпения!

0

20

молодожен? так красавец читай мат. часть...
тебя еще и в проэкте не было когда Келеборн и Галадриэль молодоженами были...

0

21

вот и хочу их в живую увидеть, шоб на полигоне не перепутать!

0

22

на полегоне построение будет...думаю не перепутаеш))

0

23

на полегоне построение будет...думаю не перепутаеш))

+1

24

и я в это хочу верить!

0

25

Тинко! Да не переживай ты так за свою ненаглядную Галадриэль!!!
Не сьедим мы ее!... Ну... Развечто в жертву принесем...=)))

0

26

ну почему ненаглядную? у меня между прочим жена игровая есть...но приносить ее в жертву мы не дадим!!!

0

27

Ха-хаха! Разве что она сама себя убьет...
Ну, тогда всеравно ушек лишится!
П. С.: Не принимай это близко к сердцу! Я ведь всетаки орком выежаю! Нужно соответствовать!

0

28

о том чтоб Галадриэль лишилась ушей можете и не мечтать...
p.s. Аналогично)))

0

29

Так это ты что ли ее мужем выежаешь?!

0

30

а яя вот подумываю, не захватить ли Электро-дрель силой, а не сделать ли ее посудомойщицой в УЖАСНОМ замке. а не плюнють ил на ее роскошное платье пожеванной морковкой и пройти мимо, или вообще ЗАБИТЬ?

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Многафлуда.