"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » "Разбор полётов" или анализ игры с точки зрения игрока.


"Разбор полётов" или анализ игры с точки зрения игрока.

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

РљСЂРёС€ написал(а):

у вас был тонгар)))))

тангара было немного, к примеру у раздола латников было походу даже больше))) да, на штурме без тангара было бы трудновато, но в поле ваша участь была заведеомо предрешена даже несмотря на мешок имбоплюшек и "своего" мастера)))

да собственно никто не мешал одется и прийти к нашей крепости и попробовать штурмануть (тока не говорите про невидимость, назгула бы хватило)

Отредактировано Fakov (2008-08-27 18:29:22)

0

122

Tinco написал(а):

а я стану судить и еще раз повторюсь не играйтесь в богов и жизнь будет прекрасна....

А какие ко мне претензии? Я была простым человеком с одним хитом на пузе без особых способностей и с кулуаркой, которой так ни разу и не воспользовалась. И научитесь всё-таки конструктивно дискутировать, в конце концов...

0

123

прикинь но для балрога ни эльфы ни гномы прямыми врагами не были...а сидел он в мории не просто так он ждал своего повелителя(Моргота) и без его прямого приказа из мории не вылазил...

Да? А можно цитату из первоисточника? Или это очередные домыслы?

0

124

На тему плюшек темным - ребят, у нас (у кочевых) было по крайней мере 2 терминатора, с тремя хитами на голом пузе и снимающие по шесть хитов олним ударом, так что все ништяк.

0

125

6 хитов? фигасе...

0

126

Narven написал(а):

Если все-таки соберетесь, чур я первая в очереди за автографами

Дебе даже личный, с фотографиями лиц всеж учасников)))))))))

0

127

James Gexley написал(а):

На тему плюшек темным - ребят, у нас (у кочевых) было по крайней мере 2 терминатора, с тремя хитами на голом пузе и снимающие по шесть хитов олним ударом, так что все ништяк.

Гексли что то я поропустил, ет когда вы успели???, я у вас 3 дня зависал , но об этом не слышал....

0

128

Вампира написал(а):

4) Бойцы, в гуманности которых могут возникнуть сомнения, должны сдавать экзамен на фиксацию.

тест не гарантирует фиксацию... т.е. тест то я здам, а вот как бить буду (особенно в тяжелых лахах) боооольшой вопрос... тут тест мало спасает... тест показывает можешь блочить аль нед, а не гуманность ударов во время боя)

Элрохир написал(а):

2) МАСТЕРА!!! Пожалуйста, согласовуйте свои действия между собой!! Если вы не можете добиться взаимодействия и взаимо поддержки между собой - то что говорить об игроках (в пример вынос гномов и отравлениое оружие, которое пропустил мастер по ядам, не согласовав с мастером по боёвке o.O )

ги знал о нашем яде... ну по крайне мере перед осадой гундабада узнал что такой есть) сказал шо усе норм)

0

129

Anika-Ogrik написал(а):

Слушай, может это и не мое дело, но ты дорости хотя бы до чего-то, кроме оскорблений, тогда и вонять начинай!

обещала не разводить на форуме, но не удержусь: +ДОФИГА!

0

130

абсолютно согласна с Непутом на тему фиксации, просто в доспе даже восприятие совершенно другое...

0

131

Tinco написал(а):

Грифон написал(а):
Хм... Орда пришла в игровое время и честно ждала, пока ХОТЬ КТО-ТО выйдет противостоять назгулу. Никто так и не вышел, Элронда и, соответсвенно, его кольца тогда в Раздоле не было...Да но при этом в Ривенделле была ледиГаладриэль и стояла магическая защита(ее никто и не пытался снимать)... грубо говоря вы затемнили горное ущелье)))))

Эпизод отслеживался: маг защита снималась, а Галадриели там мы не знали и не видели (игротехнически не скажу, но ПЖ она на тот момент уехала!)

0

132

Грифон написал(а):

Тогда, блин, (много нехороших слов). Раз вы СОВСЕМ в игре, то по приходу орды ворота БЫЛИ ОТКРЫТЫ. То, что вы их забыли закрыть ПО ЖИЗНИ, или вам их сломали - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ВОРОТА БЫЛИ ОТКРЫТЫ, так что нечего тут обвинять Орду в неадектватности отыгрыша и срываться на истерики

согласна, была лично. ворота были не закрыты и вы даже не потрудились натянуть на них хоть веревочку, раз уж починить не вышло. и это полное погружение? Мы не орем о полном погружении, но на наши ворота была натянута плотная непросвечивающаяся ткань при том, что это был не замок и не крепость, а просто общинный дом! во вторых: какя игра до глубокой ночи, если вы нам заявили, что уже неиграете и начали закатывать пожизневые истерики чуть ли не со слезами на глазах!

Отредактировано Вампира (2008-08-28 20:21:19)

0

133

Вампира написал(а):

Эпизод отслеживался: маг защита снималась, а Галадриели там мы не знали и не видели (игротехнически не скажу, но ПЖ она на тот момент уехала!)

Ты это говориш официальной свите леди Галадриэль?))) Уехала девочка которая сначала играла леди Галадриэль, но избрали новую...и весь Ривенделл ее знал...
и кто снимал защиту? назгулы?

0

134

Tinco написал(а):

еще один нонсенс...я ложился спать в Ривенделле в 2 часа ночи через пол часа после того как я уснул пришла владычица Галадриель с Алькаро после праздника в Ривенделле и по их словам через 3 минуты начали ломится орки и жутко орать... еще вопросы???

Да! я лично обошла пожизневую и игровую зону и сказала, что если в течении определенного времени никто не выходит противостоять Орде, то Ривендейл затемнен. мне ответили - хорошо, не вопрос. Еще вопросы?

0

135

Вампира написал(а):

согласна, была лично. ворота были не закрыты и вы даже не потрудились натянуть на них хоть веревочку, раз уж починить не вышло. и это полное погружение? Мы не орем о полном погружении, но на наши ворота была натянута плотная непросвечивающаяся ткань при том, что это был не замок и не крепость, а просто общинный дом! во вторых: какя игра до глубокой ночи, если вы нам заявили, что уже неиграете и начали закатывать пожизневые истерики чуть ли не со слезами на глазах!

Солнышко почитай внимательно посты выше и ты поймеш причины по которым в зеленолесье ворота были открыты...Не трогай пожалуйста их...им точно не до вас было...

0

136

Tinco написал(а):

Ты это говориш официальной свите леди Галадриэль?))) Уехала девочка которая сначала играла леди Галадриэль, но избрали новую...и весь Ривенделл ее знал...
и кто снимал защиту? назгулы?

Да, назгулы. извини, но я как игротех знала только о том, что Даша (Галадриель) уехала и он новой слыхом не слыхивала! Все к той же несогласованности. Короче, давай в асе, если она есть, а?

0

137

Tinco написал(а):

Не трогай пожалуйста их...им точно не до вас было...

тогда зачем предьявлять претензии о том, что кто-то не играл. Меня тоже довели до истерики (причин на форуме писать не буду, хочешь - лично), но когда к нам пришли на эпизод - я встала, вытерла слезы, долбанула копьем в дерево (для успокоения) и пошла играть!

Отредактировано Вампира (2008-08-28 20:34:02)

0

138

Вампира написал(а):

Да! я лично обошла пожизневую и игровую зону и сказала, что если в течении определенного времени никто не выходит противостоять Орде, то Ривендейл затемнен. мне ответили - хорошо, не вопрос. Еще вопросы?

1. а заходила ли ты в посольство? как игротех ты должна была знать что пожизневка посольства стоит отдельно...и к нам никто не заходил...
2. назгул никаким макаром не может снять магическую защиту!!!!и кстате как они после того как видетели сняли защиту ворота открыли?
3. у назгула ну никаким раком нет способностей затемнять, особенно к масовым затемнениям.
4. в правилах четко прописано что масовые затемнения заприщены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! снова играем в мастерский произвол?

Зы: повторю лично для тебя--не играйте в богов и жизнь будет прекрасна!!!

0

139

Хех, народ, какой-то уже дивный гон начинается (точнее идет уже страницы три), мог назгул, не мог назгул... Не для этого тема создана... Тема: "Анализ игры", лично я послушал споры и т.д., проанализировал игру со всех сторон и могу вынести свой (ИМХО) малоценный вердикт)))))) Я на игры уже восемь лет езжу и это была самая галимая моя игра, не могу утвержать везло ли мне с играми до этого момента, либо мастера на столько отстойны, но я на игры этой мастерской группы больше не ногой и команду свою не повезу. Всем удачи, встретимся в следующем сезоне, на чем-нибудь более качественном.

0

140

Йока написал(а):

Да и по поводу мастерского произвола - мне не понятно только то, что после очернения хоббитки (двоюродной сестры Бильбо) ей, почему-то сказали, что все приснилось... Объясните, почему ее не могли очернить???!!! Где такое написано?

Постараюсь немного прояснить ситуацию. В случае с данной конкретной хоббиткой - там человеку было очень плохо по жизни, и к реальности игры это никоим образом не относилось. Если она захочет рассказать об этом - то прояснит все сама.
А если брать вообще, то хоббиты действительно очень плохо затемнялись, гораздо труднее, чем те же люди или эльфы. Я сомневаюсь, что представитель любой другой расы дошел бы так далеко, как Фродо с Сэмом.

Йока написал(а):

Дорогие мастера... Вы сами выбирали полигон или Вам его кто-то посоветовал столь аномальное место... Вы хоть осознаете, какой опасности подвергались игроки...  Вы бы сначала узнали историю этого места, а уж потом приглашали людей в этот генератор негатива...

Мне тоже очень интересно, что за история такая у этого места? Без приколов, действительно интересно. Согласна, полигон был не самый... "безоблачный", назовем это так. о мне встречались и гораздо более странные места. При должном уважении к лесу он был вполне приветливым, разве что немного по ночам пугал. но потом, кажется, принял.

0

141

Тика написал(а):

Постараюсь немного прояснить ситуацию. В случае с данной конкретной хоббиткой - там человеку было очень плохо по жизни, и к реальности игры это никоим образом не относилось. Если она захочет рассказать об этом - то прояснит все сама.
А если брать вообще, то хоббиты действительно очень плохо затемнялись, гораздо труднее, чем те же люди или эльфы. Я сомневаюсь, что представитель любой другой расы дошел бы так далеко, как Фродо с Сэмом.

фродо не противостоял затемнению...он противостоял власти кольца...а был он в этом искуснее только по тому что кольцо реагирует на силу...чем сильнее носитель кольца тем быстрее захватывает оно его волю...(могу привести пример)
а воля к затемнению у хоббитов очень слабая...слабее чем у людей...

0

142

люди, по-моему здесь уже идет не обсуждение игры, а разбор интерпретаций и того кто как понял то, что написано в книгах...

0

143

Sky-Fox написал(а):

Хоббиты и Люди по игре на полигоне почти не появлялись

Не буду говорить за людей, скажу лишь за нас, хоббитов.
Если верить Профессору, хоббиты вообще народ удивительно оседлый, и трудно выдумать причину, которая могла бы заставить их покинуть любимую норку и отправиться в поход дальше окраины Хоббитона. Разве что Бильбо загулял (чем сыскал себе славу весьма экстравагантного хоббита и неодобрение многих соседей), да потом, лет 50 спустя, еще 4 хоббита отправились на ооочень длительную прогулку :)))
Наши же хоббиты на игре гуляли вовсю, что в нормальных условиях было бы для нас странно. Правда, до темных мы старались не доходить. Как-то не сильно туда тянуло :)))) Нам куда милее были эльфы, гному, люди... А наш пони вообще чуть ли не весь полигон обскакал, да не по разу :)

Кстати, забыла тебе сказать СПАСИБО за песни под гитару в электричке по дороге назад!  :shine:

0

144

Криш, после того, как нас вынесли гномы. Каждый из нас при рождении попросил у богов одну плюшку. Так у темных появилось три мастера меча с +1 дамаги к любому оружию и +1 на полутор в одной руке. Сечешь тему?

Отредактировано James Gexley (2008-08-28 21:34:02)

0

145

Tinco написал(а):

чем сильнее носитель кольца тем быстрее захватывает оно его волю...(могу привести пример)

Приведи, пожалуйста. Я не вредина, мне просто интересно :)))
Мне кажется, у хоббитов воля просто несколько иная... Не такая, как у людей или эльфов. Сейчас приведу странный пример. Вот, напрмер, ветка, которую пытаются согнуть чем-то тяжелым. Одна выдержит, другая сломается. А есть такая, которая согнется, сбросит груз, и опять выпрямится.

0

146

1. Гендальф отказавшийся от кольца-а он сильнейший ибо истари...(ни один хобит по силе воли с ним тогчно не сравнитсо...)
2. светлый совет в Ривенделле(в книге четко описано о свойствах кольца в этом разделе), на игре тоже самое на совете говорили...ты ж вроде там была...
3. галадриэль которая будучи великой от кольца отказалась...

Зы: сила хоббитов у Толкиена прописана в их слабости...именно в этом основной концепт ВК--что не только сильные могут творить историю...

0

147

Tinco
Не буду спорить. Ты прав на все 100. Действительно, сила хоббитов в противостоянии Кольцу - как раз в их слабости. Только, может, это же действовало и на затемнение. По сути, затемнение это своего рода искажение, когда, грубо говоря, меняется полярность. Великие светлые идеалы становятся великими темными идеалами. А что возьмешь с хоббитов? У них нет подобной великой светлой идеи. Лишь бы урожай хороший был, да семья накормлена, да табачок не кончался. И даже если попытаться сменить плюс на минус, это ничего не даст. Я что-то слабо себе представляю хоббита, бегающего и поджигающего посевы соседей и стреляющего из-за кустов в эльфов с криками "Мелькор акбар!". По сути, и затемнять-то нечего :) При желании можно, но какой от этого прок Саурону или Мелькору? Овчинка не стоит выделки, мороки гораааздо больше, чем пользы.

0

148

Тика написал(а):

Не буду спорить. Ты прав на все 100. Действительно, сила хоббитов в противостоянии Кольцу - как раз в их слабости. Только, может, это же действовало и на затемнение. По сути, затемнение это своего рода искажение, когда, грубо говоря, меняется полярность. Великие светлые идеалы становятся великими темными идеалами. А что возьмешь с хоббитов? У них нет подобной великой светлой идеи. Лишь бы урожай хороший был, да семья накормлена, да табачок не кончался. И даже если попытаться сменить плюс на минус, это ничего не даст. Я что-то слабо себе представляю хоббита, бегающего и поджигающего посевы соседей и стреляющего из-за кустов в эльфов с криками "Мелькор акбар!". По сути, и затемнять-то нечего :) При желании можно, но какой от этого прок Саурону или Мелькору? Овчинка не стоит выделки, мороки гораааздо больше, чем пользы.

Тика, ты попала пальцем в небо, я постараюсь сегодня вечером выложить отдельно в этом же разделе концепт о затемнении, который был специально разработан именно для этой игры. Кстати, игротехи Темного блока были с ним ознакомлены, поэтому тот шквал затемнений, который вылез в последний день игры,можно объяснить только отсутствием мастера при отыгрыше некоторых эпизодов.

0

149

Странно читать вампиру, обвиняющую кого-либо в пожизневых истериках О_о о_О О_О о_о

0

150

Кстати, Вампира, как голова?

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » "Разбор полётов" или анализ игры с точки зрения игрока.