"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » "Разбор полётов" или анализ игры с точки зрения игрока.


"Разбор полётов" или анализ игры с точки зрения игрока.

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

РњСЌР± написал(а):

тот шквал затемнений, который вылез в последний день игры,можно объяснить только отсутствием мастера при отыгрыше некоторых эпизодов.

Даже не этим. Те назгулы, которые вышли после отъезда первоночальных вообще не были ознакомлены с этим текстом - у меня на полигоне его просто не было. Двое назгулов, которые были изначально, знали правила по затемнению.

Поэтому винить назгулов в том, что они затемняли локации не по правилам не совсем корректно. Их просто не проинформировали об правилах затемнения. Как впрочем и вообще их способности - тоже им не были загружены нормально.

В данном случае, как оно и всегда бывает останется две стороны и обе правые. Одни затемнили, не зная, но исходя из логики персонажей, другие вправе оспорить, опираясь на правила, но опять же - без мастера этот вопрос на игре был решён в сторону затемнения. Поэтому если никаких откатов не было - то затемнили. Если действие признается недействительным мастерами - то не затемнили. Но опять же субъективная правда и у тех и у тех остается своя.

+1

152

Эська написал(а):

Игровое время до 2 часов ночи. Соответственно - простите.

в лагере люди были. Так что уж вы простите. А черные сами чипы свои раздавали со словами "ну её нафик эту игру" после выноса "Мории"

0

153

Ну что же, ребятушки, послушал я вас, послушал. А сейчас извините ВСЕ - ТА ИТИТЬ ВАШУ МАТЬ НАЛЕВО!!!!! Сколько можно сраться, а ?! Многие из вас напоминают обосравшихся карапузов, мутузящих друг друга из за 15 см. туалетной бумаги. Лучшее средство от словесного поноса: девочкам - стирка вручную, мальчикам - полировка доспеха пилочкой для ногтей. Если дальше так будет продолжаться, все ролевики в скором времени переругаются между собой и ролевое движение заглохнет. Вы, блин, этого хотите?! Тогда пожалуйста, вперед и с песней, еще полгода толкайтесь, пинайтесь, истеричьте и т.д. А я в этом сборище базарных баб участие принимать нехочу. Я все сказал.

ЗЫ. (Тому, кто знает). Дорогая, называть кого-то "деточка", всячески оскорблять и поносить, считая себя МЕГА крутым ролевиком - вот это как раз и не в стиле НАСТОЯЩЕГО ролевика. Сорри.
Удачи! Берегите себя!!!

0

154

Вампира написал(а):

а потому, что пресловутая несогласованность мастеров никуда не делась. Зеленый свет на это мастера али, а вот с утра переиграли все. Я, как человек, который это отслеживал: ЗАТЕМНЕНИЕ БЫЛО!!

не было. По крайней мере Раздол об этом ни фига не знал. Так же мы могли заявить что убили Саурона... ночью, када он спал... но ему не сказали :) Лагерь в это время был полон народу, так что не выдумывайте, может вы крепость перепутали...

Вампира написал(а):

в 00.30!!!!ВРЕМЯ ИГРОВОЕ. ИГРА ДО 2.00!!!!ЕЩЕ ВОПРОСЫ?

См. выше. И не капсь. Некрасиво.

0

155

SERGEY написал(а):

полировка доспеха пилочкой для ногтей

а царапать-то зачем? войлочком нада...

SERGEY написал(а):

(Тому, кто знает). Дорогая, называть кого-то "деточка", всячески оскорблять и поносить, считая себя МЕГА крутым ролевиком - вот это как раз и не в стиле НАСТОЯЩЕГО ролевика. Сорри.

А еси человек не считает себя ролевиком? :)

0

156

люди, жгите есче!!! это не тема, а классный антидепрессант!!!!

з.ы. а с чего это я "ушастый эльф"? странная у вас система....

Отредактировано Marisha (2008-08-29 15:15:58)

0

157

Ork написал(а):

А еси человек не считает себя ролевиком?

То нехрена делать на играх :).

0

158

Мэб
С нетерпение жду концепта! Интересно очень будет почитать

+1

159

Benedict написал(а):

То нехрена делать на играх .

каждому свое. :)

0

160

только ты этому человеку еще докажи, что ему делать там не хрена...

0

161

Marisha написал(а):

только ты этому человеку еще докажи, что ему делать там не хрена...

это раз, а второе - а может человек раз в год ездит расслабится? :) и приезжает с заявкой, легендой, в костюме, и исчо и играет... просто отношение к этому другое у него

0

162

Ork написал(а):

это раз, а второе - а может человек раз в год ездит расслабится?  и приезжает с заявкой, легендой, в костюме, и исчо и играет... просто отношение к этому другое у него

Я неточен. Нечего делать не в том случае, если себя ролевиком не считает, а в том случеа, если им не является. Если ты приезжаешь с заявкой, легендой, в костюме и исчо и играешь - можешь себя хоть Буддой называть, но ролевиком ты будешь.

Другое дело, если ролевиком себя называют, но ни заявки, ни прикида, но легенды, ни игры нет. От такие на игре нах не нужны.

0

163

но как ни странно на играх такие глюки встречаются довольно-таки часто, я не говорю о данной конкретной игре.

0

164

Этого не избежать :) точнее варианты есть, но нужен немножко другой уровень организации

+1

165

Fakov написал(а):

тангара было немного, к примеру у раздола латников было походу даже больше)))

Ага, у нас были Шарухань, Маша и Женя! :)))) И ещё (простите, если ошибусь, но я насчитала именно столько, может, мне не повезло всех увидеть) 4 доспешника.  :crazy:
Поддержу Marisha, во всём, но в том, что это превратилось в "мерялку" и просто стёбную тему :)
А ещё: всё равно этого никто не заметит!!!  :crazyfun: И пойдут меряться дальше...

0

166

Всё-таки не удержусь:

Tinco написал(а):

4. Добрый мирный Балрог в подчинении у саурона...(вспомните хотя бы властелина если сильм читать духу не хватило...Орки саурона бежали в страхе увидев Балрога...с чего бы это...)
Морийские гоблины не подчиняются Саурону.

Tinco написал(а):

а вот балрог уже имел своегог хозяина и подчинение саурону для него было предательством....прикинте и среди темных чтилась честь...

Балроги - майар с не менее свободными волями, добровольно ушедшие за Морготом

Криш написал(а):

Девочка выпила зелье которое добавляет 3 хита на час.

А откуда у неё было 3 других?

Вампира написал(а):

Эпизод отслеживался: маг защита снималась, а Галадриели там мы не знали и не видели (игротехнически не скажу, но ПЖ она на тот момент уехала!)

А я скажу как её капитан Гвардии, что Галадриэль ЗАМЕНИЛИ на другую девушку после отъезда первой.

И ещё по поводу этого "недо-затемнения". Для ПОДАВЛЯЮЩЕГО числа игроков игра, к сожалению, к ночи уже вцелом, загнулась, после раздачи хитов тёмными, мастерскими советами и прочей дребеденью. Пусть это неправильно, но это факт... И лично мне в ту ночь было весьма пофф затемнят мну или неД ...

0

167

Это была моя первая игра. Как говорят: первый блин  - комом. Не удалась - организация подкачала. А вот компания была отменная. Спасибо всем, всем, всем! И темному блоку и светлому. Без вас это безобразие было бы совсем скучным.
Вышеуказанные замечания очень правильные. На полигоне был бардак.
И еще, неприятный был момент. Когда товарищ после боя свои стрелы у других находил. При мне было: только стрела упала, чувак ее к себе в колчан. Это что – так принято?

0

168

НочнойЗверь написал(а):

Ага, у нас были Шарухань, Маша и Женя! ))) И ещё (простите, если ошибусь, но я насчитала именно столько, может, мне не повезло всех увидеть) 4 доспешника.

ну, 2 доспешных в свите, 2 доспешных дунадана + по моему около 4х элрондовских - это так, на вскидку, без шарухани)))

0

169

Uroboros
хм..видно, что Вы впервые на игре...знаете, как "приятно", когда после первого боя вы не досчитываетесь 20 стрел, а во время второго в вас летят ваши же..) но что поделаешь.

0

170

Прошу всех, кого незаслужено обидела, меня простить за слишком резкие выссказывания. Каюсь, была неправа, особенно в месте выражения своих мыслей и его форме. По Толкиену можно спорить очень долго и другое виденье не повод называть чужое виденье неправильным. Так что извините меня, пожалуйста.
(К тем, кто в ответ на мои категоричные и, да, иногда совсем не обоснованные выссказывания перешел на личности и оскорбил лично меня это не относится)

0

171

Uroboros написал(а):

Это была моя первая игра. Как говорят: первый блин  - комом. Не удалась - организация подкачала. А вот компания была отменная. Спасибо всем, всем, всем! И темному блоку и светлому. Без вас это безобразие было бы совсем скучным.
Вышеуказанные замечания очень правильные. На полигоне был бардак.
И еще, неприятный был момент. Когда товарищ после боя свои стрелы у других находил. При мне было: только стрела упала, чувак ее к себе в колчан. Это что – так принято?

кстате если таким образом у кого-то нашлись мои стрелы(оперение из синего плотного скочча) дайте я их хоть вам подпешу как подарок от нашей команды :flag:

Зы: спасибо всем с кем довелось здесь поспорить, надуюсь ни у кого обид на меня нет... Жизнь продолжаетсо)))

0

172

"...как надену портупею - так тупею и тупею..."

Не поехав на эту игру (в основном, из-за жары), решил прочитать отзывы об игре, чтобы выяснить, много ли я потерял, не поехав.
Прочитав эту тему, выяснил много нового и интересного про Арду, про Средиземье и прочее. Например, о том, что драконы - это оказывается майа, например. Кстати, по поводу затемнения Раздола. Прочитайте ВК первую часть, диалог Арагорна с Глорфиндейлем, где тот рассказывает, как гонял назгулов... Или пораньше эпизод, когда просто проходящие эльфы спугнули назгула, охотившегося за Фродо и Сэмом.
И ещё. Было бы любопытно узнать, откуда дракон Смог мог знать, где расположена пещера, в которой жили эльфы Зеленолесья. Сверху - скала-скалой...

0

173

Fakov написал(а):

по моему около 4х элрондовских - это так, на вскидку, без шарухани)))

Было двое из Кр.Лимана и трое из Краматорска.

0

174

вы еще в каждой локации латников посчитайте и каждому порядковый номер выпишите))

0

175

ау..... ребят... может хватит, а?) стоит ли друг друга в чем-то винить если игра закончилась ище неделю назад? имхо не совсем верно что вы гоните на игру больше нежели она была))) была 3 дня, а гоните уже неделю) т.е. в 2 раза больше чем играли)... ну были побои в некоторых моментах... но блин.. уже все обсудили, сейчас идет тупой гон друг на друга... нафик? игра игрой, а жизнь жизнью не стоит строить обид и огорчений на почве игры. и не думайте шо я кого-то защищаю) я сам не оч доволен был, но я уж забил на фигню которая была... просто ищите позитив во всем :) удачи на дальнейших играх ;)

Отредактировано Непут (2008-08-31 00:07:06)

0

176

Непут написал(а):

ну были побои в некоторых моментах

хде? кто? кого?

0

177

Прошу прщения) имелось ввиду "пробои"... было темно и сонно ночью)

0

178

срач на форуме должен быть, и точка)))
если ругани нет, то чета на этой игре было не так (хотя тут многое было нетак)) )

0

179

James Gexley написал(а):

Криш, после того, как нас вынесли гномы. Каждый из нас при рождении попросил у богов одну плюшку. Так у темных появилось три мастера меча с +1 дамаги к любому оружию и +1 на полутор в одной руке. Сечешь тему?

Мда неплохо...

0

180

Alcaro написал(а):

А откуда у неё было 3 других?

Сразу создается 4 таких зелья.

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » "Разбор полётов" или анализ игры с точки зрения игрока.