"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Снайпер


Снайпер

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Нужны ли на играх снайпера?
Да

77% - 14 Нет

22% - 4
Да

22% - 4 Нет

77% - 14
Голосов: 18

31

2 Fakov:
надежду убивают последней...
думаю осеннее рубилово на Капонире станет чем-то сродни ДШ((
почитай на silverwolf'е тему "бугуртизм" и все станет ясно, что у нас к этому и идет...(

а чтобы избежать травм надо хорошие доспехи (я не говорю, бугуртооптимальный марс)

0

32

Fakov написал(а):

а чтотакое легкий доспех? Легкий по весу или по защите? Потому как все почемуто путаю эти понятия.

мы с тобой об этом говорили и не раз...

Fakov написал(а):

если не считать травмой синяки или ссадины то ниразу. Естественно Димитриевский штурм и пр. в сравнение не берем, т.к. разный формат и на Украине я надеюсь подобного не случится.

странно но я почему-то наблюдал более полный список: розтяжение, вывех, трещина в кости, сотресение. а какая травма была от того одного случая виденого тобой при попадении стрелы в забрало?

Fakov написал(а):

Мы ждали гномов, потом ждали подкопа. естественно бегать по лесу никто нехотел, и при отсутствии доспехов эта охота не появилась бы)))

Вы ждали гномов находясь возле земель людей?

0

33

Tinco написал(а):

Вы ждали гномов находясь возле земель людей?

а... тогда мы ждали 2 вещи: пака послы поговорят с людьми и пака я сдам экзамен на лекаря)))

Tinco написал(а):

мы с тобой об этом говорили и не раз...

тогда выходит что все латники ходят в "легком" доспехе)))

0

34

Хех, интересно... Конкретно на счет снайпера не скажу (про выстрел - труп), но считаю, что мастерство должно награждаться...
Извините, если человек просто лучше стреляет\фехтует и доказал это на турнире (либо еще как-то, варианты придумать можно), то он по определению сильнее среднестатического бойца с его экипировкой.

Возможно один выстрел - один труп... малость круто, но какие-то плюсы боец должен получать за свое мастерство.

0

35

Инфа из истории...

в принципе 60 кг могли быть при первых натяжках - пока лук не разработается
дальше расходился до 45 (средняя натяжка луков)
60,70,80 - не было(или в еденичных случаях)

0

36

мдя, теперь меряются натягом на луках...

0

37

Простите но не я начал...
И я не люблю оставлять чтото недосказаным...

0

38

я понимаю, просто тема снова плавно переходит во флуд...

0

39

ЗА!!!

Наверное мое мнение здесь будет мало чего стоить (это была моя первая игра и никакого опыта у меня нет), но высказаться охота.

Многие твердят о травмоопасности. А о технике безопасности кто-то слышал? Конечно, если как на игре, во время осады ни у одного лучника небыла одета маска (по крайней мере я нипомню ни одной), то вероятность попадания в глаза имеется очень неплохая. Лично мне мой капитан за ранее предупредил, что без маски и стрелять не буду. Желание пострелять было - маску сделал. И в маске ходил кажется единственный. Если мастера изменят свое отношение к ТБ и не будут допускать к большому махачу стрелков без масок и стег, а остальных без шлемов - часть проблемы возможно решится.

На счет введения в игры снайперов, думаю, что все зависит от масштабов игры и от решений мастеров (единые правила подчиняющие все игры на счет снайперов врядли удастся создать).

0

40

а про меня забыл или совсем на меня не обращал внимания, раз моя маска была антуражной?

0

41

Volkodav написал(а):

Извините, если человек просто лучше стреляет\фехтует и доказал это на турнире

если человек лучше стреляет/фихтует, то ты почувствуеш это на своей шкуре при встрече, и успееш о ней позабыть))

0


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Снайпер