"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Возможные варианты выездов на следующий сезон


Возможные варианты выездов на следующий сезон

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Дамы и господа, раз уж у нас стоит вопрос, куда ехать на следующий сезон, открываю эту тему.
Просьба кидать сюда ссылки на  заинтересовавшие вас мероприятия и ваше краткое описание, если таково есть.
Просьба вести обсужде в других темах, дабы не засорять тему.

Благодарю за внимание

Отредактировано andelion (2008-09-21 15:55:53)

0

2

собственно первая ссылка
"Игра престолов"
маёвка 2009 года

правила находятся в стадии разработки

сайт игры
http://www.cymru.kiev.ua/GameOfThrones/index.html
форум игры
http://www.cymru.kiev.ua/forum/index.php?showforum=51

0

3

Я - за Лэ. Это здесь.
Теоретически что-то можно почитать и тут.

Отредактировано Gleb (2008-10-26 15:54:16)

0

4

Ну...разумеется, что я за Игру Престолов или Черноморское Порубежье. Как будет инфа по ЧП выложу ссылки.

0

5

Есть еще вариант - "Затерянный мир" под Белгородом (Бэн и иже с ним). Правила здесь.

Отредактировано Грифон (2008-10-28 12:08:51)

0

6

Игра Престолов по последним данным отменена!

0

7

аааа Фин опять испугалсо за свой фейс(((((((
тогда предлагаю следующий вариант.... Крестовый Поход на Русь)))
правила и т.д. здеся: http://grizly.ucoz.ru/forum/1

0

8

Мерзкая вводная
Точно не поеду

0

9

Боромировский Ведьмак или Лэ - заявлена на обе игры, если одна из них по каким-либо причинам не состоится, еду на другую:) На Ведьмака компания уже утверждена, есть готовый концепт - кому интересно, пишите в личку, поделюсь. На Лэ моему персонажу необходима "свита", хотя это не совсем так - нужен еще один параллельный ключевой персонаж и его дружина в составе минимум 10 чел, плюс  слуги и родня - 5-6 чел., формат тот же - кому интересно - пишите в личку, будем общаться. Еду человеком (если на Лэ) и краснолюдом - если на Ведьмака. Присоединяйтесь, будет интересно:).

0

10

Ян, а Ведьмак - это тот, который делает Боромир?....

0

11

Мэб, ссылочку на Ведьмака в студию, плиз.

0

12

Ccылки пока что нету, обещают в ближайшее время вывесить на Кимру, буду звонить Боромиру и уточню. Они собираются презентовать эту игру на Юконе, в свете того, что Игру Престолов Фин действительно отменил, Ведьмак рискует стать самым массовым файтерским проектом на майских праздниках... Надо дожить :D

0

13

А "Ведьмак" и "Затерянный мир" пересекаются между собой?
Поскольку я идейно за "Затерянный мир", но на "Ведьмака" тоже хотелось бы попасть.

0

14

Мэб написал(а):

Ведьмак рискует стать самым массовым файтерским проектом на майских праздниках...

Вот и поклубились... придёццца лахи везти  :D

0

15

Yuriy написал(а):

Вот и поклубились... придёццца лахи везти

Костыли везти не планируешь? :D Могут пригодицца...

0

16

странно, СС и Акра подумывают о Крестовом Походе... а Боромир вроде планировал Ведьмака на день независимости...

0

17

Marisha написал(а):

Боромир вроде планировал Ведьмака на день независимости...

Я с ним общалась на прошлой неделе по этому вопросу, однозначно - майские, они уже и полигон нашли, инфу только никак не повесят...

0

18

Нужно будет после Юкона повесить сдесь одним постом список игр и, возможно, даже голосование...
Хочу на Ведьмака, но не краснолюдом... вот незадача...

0

19

На какого "Ведьмака"???....
На сайте Вараксина на майские вывешены только 3 игры...
1.) "Крестовый поход на языческую Русь"
2.) "Лэйтиан - Тени сумерек"
3.) "Затерянный мир" (и то он на 2-ые майские)....

"Ведьмак. Владычица Озера - 4" - проходит в конце июня... и то эту игру делает не Боромир....

объясните мне пожалуйста, о каком "Ведьмаке" идет речь, когда сами ребята Боромира даже не подозревают о том, что такая игра есть на май....

p/s/ возможно я могу ошибаться.... но факты?

0

20

Marisha написал(а):

объясните мне пожалуйста, о каком "Ведьмаке" идет речь, когда сами ребята Боромира даже не подозревают о том, что такая игра есть на май....

Сведения из первых рук - Боромир действительно собирается делать на маевку Ведьмака, об этом написано на форуме Кимру, сначала он хотел делать эту игру с Архангелами, однако они без предупреждения затеяли свой проект. Насколько хорошо или плохо ребята Боромира знают о его планах - не мне судить, вполне возможно,что он просто не привлекает их к подготовке этой игры, и в то же самое время я сегодня еще раз перезвоню ему и уточню вопрос по Ведьмаку - где, когда и точно ли будет. Кстати, на сайт Вараксина не вывешен Юкон, но это не причина говорить,что его не будет 8-)

0

21

Итак, наконец-то появилась пока что минимальная информация по поводу Ведьмака на первые майские, она находится здесь: http://www.cymru.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=3288 , обещают более расширенный формат в скором времени, так что кто желает поехать на эту игру - обсуждаем перспективы 8-)

0

22

Мэб написал(а):

Ведьмак рискует стать самым массовым файтерским проектом на майских праздниках...

Не. АКРУ и ЕС туды скорее всего не пустят. В итоге и Славянский Союз не поедет. А всуме все три альянса без малого 200 человек минимум.
А игру Боромир делает, не для того чтоб поиграть, а для того чтоб выиграть. Очунь уж он растраивался последние два года. :crazyfun:

Отредактировано Черный рыцарь (2008-11-21 10:08:15)

0

23

Черный рыцарь написал(а):

е. АКРУ и ЕС туды скорее всего не пустят. В итоге и Славянский Союз не поедет. А всуме все три альянса без малого 200 человек минимум.А игру Боромир делает, не для того чтоб поиграть, а для того чтоб выиграть. Очунь уж он растраивался последние два года.

Видишь ли, вопрос о том, какие команды и клубы будут на этой игре для меня лично не принципиален - кто захочет пофайтиться - флаг в руки, я еду играть :flirt: . Все остальные вопросы советую обсуждать на форуме Кимру - насколько я понимаю, мастера игры будут общаться с игроками там. Кстати для справки - главмастер игры Ведьмак НЕ БОРОМИР :flag: . Исполнять обязанности главмастера будет Поруч из команды Сицилия, все остальные вопросы - к мастерской группе ^^ .

0

24

По этому он и не мастер. Говорю же выиграть хочет)))))))))))

Кстати еще Вам информация к размышлению:

1- 4 Мая состоиться Игра Для тех кто любит повоевать и поиграть... Война на игре будет по бугурту, так же есть куча заморочек чтоб люди поиграли...
Тема Ливонская война 1557года...

Гл. Мастер Белостоцкий (Биргир) Никита т.80669983742

Игра Будет Под Харьковом...

Сайт с информацией и правилами http://levoniya.at.ua/
Все вопросы и обшение там!

0

25

Черный рыцарь написал(а):

1- 4 Мая состоиться Игра Для тех кто любит повоевать и поиграть... Война на игре будет по бугурту, так же есть куча заморочек чтоб люди поиграли...Тема Ливонская война 1557года...
            Гл. Мастер Белостоцкий (Биргир) Никита т.80669983742
            Игра Будет Под Харьковом...

Спасибо за информацию, кому это будет интересно - контакты есть, что касается наших личных предпочтений - будем решать после Юкона.

0

26

я так понимаю, что основной вопрос сейчас - это выезд на майские...

но тем не менее по Ведьмаку планируется еще одна игра, обещающая быть интересной и с добрым файтом :flirt:

информация к размышлению собсна:
Время проведения: последние выходные июня 2009
Место проведения: Полтавская область
Авторы идеи и организаторы: ТГ «Сучья бука», Симферополь
Мир игры: мир игры «Ведьмак» по произведениям Сапковского. Для тех, кто в неё не играл, в общей вводной будут описаны отличия мира игры от мира книги.
Игровое место и время действия: государство Темерия, столица государства город Вызима и окрестности; 5 лет спустя после заключения Цинтрийского мира.

Основные представленные силы:

Темерийская регулярная армия (делится на городскую стражу и боевые отряды)
Орден Пылающей Розы
Партизаны-скоятаэли
Ведьмаки
Маги, знахари и лекари
Дворянство и купечество, как темерийское, так и приезжее
Крестьяне и прочие сущности.
Оружие: дерево + антуражное оружие из других материалов (мало и безопасное)
Магия: бытовая и боевая, отыгрышная и обрядовая
Клирика: см. магия с поправкой на идеологию
Экономика: бинарная, игровые и реальные деньги
Квесты: множество разных по цели и масштабу

ну и форум самой игры:  http://tgsb.org/forum/vo4

0

27

Что-то не вдохновило меня... В первую очередь из-за недопуска тексталитового и дюралевого оружия.
Ну и вообще  странное какое-то мероприятие...

0

28

Нормальное мероприятия, формата "Дивность онли"

0

29

Anjеy написал(а):

Что-то не вдохновило меня... В первую очередь из-за недопуска тексталитового и дюралевого оружия.Ну и вообще  странное какое-то мероприятие...

ну, это ж не маевка)) а вообще мероприятие обещает быть интересным, хоть и добрым) такая спокойная,хорошая игрушка... :flirt:  и тексталевое оружие там есть, правда в маленьком количестве и антуражное. повоевать и на маевке можно)

0

30

Здравствуйте, друзья!
Спасибо, что интересуетесь нашей будущей игрой.

Anjеy, а чем мероприятие странное?

Слав Дружинник, ненене, мы не дивные, нам просто не нравятся текстолит с дюралем.

Marisha,  большое спасибо за отзыв. Именно в таком формате мы и планируем провести  игру. Тексталевое оружие в небольшом количестве будет, если его пропустит мастер боевки. Если все будет в порядке, то мастерить боевку будет  Миниган.

Кстати, а мы  конкурс на лучший презентационный ролик проводим, может, кому-то из вас будет интересно поучаствовать. 

С уважением, Юська, ТГ "Сучья бука"

0


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Возможные варианты выездов на следующий сезон