"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Возможные варианты выездов на следующий сезон


Возможные варианты выездов на следующий сезон

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

2 Юська
Прошу меня простить, если чем-то тебя затронул. Я ни разу не хотел сказать, что она плохая...
Пока только один вопрос: на сколько человек расчитано мероприятие?

0

32

Юсенька, я тут вот хотела бы к тебе напроситься...
Пока не начала работать над концептом, мой стандартный вопрос мастеру - а тебе кто-то конкретный там нужен, какая-то роль?
Я обычно неплохо отыгрываю что-то лекарского плана...
Если вспомнишь, мы пересекались на Юконе на семинаре по городским играм, а потом на твоем семинаре по поводу девушек;)

0

33

Anjеy: 400-500. (Я не в обиде, если что :))

KoshkaSofia: Привет :) Ну сейчас пока сложно сказать, что экстренно недостает какого-то конкретного персонажа, до игры полгода еще, даже форма заявки не висит. Но если хочешь, иди ко мне в аську, сообща придумаем тебе героя :)

0

34

Юсенька, для меня сейчас все, что полегче сталюки будет, дивное) Но я к вам приеду)

0

35

2 Юська - не за что))

ВНИМАНИЕ!!! Появились боевые правила на майские "Ведьмак"!!! Смотреть на форуме Кимру.)))

0

36

Есть вариант выезда на Коровель ( Шеставица ). Фестиваль в Черниговской области. Полнейшую информацию вы можете получить на сайте Вараксина.

0

37

ARCHANGEL написал(а):

Есть вариант выезда на Коровель ( Шеставица ). Фестиваль в Черниговской области. Полнейшую информацию вы можете получить на сайте Вараксина.

именно, что фестиваль и пусть не крутой типа Выборга, но требования по реконструкции там есть...)))
причем это далеко не один из лучших фэстов... если говорить о летних, то Белый Город гораздо интереснее и ближе (Белгород)
(О Кореле и т.д. я молчу))) :whistle:

0

38

wwwsemargl.org/ Сайт Черниговской федерации исторического фехтования. где должна находится подробнейшая информация об этом фестивале

0

39

Коровель - это недофест. И допуски есть, и не следит никто за ними. А от того чем там кормят, можно реально копыта отбросить. Приезжают туда мамонты-алкоголики черниговского движения и тупо бухают. Какбы весело, но не стоит ради этого перется в черниговскую область. А из простеньких фестов советую Меджибож. Там и турнир и танцы, бугурты и конкурс костюма, алкоголизм и турнир лучников. Все это достатогно гармонично пересекается и получается достойное, но не злое по допускам мероприятие.

0

40

Черный рыцарь написал(а):

Коровель - это недофест.

+ 100, Архангел, обрати внимание!!!

0

41

Черный рыцарь написал(а):

Коровель - это недофест.

Моё мнение об этом фестивале Исторической рекрнструкции базируется на отзывах про этот фестиваль, я общался с людьми которые там были и его организовывали. И конечно же видео ролики и сьёмки.

Черный рыцарь написал(а):

А из простеньких фестов советую Меджибож.

За совет спасибо я подумаю

0

42

Мэб написал(а):

+ 100, Архангел, обрати внимание!!!

Я обратил.

0

43

http://ne.boltun.su/ - заработал форум игры "Ведьмак" (маевка)

0

44

Мариша, спасибо за ссылку, надо Боромиру сказать, что у них глюк на форуме - не могу зайти на страницу регистрации :'(

0

45

народ, никто не в курсе, что с Кимру? походу у ниг слег сайт(((
и еще один вопросик: так что с майскими-то? :flirt:

0

46

Сайт Кимру лежит уже неделю, хорошо что форум Ведьмака работает. Лично для меня вопрос выезда на майские будет решаться не ранее 15 февраля - на этот день назначен сбор команды, с которой я предположительно еду. Только еще так и не определились - куда точно :dontknow: . Фигово, когда на один год да еще и на одно и то же время заявлены практически одинаковые проекты - это сбивает с толку. Я для себя приоритеты расставила примерно так: наиболее интересный мне проект - это Ведьмак Боромира, т.к. он дает возможность поиграть интересно и с неплохими людьми. За Ведьмаком идет Лейтиан - моя заявка уже принята, если команда воинов, которые мне должны дать ответ как раз после 15 февраля, решит ехать на эту игру, то скорее всего я все-таки поеду на Лейтиан. Войны Белерианда однозначно последнее место - полигон тот же, мастера те же, и при всем моем к ним уважении - игра буджет все равно примерно того же уровня, что и 9-я крепость - лично мне это уже неинтересно. ПРимерно так рассуждаю не только я, а и те, с кем мы ездили на девятку в прошлом году. Так что - хз, дорогие товарищи...

0

47

Яна, есть ли возможность присоединиться к вам, в случае выезда на Ведьмак? (остальные варианты мне просто не интересны, первый - не нравится сама тематика игры, второй - далеко и как по мне - это явно не вариант для майской игры).

0

48

Марина, конечно можно, тем более что народ,который собирается на Ведьмака, ты хорошо знаешь:), ты с ними ездила на ГВС, с одним исключением - Фин скорее всего не с нами, добавятся Маша и Кусь и возможно пара-тройка человек со Львова.

0

49

спасибо)

0

50

Народ, который собирается ехать  на "Затерянный мир" под Белгород на вторые майские (9-11), срочно отпишитесь мне в личку!!!!!!От количества игроков у нас зависит концепт!!

Отредактировано Вампира (2009-01-25 20:20:27)

0

51

Слав написал(а):

Юсенька, для меня сейчас все, что полегче сталюки будет, дивное) Но я к вам приеду)

Я думаю будет весело...

Я тоже постараюсь приехать!

0


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Возможные варианты выездов на следующий сезон