"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Тайный город


Тайный город

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Дык я же в вапросе четко указал, что сканирование не мягкое, а жесткое. Затщем было вводить его? Я так и нипонял...

0

32

Зачем вводить что? Мягкое сканирование? а ты подумай! :flag: 
Я убрала приписку про жесткое, чтоб вас не запутывать :tomato:

Отредактировано Вампира (2009-02-20 00:01:40)

0

33

О! Отлично :) Теперь все оки :)

0

34

Уважаемая Вампира! Не соблаговолите ли Вы отправить мне номер своей аськи в личку. Или Напишите сами на 285031958. Буду очень признателен.

0

35

Дорогие игроки и им сочувствующие, есть непреодолимое желание увидеть Ваши заявки :flag:   Времени осталось совсем немного - причем даже не времени игрокам, для того, чтобы определиться и написать заявку, а времени мастерам, чтобы раздать некоторое количество личных квэстов, информации и игровых завязок... А посему, поторопитесь, пожалуйста - это принесет обоюдную пользу и Вам и мастерам.
И не забывайте указывать в заявке номер мобильного телефона.  :writing:

Отредактировано сэр_Ги (2009-03-05 16:58:36)

+1

36

Скажите, граждане мастера - а будет ли у нас и-нет ресурс с новостями, на манер сайта t-grad-com?
Может, тему соответствующую на форуме создать или сообщество зарегистрировать в ЖЖ, а?

0

37

Агенство "Тиградком" официально заявляет, что будет распространять информацию исключительно в формате газеты.
Буде Спящий (поклон в сторону понятно кого) возжелает иметь собственный канал связи с массами - это его право

0

38

У нас есть комьюнити, которое во время игры переростет в ленту новостей. Оно открытое и звать его taynyi_gorog.

0

39

Господа игроки, пишите заявки, времени осталось не так много!

0

40

Появились полные заявки на следующих именный персонажей:
Королева Всеслава - Анна (Лемерт)
Воевода Милана - Лидис
Егор Бесяев - Глеб
Биждар - Игорь
Генбек - Айрис (КРОССПОЛ)

Отредактировано Вампира (2009-03-08 01:15:37)

0

41

А как будет выглядеть штурм кафешки? О_О

0

42

Отэта мы поиграем впятером  ^__^

0

43

Не будь пессимистом.:)))))

0

44

Были вопросы по поводу морян.
На моряну в человеческом облике действует:
поиск
сканирование мозга (полубиологический процесс)
высшее кольцо саламандры (огонь - явление физическое, в данной ситуации вызванное магическим путем)
В боевой шкуре - только поиск

0

45

Впятером можно будет не то что штабы делать в квартирах, а всем поиграть в одной квартире: одни базируются на кухне, другие - в спальне, а через коридор кричать заклинания и швыряться файрболлами :)

0

46

Так, ничего подобного - я уже написала полную заявку) так что нас увеличилось)
Если все вместе в квартире, чур я возле холодильника)

0

47

Если завяжется бой за холодильник, то я буду применять недопущеные к игре виды оружия )))

0

48

http://sharepix.ru/request/y6t0bby60i1hp7x5jtiw6graibhlb67aa1jmbirk/image35029iq.jpeg

Официальный логотип "Тиградкома" к вашим услугам

0

49

Так как возник глобальный вопрос, что такое разгрузка и с чем это есть - даю ссылку.  Названию статьи не пугаться:))))
Господ игроков прошу учитывать, что в ТГ бронежилеты использовали восновном челы. 
Ссылка с фотками: http://www.gunscity.ru/index.php?newsid=323
где брать? во-первых, они есть в свободной продаже в большинстве спортмагазинов и магазинов снарядения, т.к. используются и в гражданских целях. Во-вторых, у людей, занимающихся страйк-болом, такое счастье тоже вполне может быть:)

0

50

Ссылка очень интересная. Так что, надо по центру города бегать в разгрузках?

0

51

предлогаю разрешить использовать желетки ярко выраженого милитаристско-охотнечьего типа.
насколько я помню, броники разрешены для скрытого ношения

+1

52

Да. Придется побегать. Естественно, что разгрузки под одеждой:)

0

53

Славянин написал(а):

Так что, надо по центру города бегать в разгрузках?

Ничего, Онотолей по жизни так ходит! %P

0

54

Городская игра "Тайный город" стартует 27.03 вечером. Время и место сбора сообщу в воскресенье.

0

55

На всякий случай имею сообщить, что в Зеленом Доме открыты морянские вакансии.
Обращаться ко мне 80632816687 или личным сообщением. Или к Гелле (Бьяна).

+1

56

Загадочно с бронежилетами. От Юры, кажется, хотя, возможно, и от тебя я буквально два-три дня назад слышала, что они отыгрываются чем-то жилетообразным.
Я не против, но вы сами-то определитесь.

+1

57

Разгрузка она и является жилетообразной :flag:

0

58

Вампира
ввиду снятия заявки шасов, правила как меняются?

0

59

Ню, на игроках это отразится минимально - просто делегированные шасам игротехнические функции по экономике скорее всего будут выполнять мастера.  ^^

0

60

СБОР ИГРОКОВ НА ТАЙНЫЙ ГОРОД - В ПЯТНИЦУ В 17.00 ВОЗЛЕ ВХОДА В ХНУРЭ (УНИВЕРСИТЕТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ), КОТОРЫЙ НАЖОДИТСЯ НА СТАНЦИИ МЕТРО НАУЧНАЯ НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ ОТ МАКДОНАЛЬДСА. С СОБОЙ ИМЕТЬ ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 5  ГРН, ОРУЖИЕ НА ЧИПОВКУ И ЖЕЛАНИЕ ПОИГРАТЬ. ТАМ ЖЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ И НЕБОЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. ЖДЕМ ВАС!
С УВАЖЕНИЕМ, МАСТЕРСКАЯ ГРУППА ВАМПИРА И СЭР ГИ.

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Тайный город