"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Юмор » Цитатник(наше ежедневное бесогонство должно быть хоть как-то записыва)


Цитатник(наше ежедневное бесогонство должно быть хоть как-то записыва)

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Гелла написал(а):

а на нас одежды почти нет...

Отставить нудизм!
Лохмотья - не значит бикини, в котором торчит все, что может торчать.
А то вы никуда не убежите, красавицы!

Отредактировано Юля (2008-01-22 14:06:56)

0

62

Из-под лохмотьев может ничего и не торчать, но в них же по факту ХОЛОДНО, я именно это и имела в виду...

0

63

Народ, заметьте, последние три поста представляли собой переписку Дивного Орка с Дивным Модератором.

0

64

Сегодня у меня дома - обсуждение с Креолом и Ванвавойтэ квент на Побег. Вспоминаем детство, постепенно в него впадая. Креол - мой младший брат, Ванвавойтэ - старший.
"Эсгэлен, вот тебя воспитывать надо! Делается это так - снимается ремень..." - "Ага, и ходи, как дурак, без штанов!"
"Вот лучше давайте вас женим! И замуж выдадим" - "А наши дети будут бить твоих!"
"Старший, тебе жениться пора!" - "У нас война, во время войны эльдар не женятся и не рожают детей". - Ну нас же родили!" - "И посмотрите на себя!"

Наша семейная игра - "Пойти утопиться", пардон, играть в переправу телери через Море. Старший изображает Ульмо и извлекает нас со дна.
"А я вот пойду топиться - и тебя с собой не возьму!"

Старший, поучительным тоном: "Сегодня я начну учить вас письменам!". Мы, радостным хором: "Ура! Мы будем писать на заборе!!!"

На синдарине писец (в смысле, тот, который пишет) - tegilbor. Доставшись общаться с нами, старший братец (Ванвавойтэ) изрекает: "Вот когда вы по отдельности, милейшие дети. Но когда вместе - это поолный tegilbor!"

Отредактировано Юля (2008-01-23 17:56:07)

0

65

Ура, не только я крыспольна!
Ванвавойте - привет. Увы, проклятая сессия...
Сегодня с Домингой и Бучером: к ТГ. Я после экзамена, поэтому малоадекватна.
Бучер (меланхолично):
- Да... не повезло Мечеславу с женой...
Я (с колен Доминги, невообразимо гордо):
- Я ему, между прочим, не жена, а любовница!
Доминга (печально):
- Это еще кто кому любовница...

0

66

Ага, я даже не ругалась - просто не смогла устоять.
На Побеге будет засилье нашей семейки!

Старший (укоризненно): "А еще я ваши пеленки стирал!" Я:"А чего это?" Он: "Ну, родители надеялись, что я женюсь..." Я: "Вот, тебе пора жениться, мы бежим подыскивать невесту. Смотри, ты даже пеленки стирать умеешь!" Креол: "А у нас поселок большой? Надо ж перебрать как следует..."
Старший тихо прячется под подушку.
Креол: "Ура! А мы пока топиться..."
"Не топиться, а наслаждаться прогулкой по дну озера!"

"А почему это ему можно на войну, а нам нельзя???" - "Мне не можно, а нужно!" - "Так и нам нужно! Позарез!" - "Вот именно зарез с вами там и случится."

Отредактировано Юля (2008-01-23 18:55:02)

0

67

Юля, я плакаль :lol: , эти заморочки по поводу прогулок по дну... В общем, как раз ТЕ эльдар, что нам и нужны - без заунывности и печати своей собственной офигительной значимости на челе ;) . Мне оч. понравилось!

0

68

Аха, это была совершенно спонтанная двухчасовая игра!
Мы еще обсуждали, во что могли играть эльфийские (синдарские) дети.
Игры (мона без дураков юзать на играх, моделируя детей):
- игра в озеро Куйивэнен (все лежат на берегу и страаются не ржать). Проигрывает тот, кто первым достается терпеть комаров и пробуждается с криком.
- игра в Поход к Морю (дикая драка за право быть Тинголом).
- игра в Валар ("Как сейчас помню, я была Эру, заворачивалась в простыню и пела. А брат старший был Врагом. Мы его подушками закидывали")
- игра в Белого и Черного всадника.

Далее по тексту. В зависимости от народности и эпохи можно менять.

В общем, мы старались. Хотя что это я в прошедшем времени... Мы стараемся!!!

Отредактировано Юля (2008-01-24 02:19:41)

0

69

а теперь немного гона он меня:
1)На истортанцах:
Криш (Доминге): Ты чуд?
Доминга (делая характерный жест пальцами): Чудь-чуть!! :)
2)Диалог мастеров перед Артуровкой (после того, как игроки 2 часа ели наши мозги):
Соня: У нас Гвиневера беременна!!
Я: Б*****!!!!!
Соня:Да нет, она законно!!!! :)
3)Диалог на тренировке во время боя трое против четверых. Остаемся в двоем с Кришем с нашей стороны и трое противников.
Я: Криш, спина к сприне!!!
Криш: К чьей??? :)

+1

70

Мы недавно поняли, что такое ТАПОЧКИ ТОГО САМОГО!Это белые мохнатые тапочки 46 размера. Одевающий их получает полный иммунитет к магии! Чем не артефакт? :)

0

71

Вспомнилось:
как-то после тренировки по фехтованию играем в "корову". Показывающий пытается изобразить что-то сомнительно-цензурное (как оказалось, это было слово "инцест"). В конце концов не выдерживает:
- Я не могу это нормально показать!
Голос из зала:
- Ну и кто тебе доктор?
Другой голос из зала:
- Зигмунд Фрейд!

0

72

Это я была))) В смысле показывала)))

У меня другой гон, но уже сама с собой... Готовлюсь я к Чугунку, вот и мне сегодня (ехать завтра) в 4 часа вечера приходит в голову гениальная мысль... А как же я поеду и на чём спать буду, если у меня ни рюкзака ни каремата нет... Вот и так бывает))) Завтра ехать а чесаться только сегодня вечером начинаю)))))))

Отредактировано Гелла (2008-01-24 23:15:23)

0

73

Гелла написал(а):

Это я была))) В смысле показывала)))

Говорит и показывает Гелла Продакшн!

0

74

Вампирка, а уменя розовые мохнатые тапки 38-го... подойдут? :lol:

0

75

Вампира написал(а):

Мы недавно поняли, что такое ТАПОЧКИ ТОГО САМОГО!Это белые мохнатые тапочки 46 размера. Одевающий их получает полный иммунитет к магии!

Побежала закупаться! А иммунитет только к магии? А то придут с кулуарочкой - а в этих тапочках далеко-то и не убежишь!

0

76

Эльза написал(а):

Вампирка, а уменя розовые мохнатые тапки 38-го... подойдут?
Подпись автора

Неее!!! Надо именно белые! На другие мудрость Того Самого не сходит!!!! ;)

Эська написал(а):

А иммунитет только к магии? А то придут с кулуарочкой - а в этих тапочках далеко-то и не убежишь!

Да, только к магии! С остальным адепт Того Самого справится!!!

+1

77

Пишу с позволения главного действующего лица прикола.
Сидим на Чугунконе в зале и наблюдаем пробегающего мимо Фотончика и следом за ним Тику.
Я; Фотончик, одна штука. С барышней, одна штука.
Грифон; Что странно!!!!
Действительно странно в контексте умения Фотончика флиртовать! ;) ;) ;)

0

78

Девушки - это святое!

Только поправка: если я был с одной девушкой :), то, вероятнее всего, с другой, не с Тикой.

Спасибо за цитату! :) [скромно тру ножкой пол и постреливаю глазками]

+1

79

Фотончик написал(а):

если я был с одной девушкой , то, вероятнее всего, с другой, не с Тикой.

Стопудово не с Тикой, Тика по другому выглядела :D Кстати, прикол: я решила, что эта девушка, с которой ты ходил, ТВОЯ СЕСТРА :lol: , уж больно похожа!

Отредактировано Мэб (2008-01-29 20:27:05)

0

80

Фух, решили, что больше тянуть нечего, поэтому выкладываем юмористическую подборку имён для гарок, а также чёрных и белых морян. Просьба имена из данного списка в заявки не влючать, а то Сер Ги с Вампирой у нас люди отчаянные, могут и уши оборвать))) Причём мне за идею, а вам за реализацию дурацких идей  :D  %)  :nuts:
Итак:

Гарки:   

Шняга
Бадяга
Бродяга
Телега
Забулдыга
Джига
Танга
Кочерга
Скряга
Сквалыга
Мотыга
Пирога
Топтыга
Присяга
Салага
Куряга
Курага
Фига
Фуга
Нега
Барыга
Снаряга
Штанга
Стиляга
Серьга
Серёга
Минога
Прога
Нога
Берлога
Бумага
Стёга

Чёрные моряны:

Штора
Дура
Швабра
Гитара
Кикимора
Портьера
Манера
Соната
За(р)плата
Структура
Перфолента
Лента
Мера
Сфера
Опора
Опера
Клавиатура
Игра
Рапира (он, наверное, скрытая чёрная моряна :) )
Аббревиатура
Изолента
Секта
Высота
Палата
Рессора

Белые моряны:

Колонна
Дрездемона
Фиговина
Вершина
Картина
Штанина
Кобелина
Катана
Дубина
Скотина
Гулёна
Попона
Корзина
Гангрена
Гиена
Антенна
Путана
Мурена
Образина
Уродина
Мальвина
Стена
Мивина
Матрона

Вниманию жителей Тайного города! Все имена являются вымышленными, совпавшие с реальными просьба воспринимать случайно угаданными и претензий к составителям не предъявлять.  :cheesy:

Составители: Вэл, Гелла, Нордлинг, Сапфира

Отредактировано Гелла (2008-01-30 23:19:26)

+1

81

По итогам сегодняшней хоббитки я поняла, что у гарок два квеста: споить Всеславу и совратить барона Мечеслава...
Но фиг им, Мечеслава уже чуды растлили!

0

82

Вчера мы стебались-стебались по поводу брачных контрактов, и выдали геаниальную фразу - своеобразное предложение руки и сердца: "Выходи за меня, у меня такой хороший брачный контракт!" Согласитесь, идет немного вразрез с привычным "Я тебя люблю, выходи за меня" и т.п. :))

+1

83

А как вам моряна по имени Обезьяна?

0

84

Лемерт написал(а):

По итогам сегодняшней хоббитки я поняла, что у гарок два квеста: споить Всеславу и совратить барона Мечеслава...

А чего не наоборот?

0

85

AnnaSapfira написал(а):

Вчера мы стебались-стебались по поводу брачных контрактов

Ролевой брачный контракт вчерне готов! - Основные пункты и рекомендации к заполнению остальных, структура, вид!

0

86

Юля написал(а):

А чего не наоборот?

Юля, не говори. Наоборот было бы не так обидно...

0

87

Комментарий мастера во время написания персонажной сетки ТГ:
чудь, людь, навь, тать, б***ь! Запуталась!!!!!

0

88

Итак, к эпической троице "Свет - Тьма - Тапочки" добавилась вторая - "Бог - Черт - Джинсы"...
Это по мотивам сегодняшнего обсуждения на студии стихов Сергея Отводенко, у которого главный отрицательный образ - чего-то джинсовое...
Тапочки Того Самого, джинсы Того Самого
По этому поводу коммент Владика: "Ролевики в детстве не наигрались в Барби, теперь одевают Того Самого..."

0

89

Ага, еще с литстудии:
1. Не любите меня. Секс. ("Секс", в данном случае, название стиха).
2. Про Чичибабина: "Этого автора нельзя назвать современным, он, в конце концов, уже умер"
3. В свете фразы "Бог, черт, джинсы" - "Пришли тут, понимаешь ли, в джинсах!"

Отредактировано Грифон (2008-02-02 21:52:03)

0

90

Всем-всем-всем ролевикам посвящается!
Сидит Юлий Цезарь, принявший обличье Лемерт, и: режет салатик, смотрит телевизор, разговаривает с братом, отвечает на эсэмэску.
Братик по ходу интересуется: а что такое "Тайный Город"? (ну, наслушался наших с Глебом и Димкой разговоров... и вообще, он нолфинг по жизни и будущий ролевик...)
Книга, отвечаю я. Что я ему, сюжет буду пересказывать, когда тут приключения Шурика идут?
- А ты мне ее дашь почитать?
- Нет.
Блин, ребенку тринадцать лет, а пановские постельные сцены и меня-то смущают.
- А о чем она?
- О нас.
Задумывается.
- Ну, ты - это понятие растяжимое...

Отредактировано Лемерт (2008-02-03 00:21:40)

0


Вы здесь » "Темора" » Юмор » Цитатник(наше ежедневное бесогонство должно быть хоть как-то записыва)