"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Юмор » Цитатник(наше ежедневное бесогонство должно быть хоть как-то записыва)


Цитатник(наше ежедневное бесогонство должно быть хоть как-то записыва)

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

собственно все кто имеет какоето отношение к Дому Чёрной луны понимают о чём я говорю.
       за идею огромное спсасибо Вампире и Грифону. Их цицтатник на светитьме оставил в моём добром чутком и отзывчивом сердце неизгладимый след!!! ;)

0

2

+1!
:))
мои соболезнования модеру этого раздела...
здесь флуд будет очень трудно отделить от не-флуда)))

0

3

Угу Я неотделим )))))))) :lol:

0

4

Попрошу таки цитаты

0

5

Ну-с. Начнём. Приведу эту историю без имён (КЗТП):
На посиделках возле импровизированного новогоднего стола (покрывала на полу) одному из юношей заметили: "... ноги из тарелки!". Но что он как ни в чём не бывало ответил: "Не, европейские лучше..." и недоумённо начал смотреть на катающихся по полу товарищей. Просьбу решили уточнить, на этот раз более внятно: "Блин, ноги из тарелки убери!".
Вот что с людьми бугурт делает...

0

6

Да, надо уточнить, что он в это время про то, какие он доспехи хочет сделать, рассуждал. Фраза о ногах его врасплох застала!

------

Разговор между мной и еще одним человеком, учащимся в ХИРЭ:
- А почему у нас пицца в столовой стоит 3, 14 грн?
- Потому что, во-первых, она - ПИцца, а во-вторых, очень на вкус фиговая!

0

7

Вопросик: это цитатник только Чёрной Луны или можно просто проходимц...ой, прохожим вроде меня что-то писать?

0

8

Надпись в столовой Универа(т.н. "Бункер")
"Комплексные обеды"
И кем-то дописано
"с нулевой действительной частью"

Отец прочищает ванну, орет мне "Подай вантуз!"
На что я на тормозах отвечаю "Может, лучше топор?!"
Рожа отца из ванной - зрелище неописуемое...

0

9

Случай с Новогодних Посиделках имени Деда Мороза :lol:
Произошел случай который описуется как "Бугурт в спальниках"
Да-да и такое бывает !

0

10

Во славу Великой Хипляндии!!! :D

0

11

Юля написал(а):

Вопросик: это цитатник только Чёрной Луны или можно просто проходимц...ой, прохожим вроде меня что-то писать?

Веллькам, таварисчи! Будем ржать со всех желающих, причём ссудовольствием! (это не опечатка, это при условии, что вы ссудите нам небольшую сумму денег  :cool: )

0

12

О, только что вспомнила. Свеженький прикол по поводу завтрашней камерки.

Соня, мастер: Это главы аббатств, к ни можно обращаться "аббат" или "отец"
Я: сэр Анжей, вы завтра станете отцом...
Сэр Анжей: Задолбали, в очередь!!!

0

13

Дааа... Было дело. Картина с сегодняшнего собрания персожей
  Два клирика в кругу злобствующих язычников(диалог):
- Ну, и что будем делать?
- Чертите магический круг, отец Валериан.

0

14

Anjеy написал(а):

Анжей, ты забыл следующую фразу...
(кто-то из толпы) - становитесь спина к спине!
(Мастер) - ты к нему спиной не поворачивайся...

0

15

По теме священников.

Куба. Ночь. Инквизиторы напополам с монашками сидят в монастыре. Вдруг слышатся шаги.
А ведь страшно. Ну что в такой ситуации делать? Правильно:
-Может начертить магический круг? - предложила одна из монашек.
-А-а... - и круглые глаза матери-настоятельницы соседнего монастыря.

0

16

С камелотки :
Отец  Ангрид выходит дарить свои дары молодожёнам на свадьбе(в темно-синем балахоне сэра Ги котрый делает меня практически сам не знаю чем). голос из зала:Аааа Князь Тьмы(сэр Ги вещал).

0

17

1. Последний ритуал. Свечи. Перед Столом на коленях стоит сэр Ланселот, сзади король Артур небрежно помахивает Эскалибуром. Комментарий: "Сир, не перепутайте, в пророчестве сказано МАЛОЕ РАНЕНИЕ!!!"
2. В ходе ритуала в Святой грааль налита кровь Ланселота. После ритуала сэр Артур таки напился его крови... и стал его кровным братом.
3. Клич привидению: "Эй оранжевый призрак, иди сюда"
4. Опять тому же призраку: "Будешь шалить в гардеробе моей жены - в Анноне сгною"

+2

18

Стоят два клирика, с ними злобствующий язычник аз... выскакивает то ли Гвиневера, то ли Эська и сообщает:
- Господа, если кто-то желает вкусить чаю, просьба проследовать на кухню...
- Ну что же, господа, - приветственно киваю я, - оставим наши споры и вкУсим...
И чей-то вопрос сзади:
- Кого?!

Про сера (через Е!) Амадиса Галльского, которого обиженный на него поэт перекрестил в Амадиса Гадского, я промолчу...

Ну и это я уже не помню, но рассказывали, что когда Томас Лермонт на последнем ритуале воззвал к Белой Богине, а потом к христианскому Богу, высоко вознося светильник, напоенный красным светом, другой рукой он при этом непрерывно крутил волосы...

0

19

Кушаем печеньки у прямоугольного стола... Я беру бананчик и грустно щурюсь, куда бы положить шкурку.
Шепотом спрашиваю у сэра Хенгиста Гастингского:
- А шкурку тут полагается съедать?
- Если вы очень голодны, то да, - любезно отвечает кентский рыцарь. - Но вообще-то, лучше положить их на стол, чтобы оставить христианам. Мы ведь к ним по-доброму относимся...

0

20

KoshkaSofia написал(а):

(кто-то из толпы) - становитесь спина к спине!

Этот "кто-то из толпы" была я. Так уж эти несчастные священники топтались, чтобы не поворачиваться к народу.. эмм.. спиной  :)

По теме:

Сидят в зале четверо: королева Гвиневера и её свита. Заходит аббат Аврелий, хмурый-хмурый такой.
леди Мирайа *мило улыбаясь*: Что вы, аббат, такой невесёлый?
аббат Аврелий *бросая недоверчивый взгляд на всех*: не искушайте да неискусимы будете...

После смерти аббата Аврелия, одного из двух христианских священников.
Сэр Баскервиль (или всё-таки Баскет?  :) ): Христианство - вера непрочная - как пришло, так и уйдёт... Половина уже ушла...

0

21

стоим с королем Кента водим пальцами по карте:
моя реплика: надо расширить границы до сюда и до сюда, да и этот остров мы тоже должны забрать во избежание торговли мимо нас.
сэр Гвинед соглашается.
Чей-то возглас сзади: Это Англию что ли?

0

22

А че, остров как остров...
жлобы несчастные...
жили бы мы все сейчас в Анноне и радовались... учитывая то, кем был твой король...

0

23

Моя фраза друиду Инберу то ли прямо перед окончанием игры, то ли сразу после него:
при всём уважении, сэр, вы дивнюк!

0

24

Ну и не смешно, кстати!
даешь дивное дивнючество!
Наши дивнюки самые диванутые в мире, и никакие ихние дивнюки не передивнят наших дивнюков по дивности! :)

0

25

Привидение нагло развалилось на артуровском троне...
Приходит Артур.
- Ох, что-то у меня над троном колышется... А, ладно, впрочем, глюки это все. Посидеть надо, все как рукой снимет...
Садится на привидение и внимательно слушает дальнейший разговор.

Потом. Достает уже наш аббат Чашу. Со словами:
- Я ее тут решил запрятать. Под троном. Решил, что лучше всего ее сохранит мудрое седалище короля Артура.
Возглас короля:
- Вы что, хотите сказать, что я хитрожопый?!

0

26

Догнать и перегнать Америку по кол-ву дивнюков в ближайшую пятилетку!

0

27

Король Артуд от своего лица просил меня пожарить по телеге Целібної багнюки с моих балот клерикам в знак добрых намерений...

0

28

Мерлин, представившись королеве Ирландии и ее дочери, стал итересоваться качеством травы (!) на просторах нашей зеленой страны, чем вызвал неуемное веселье Мэдб и друида, которого играл Фотончик (сорри, склероз, имя не помню), и ответом ему была примерно следующая фраза:"После Волшебной травы наши ирландские коровы дают Волшебное молоко :lol: , приезжайте к нам в гости, досточтимый Мерлин, сами попробуете!"

Отредактировано Мэб (2008-01-07 14:19:31)

0

29

Воно, може і не  дуже в тему, але дозвольте пару фраз з нашого житія.

"Шапель з приталеними полями"
"Латні руки до пяток"
"Костюм тринадцятого доспєха"
"Тятива від алебарди"
"Шо тут за хрєнь торчить, де в мене має бути дирка"
Правопис мовою оригіналу.%)

+1

30

Conan написал(а):

"Шапель з приталеними полями"

+100!!!!!!

0


Вы здесь » "Темора" » Юмор » Цитатник(наше ежедневное бесогонство должно быть хоть как-то записыва)