"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Лучники всех стран... рас объединяйтесь!!!


Лучники всех стран... рас объединяйтесь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Товарисчи лучнеки, хотелось бы узнать скока нас(лучнеков) будет на игре?
и еще насущный вопрос: какой тип гуманизации кто может предложить в пропорции цена/качество смягчения?
сам собрался делать нечто похожее на это(рисунок 1)
из пено резины нижняя часть, сверху два куска крест накрест. Схема (рисунок 2)
плюсы - оптикаемость, хорошее смягчение
минус - смущает как он себя поведет при проктически скользящем попадапии

Хотелось бы узнать ваше мнение

Отредактировано Dred (2008-01-08 11:59:14)

0

2

Сколько вас - не знаю, но эльфы Лихолесья будут с луками все.
Что касается наконечника, то лучше не 2 части, а одну крестообразно. поверх шайбы из пенорезины. и ниткой на клею обмотать.

0

3

а на стены кто полезет? :)

0

4

у нас наверно я и полезу =)

0

5

абалдеть... Ты ж вроде черный? Вопрос вапче к эльфам скорее :)

0

6

ну я ж пишу "у нас" =)
а сколько их будет, эльфов лихолеских?

0

7

Нашел чаво спросить :) у вас - это у кого?

0

8

Согласно мастерским раскладкам, локация Лихолесья - это 40-50 игроков, но не больше 70ти.

Отредактировано Nordfox (2008-01-15 10:05:09)

0

9

Dred написал(а):

а сколько их будет, эльфов лихолеских?

Читайте правила, вы не пожалеете: там много интересного! В том числе и количество народа, предполагаемого в локациях.

0

10

я читал правила, уважаемая Юлия=)
меня скорее интересовало фактическое количесво лучнегов (практически уверен что оно известно)

0

11

Пока что - не известно. Цыплят по осени считают, а игроков - ближе к игре.

0

12

Ну, у меня такое смутное предчуствие, что на эту игру я поеду со стрелковым оружием. Помнится, на заре своей ролевой жизни я ездил на пару игр лучником. Будут деньги - поеду на "Поход..." с арбалетом.
Лично я делал весьма гуманную двухслойную гуманизацию так: на древко ципляется петля из плотной резины, которая ничего толком не гуманизирует, а нужна, чтобы это самое древко не прорвало основной гуманизатор из паралона. Сверху всё заматывается чёрной изолентой. Смотрится... ну... терпимо. И смягчение хорошее. И делать очень быстро.

0

13

плюс "моей" стрелы - похожесть на стрелу, а не на тенисный мячик на палке=)
при этом хорошая гуманизация. Делать правда дольше....

офф-топ: Славянин, ты из ратибора?;) Передай Томке привет от бывшего однакласника, плз=)))

0

14

Ну, похожесть на стрелу у обоих вариантов весьма условная, но твой, действительно, судя по фото истетичнее :)

З.Ы. Кто такой Томка я не знаю

0

15

Лучники Раздола, откликнитесь!!!! Поговориь надо!!!!

0

16

Если доберемся, то пару-тройку луков притянем!
Как так  хоббит и без лука, репы, картошки, морковки и грибов!!!

0

17

Dred, что такой наконечник серьезно хорошо гуманизирует? А то я орков дюже жалею (по сценарию), убью кого - так прямо плакать тянет:(( А ежели не в бровь, а в глаз, то что?

Отредактировано Adanedhel Lingill (2008-05-09 08:47:23)

0

18

для начала поменьше "хтивости"
стеб в теме "флуд" складывать надо
гуманизирует хорошо, доберусь до тебя на игре подтвердиш=))

0

19

Я поеду лучницей или арбалетчицей - это 100%. Вот только ещё не знаю - в Раздол или всё же в Эсгарот)

0

20

Я поеду лучницей, скорее арбалетчицей (если успеют сделать арбалет) скорее всего в Раздол или, может,  Лихолесье.

0

21

Ну, хорошо так хорошо. Потом не жалуйся.

Я не стебаюсь. Я серьезно не хочу, чтобы мои стрелы не пропустили по причине негуманности. А также не хочу кому-нибудь случайно выбить глаз.

0

22

Vilena
Моё субъективное мнение, езжай лучше в Лихолесье.
Кстати, а как там продвигается производство арбалетов? А то я уже надумал ехать Бэрдом (это, кто не помнит, лучник, убивший дракона). С лука, я стреляю довольно неплохо, но всё же хотелось бы поехать с арбалетом.

0

23

А почему именно с арбалетом? В чем преимущество?

0

24

Adanedhel Lingill
Очень трудно, держа в одной руке щит, стрелять из лука :)
А арбалет (если он конечно будет) я хочу малогабаритный, удобный для стрельбы с одной руки на малые и средние растояния.

0

25

Для того чтоб не выбить глаз на до ни целится в голову=)
выкройки прилогаются, сделай - попробуй. Или мое: "мегогуманно, бери две" - тебя устроит?=)))

2 Славянин:
а нафиг тебе стрелять со щитом в руке?! больше одного раза польнуть не получится(перезаряжать будет не удобно=)) - а толку от одного выстрела если ты им даже "убить" не сможеш =))))))))

0

26

Dred
Ты на скольки полигонных играх был? Я на 12 + 3 феста. На первых двух играх я был лучником. По спортивной стрельбе из лука - третий взрослый разряд. Не запредельно круто, но кое-что я умею. Так что, не учи меня жить :) Я сам знаю, что мне удобно, а что нет.
Голопузого, которого я в поле в своих железках не догоню я смогу подстрелить и одним выстрелом. На штурме очень удобно, можно попробовать подойти близко к стене, выстрелить, к примеру, в мясобойник по ногам (если, конечно, щиты не ростовые, полная поражаемая зона и кто-то это будет отслеживать), а потом отойти подальше и перезарядиться. Ещё я не хочу быть стрелком, который при приближении щитовика может только мужественно... убежать :)  Да и если арбалет со слабой натяжкой, а щит кулачного типа, то арбалет берётся левой рукой (т.е. вместе со щитом) за ножное стремя, приклад упирается в грудь, а правой рукой оттягивается тетива. К примеру, арбалет, как у моей девушки девушки, я таким образом перезарядить могу.

0

27

ну ненирвничай ты так... спокойнее... я тя обидел?! сории

ИМХО спортивный лук - говно, и в какого это голопузого ты собрался стрелять еще и в спину =))))

0

28

Слу а у тя как у разрядника часом нет пероклейки?;)
Могбы одолжить на пару неделек??;)

0

29

Для того чтоб не выбить глаз на до стрелять не в них. а если руки  то увы.хотя бывает всякое:оперение плохое или ветерок

0

30

кстати у каво стрел можно намутиь или хотябы штапик , тоько крглый

Отредактировано светлый рыцарь из Эриадор (2008-05-13 01:47:14)

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Лучники всех стран... рас объединяйтесь!!!