"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Королева Марго


Королева Марго

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Спасибо!!! Так значительно лучше! :cool:

0

32

Грифоша, а я? Я Наташе заявку высылала!
Катрин Лакомб, девица легкого поведения... в третьем поколении... :)

0

33

Лемерт написал(а):

Катрин Лакомб, девица легкого поведения... в третьем поколении...

Я твою заявку отправила! просто это Саша раньше вывешивал!

0

34

Лемерт написал(а):

Катрин Лакомб, девица легкого поведения... в третьем поколении...

Ну мі ет на полигоне проверим))))))))))))))

0

35

На полигоне можно:)
Там массажем легкое поведение отыгрываеццо, так? :confused:

0

36

Лемерт
))))))))))))

0

37

А моя заявка получена?
Повар (в частности ;) ), Пьер ле Одуэн.

0

38

ну пойде да

0

39

я еще не знаю прошла ли моя...

0

40

Фотончик написал(а):

А моя заявка получена?
Повар (в частности  ), Пьер ле Одуэн.

Получена, я у мастера уточняла.

0

41

Хм...если повезет, то я с вами. Только...я не хочу бегать в лосинах)))))
Почитал боевку - имхо - смерть будет частной.
Непонятно только, смысл удержание в помещении пленного по-жизни. Сомневаюсь, что кто-то будет строить бастионы невылазные, неломаемые. А значит деру дать будет легко.
Так же интересна возможность владения двумя оружиями сразу?
Какое требование к кинжалам? Я так понял мастера их отделяют от кулуарок.
Улыбает в правилах, что здесь врать нельзя при обыске))
На счет тушения поджогов тоже интересно... Можно ли с одной баклагой бегать 1 минуту и типа тушить, или же нужно добросовестно переводить Н2О целую минуту, бегая за добавкой?
На счет жетонов - мне кажется, путаница будет.
По поводу экономики...я так понял с голодухи игровой дуба врубить нельзя, что есть хорошо.
Тяжкова-то будет,коли мы едем кабаком.

Исходя из всего прочитанного будет интересно.

Криш, с возростом, я уверен, будет так же как и на КТ. То есть - сможем спокойно поучавствовать, если,ессесно Мэб не запретит)

Отредактировано Волчонок (2008-06-16 02:15:22)

0

42

Волчонок написал(а):

сможем спокойно поучавствовать, если,ессесно Мэб не запретит)

Вот интересно :dontknow: , кто меня об этом на КТ спрашивал? Эти вопросы Ги решает, я могу только вернуть те... человека родственникам, и огрести потом в соответствующих размерах - для этого я и нужна, оказывается...

0

43

Разве были инцинденты? 0_о Не при мне...
Все будет хорошо,ты же знаешь. Имхо - на КТ можно было получить сильнее чем на марго.

0

44

Волчонок написал(а):

Имхо - на КТ можно было получить сильнее чем на марго.

Можно - прочитай их правила. Ответственность за несовершеннолетнее тельце на их полигоне несет опекун приехавшего несовершеннолетнего - для этого требуется письмо от родителей. Кстати, насколько мне известно, у тебя тоже после КТ было далеко не все так безоблачно со здравием, так что - давай не будем, хорошо?

0

45

Хм...да уж...было,не отрицаю. Но дело в том, что у меня ведь родители нормально относятся ко всему подобного. Да и записка,кстати,у меня была от них, но ведь никто не требовал предъявления!

0

46

Волчонок написал(а):

но ведь никто не требовал предъявления

Кроме меня, как всегда... :dontknow:

0

47

Нуууууууу.....все же было хорошо!! Тем более столько времени прошло! Кстати,как можно получить ответы на поставленные вопросы?

0

48

Волчонок написал(а):

Кстати,как можно получить ответы на поставленные вопросы?

Могу дать асю главмастера - в личку, если что - спроси у нее.

0

49

Эхм...да уже не стоит)) Как оказалось я уже опоздал. Но ниче, я с вами буду морально и метофизически ;)

0

50

Господа, вот какая ссылка пришла сегодня от главмастера игры: http://community.livejournal.com/kkorol … /8052.html , всем, кто едет в нашу локацию, прочесть обязательно!!!

0

51

АААА! Все повторяется!!! Я опять буду учить молитвы на латыни в последнюю ночь перед игрой! Прям как перед БШ!!!!!!! o.O

0

52

ага! Радуйся, что там повторяется только это, а не инкивизиция и пьяные сиротки! :crazyfun:
И вообще, я теперь злорадствую!!! :rofl:

0

53

Anjеy написал(а):

АААА! Все повторяется!!! Я опять буду учить молитвы на латыни в последнюю ночь перед игрой! Прям как перед БШ!!!!!!!
Подпись автора

Тебе полагаеться бухать и молитвы четать, а мне быть трезвым и кулаками мохать, на справедливо(((())))))))

0

54

Вампира
солнц, пришли мне, плиз в личку тексты молитв на латыни - ну "Pater noster", "Credo" и что там ещё?

0

55

И пне ,плз ,тож на мыло скинь...

0

56

Криш написал(а):

Тебе полагаеться бухать и молитвы четать, а мне быть трезвым и кулаками мохать, на справедливо(((())))))))

Ага, нарекаю тебя своим голосом.

0

57

Мэб написал(а):

всем, кто едет в нашу локацию, прочесть обязательно!!!

А что конкретно о католицизме требуется знать? Кроме молитв на латыни, особенностей формы католического нательного крестика, как правильно креститься и вести себя в храме, ну и отличий доктрины и обрядов от православия? Что-нибудь еще?
И что с антуражкой: нательный крестик и розарий (в смысле четки) - понятно, а молитвенник оформлять стОит или нет, т.е. может ли "неблагородный" персонаж уметь читать?

0

58

Mora написал(а):

А что конкретно о католицизме требуется знать? Кроме молитв на латыни, особенностей формы католического нательного крестика, как правильно креститься и вести себя в храме, ну и отличий доктрины и обрядов от православия? Что-нибудь еще?
И что с антуражкой: нательный крестик и розарий (в смысле четки) - понятно, а молитвенник оформлять стОит или нет, т.е. может ли "неблагородный" персонаж уметь читать?

Мора, эти вопросы лучше задать мастеру - Юле Соколовой, ей виднее - чего достаточно для простолюдина на игре, а чего - нет. Не знаю, будет ли она в среду на Хоббитке, но постараюсь узнать и сообщить.

0

59

Anjеy написал(а):

Ага, нарекаю тебя своим голосом.

Может лутше желудком??)))))

0

60

ВСЕМ КАТОЛИКАМ СЮДА! :D
вобщем, судя по количествам просьб прислать молитвы, вывешиваю их сюда:
1) кресное знамение In nómine Patris +, et Fílii, et Spíritus Sancti. Amen. Во имя Отца + и Сына и Святаго Духа. Аминь.
2) Отче Наш Pater noster, qui es in cælis, sanctificétur nomen tuum. Advéniat regnum tuum. Fiat volúntas tua, sicut in cælo et in terra.
Panem nostrum cotidiánum da nobis hódie. Et dimítte nobis débita nostra, sicut et nos dimíttimus debitóribus nostris. Et ne nos indúcas in tentatiónem: sed líbera nos a malo. Amen.
3) Верую Credo in Deum, Patrem omnipoténtem, Creatórem cæli et terræ. Et in Jesum Christum, Fílium ejus únicum, Dóminum nostrum: qui concéptus est de Spíritu Sancto, natus ex María Vírgine, passus sub Póntio Piláto, crucifíxus, mórtuus, et sepúltus: descéndit ad ínferos; tértia die resurréxit a mórtuis; ascéndit ad cælos; sedet ad déxteram Dei Patris omnipotentis: inde ventúrus est judicáre vivos et mórtuos.
Credo in Spíritum Sanctum, sanctam Ecclésiam cathólicam, sanctórum communiónem, remissiónem peccatórum, carnis resurrectiónem, vitam ætérnam. Amen.
4) Аве Мария Ave, María, grátia plena; Dóminus tecum: benedícta tu in muliéribus, et benedíctus fructus ventris tui Jesus.
Sancta María, Mater Dei, ora pro nobis peccatóribus, nunc et in hora mortis nostræ. Amen.
вот так. Надо материалов по католицизму - обращайтесь!

0


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Королева Марго