"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "На пороге Апокалипсиса"


Городская игра "На пороге Апокалипсиса"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Минимум информации о внутреннем движке игры в общем доступе - залог половины успеха.

Сорри, а кто говорил о внутреннем движке игры? Я говорил про банальную завязку, какую-либо ситуацию, призванную заинтриговать игроков и показать им кусочек той кузькиной матери, которую будут постепенно показывать мастера. Если уж упрощать - по твоему, лучшей завязкой для игры будет вообще "Вот, у нас есть современный город. Больше ничего не скажем", я правильно понял ход мыслей?

Что касается комментариев о том, что мастера не продумали завязку игры - МАСТЕРА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ЧТО НЕ СТАЛИ РАЗЗВАНИВАТЬ О СВОИХ ЗАДУМКАХ.

Вот интересно, в первой части предложения говорится про завязку игры, а во второй - уже про мастерские задумки О_О
Еще раз - никто вроде как не призывал мастеров "Ану быстро рассказали всю подноготную, воюющие стороны, явки, пароли, маршруты!" Я лично попросил разьяснить ситуацию - допустим, у меня есть персонаж, любой, просто житель этого города например. Он учится\работает\болт пинает - не суть важно.
Такого персонажа может зацепить игра? Если может - КАК? Как он "войдет в игру"? И где она - игра, будет для него вначале? При известиях о "скором конце света" никто не пойдет на улицы опрашивать людей, "что происходит?! что делать?!", не пойдет и он. Почему он забьет на привычный образ жизни?
Если же такие на игре и не предусмотрены, свободного выбора нет - то какие предусмотрены? Из чего выбирать? Опять таки - не из чего.

Я вижу, что эта игра претендует на то, чтобы быть интересной, с неожиданными поворотами сюжета и довольно жесткой.

Было бы интересно узнать, где ты это увидел.

Естественно, что не все согласны играть в игру, где нет возможности проаппелировать к некому Первоисточнику и сказать, что все - гавно и неправильно.

Полагаю, это было не в мой огород )

И ИМХО - это лучший вид игр, где сюжет развиваетсфя непосредственно на игре и не зависит ни от каких сценариев первоисточника.

+1

И хотя есть мелкие дырки в правилах, мастера реагируя на критику адекватно способны их вовремя исправить.

И тут абсолютно согласен.

Отредактировано Лисс (2008-09-13 17:05:09)

0

32

ааааа!!!! игра отстой потому что пластиковые пульки никого на самом деле не убивают! да и калечат редко! давайте лучше настоящее оружием принесём (только где его взять?!) и апокалипсис тоже настоящий сделаем урааааа будет мегатрушная игра с минимумом условностей!!!!!
Ну, вы меня поняли :) На каждой игре существуют заведомо ложные данные - которые, тем не менее, принимаются априори как правильные

0

33

Это к чему было? К тому, что не обязательно строго придерживаться законов личностной и социальной логики?

0

34

А мне кажется довольно интересно, что информации во вводной минимум. Надеюсь, она действительно есть и будет распространяться уже на самой игре. Да и тема ожидания конца света как раз вовремя :) .

И снова по поводу оружия: я присмотрел себе ствол как раз на эту игру. Если его не допустят я не заценю :)

0

35

Славянин написал(а):

И снова по поводу оружия: я присмотрел себе ствол как раз на эту игру. Если его не допустят я не заценю

Расскажи хоть при встрече, че за ствол. А то я навскидку так не скажу.
А инфа будет, не переживайте.  :flag: Ты, вроде, знаешь, сколько эта игра разрабатывалась... :idea:

0

36

Я знаю, что игра задумывалась ещё очень давно. Так что я за это спокоен :)

0

37

Вампир, до какого времени можно заявки подавать?

0

38

Милли написал(а):

Вампир, до какого времени можно заявки подавать?

До середины октября точно, но думаю, как всегда продлим сроки. главное, чтоб не в ночь перед игрой, а то я застрелюсь! %-)

0

39

Ну я думаю до средины октября хватит времени хоть пару строчек написать в заявку))))))))))

0

40

Как минимум - когда это будет?
Я слышал про вторые выходные октября - если так, то игра пересекается с "Последним Лученосцем" Кэт Бильбо. Со всеми вытекающими.

0

41

Нет, не пересечется. Это либо 24-26 октября, либо 31 октября-2 ноября.

0

42

Я думаю даже если бы и пересеклась то нашлось мало желающих  куда-либо выезжать

0

43

Куда выезжать? Лученосец - городская.

0

44

Игра на ПОСЛЕДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ОКТЯБРЯ!!!! И с Лученосцем не пересекается!

0

45

Вампира, так к правилам какая-нибудь открытая информация еще будет добавляться, помимо экономики? Мне просто в плане написания заявки это важно знать.

0

46

Дальше только личные хагрузы игрокам. если есть вопросы - общаемся лично!

0

47

Привет Лунатикам от ГринТролля)
и Вампире лично от школы Китано)
пару дней подумаю над заявкой максимальной неадекватности и отпишусь...
только вот хотелось бы увидеть побольше информации насчет игровых фракций + узнать примерное ограничение уровня технологий...

0

48

ЗЫ. какой я нафиг "Маленький хоббит"?  :angry:

0

49

Neliar написал(а):

только вот хотелось бы увидеть побольше информации насчет игровых фракций + узнать примерное ограничение уровня технологий...

Игровых фракций, придуманных мастерами практически нет. основная масса - одиночки или то, что придумают игроки. Так что вперед, полет фантазии, главное - в пределах разумного! Вообще, я говорила с Ежом и у меня вам кое-что есть (если захотите, конечно). Уровень технологий - если хочешь что-то конкретное - просто согласовывай с мастером. сразу говорю: взрывных устройств нет (просто игроки уже просили). Если че-то хочешь - давай общать, ты ж знаешь, я добрая :writing: , даже накормить могу! :crazyfun:

0

50

Эгм. Прочитал и призадумался....
Вампирко...(привет кстати :flag: ))) Просвети пожалуйста, как мастер, темного и идеологически необразованного щитовика  ;) - насчет того, что игра проводится в центре города... Это как????? Там же цивилы, милицианты и прочие товарищи - ни ножом не помашешь, ни постреляешь от души... Или игра отыгровочная и особой стрелянины не предвидится?((((
Я конечно, извиняюсь, мож я сути не понял, или мне шлем последние извилины стер)))))))) Но не пойму я что-то, как это все происходить будет. А то думал подписаться, а вот этот пункт меня насторожил порядком.. :dontknow:

0

51

Приветик, Левша. По поводу того, что это в центре города - не страшно, у нас цивилы привычные :crazyfun: ! игры в таком формате уже были, так что это проверено! а игра действительно с отігрішем в больших количествах, ана страйкбол по мотивам....Так что милости просим! :jumping: происходит это, собственно говоря так. народ разбредаеться групками/локациями и т.д., налаживает контакты, сбредаеться, короче, как любая игра! Кстати, спроси у Бу, он на такой был!

Отредактировано Вампира (2008-09-30 21:34:19)

0

52

Спрошу Саню за эти дела... Мда. Интересно, интересно... Ну, если говоришь, что такие игры проходят удачно - наверное, подумаю насчет участия в этом мероприятии))

Так, если не задолбал тя еще, задам иcчо пару вопросов... А именно:
1) Насчет лагеря - где стоять-то будет, хоть не в центре тоже?))
2) Как там с боевыми персами? Из предыстории я так понял, что строгого набора ролей как такового нет... Предусмотрены ли в игрушке обязательные по сюжету формирования террористов/спецназа/пришельцев каких-нить? И если есть - можно ли туда вклиниться? Все-таки отыгрывать и воевать таки поинтереснее, чем просто отыгрывать  :D
3)На скоко примерно народу игра рассчитана? Просто чтобы знать масштабы ейные))

Вот...

0

53

Левша-щитоносец написал(а):

1) Насчет лагеря - где стоять-то будет, хоть не в центре тоже?))

Здесь нет лагерей в полигонном их понимании. Мы находимся в городе и заседаем в каких-то точках, которые могут являться либо "лавочкой в парке" либо каким-то объектом.

Левша-щитоносец написал(а):

) Как там с боевыми персами? Из предыстории я так понял, что строгого набора ролей как такового нет... Предусмотрены ли в игрушке обязательные по сюжету формирования террористов/спецназа/пришельцев каких-нить? И если есть - можно ли туда вклиниться? Все-таки отыгрывать и воевать таки поинтереснее, чем просто отыгрывать

Бегом в ЛИЧКУ!!!!!!!! :O  :flag:

Левша-щитоносец написал(а):

3)На скоко примерно народу игра рассчитана? Просто чтобы знать масштабы ейные))

А кто его знает, на сколько заявятся, на столько и будет!

0

54

Уже в личке))

0

55

Кгм. Итак, позвольте представиться - Николас Канарис (ну, знающие люди могут поржать), Лаборатория Статического Синтеза. Оказываем услуги медиков, продаём сильнодействующие препараты. Кое-что уже есть, остальное сделаем на игре. Кстати, если у вас есть особые пожелания - лучше пишите сейчас, добавлю в заявку.
Обращайтесь, в общем.
PS. Доступные цены :)

0

56

Отправила заказ в личку)

0

57

Гыы))) "Канарiс - шеф абверу третього рейху, у трагедii не з'являэться"(c))))

0

58

Левша-щитоносец написал(а):

Гыы))) "Канарiс - шеф абверу третього рейху, у трагедii не з'являэться"(c))))

Тссс, не палимся... :)

0

59

Не палимся... :nope:  Между прочим, мое имя - Фриц Гейгер..))))))) Будем знакомы, эгм... товарищ по партии))) :glasses:

Отредактировано Левша-щитоносец (2008-10-09 23:36:53)

0

60

Все в партии или комунне... Да... Тяжело будет на м, честным безпартийным медикам:(

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Городская игра "На пороге Апокалипсиса"