"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)


Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Вакансия Джорджа, надо полагать, еще свободна? Возьешь братцем? Предватительную можно оставить здесь?

0

92

Это не ко мне, это к мастеру. А вообще, хочешь - стучись в аську, будем вместе заявку писать.

0

93

Народ, вы там сами разберитесь, кто будет Дредом, кто Форжем :D  Остальные вопросы - ко мне в личку 8-)

0

94

А вот мне интересно: где парню найти платье, что бы на него не смотрели как на пи**ра и продали его еще до приезда милиции?
И как, собственно, подобрать нужный размер при наличии "не женских" форм тела?

0

95

Ben написал(а):

А вот мне интересно: где парню найти платье, что бы на него не смотрели как на пи**ра и продали его еще до приезда милиции?
И как, собственно, подобрать нужный размер при наличии "не женских" форм тела?

Так в этом вся суть! Кстати, ты не в курсе,что переодеваться в платья юноши будут уже на месте, и наш доблестный город Харьков, равно как и охрана правопорядка, этого просто не увидит? Кстати, в октябре, в саду Шевченко, проходил квестовый забег мужчин в женской обуви, так их даже в Харьковских новостях показали, никого не застремало, наоборот - народ такой был довольный и позитивный :flirt:
А про "нужный размер" можешь в личку у наших умельцев спросить - они тебе расскажут места, где такое добро продают за копейки, и как его по фигуре подогнать :D Бойся не одежды, бойся сути - игра ведь магическая :glasses:

0

96

Про переодевания на месте - это и ежу понятно, а про милицию я имел ввиду совсем другое, но это уже не важно.
Так же не вижу смысла боятся игры, хоть она и магическая... да хоть и свингерастическая!
А вот про мастеров - это уже интересней, поконкретней пожалуста?

0

97

Ben написал(а):

Так же не вижу смысла боятся игры, хоть она и магическая... да хоть и свингерастическая!
А вот про мастеров - это уже интересней, поконкретней пожалуста?

А при чем тут свингеры? :question: Мы к ним никакого отношения не имеем, ты что-то путаешь :D
Какая конкретика о мастерах тебя интересует? Направь вопросы в личку, чтобы не зафлуживать форум, через пару дней я эти сообщения удалю - они не в тему.

0

98

Профессор Северус Снегг любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых ёмкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано: «Рассол не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!»

Прямо как из жизни :D

0

99

Ричард МакМиллан, староста Слизерина. Буду рад знакомству С НЕКОТОРЫМИ.

0

100

Мэб написал(а):

Профессор Северус Снегг любил зелья, логику и праздники

...
Восхищён!!! :)

0

101

Яна не бей скоро тебе скину в личку заявку...

0

102

Всем привет. Разрешите представитьси. Профессор Треллони ) *поклон*

0

103

Господа, неужели Джордж Уизли уже нашелся? сие удручает  :tired:

0

104

Так. Возникли следующие вопросы.
1. Мантия-невидимка и карта мародёров. Это артефакты или нет? По идее, оба предмета должны находиться у Поттера и активно использоваться.
2. Есть ли общий стандарт внешнего вида мантий и волшебных палочек? По идее, мантии были шиты по одной выкройке, а в жизни это может быть далеко не так. И потом, мантия одевается не на голое тело... под ней должны быть всё те же брюки-рубашки для девушек и платья для парней?

0

105

Эська написал(а):

Так. Возникли следующие вопросы.
1. Мантия-невидимка и карта мародёров. Это артефакты или нет? По идее, оба предмета должны находиться у Поттера и активно использоваться.
2. Есть ли общий стандарт внешнего вида мантий и волшебных палочек? По идее, мантии были шиты по одной выкройке, а в жизни это может быть далеко не так. И потом, мантия одевается не на голое тело... под ней должны быть всё те же брюки-рубашки для девушек и платья для парней?

1. Естественно, артефакты:). Все, кто хорошо знает книгу, могут вычислить, какие артефакты у какого персонажа могут находится на момент игры - в правилах об этом сказано.
2. Стандарт весьма желателен, я постараюсь выложить выкройки мантий до конца этой недели, и в то же самое время, т.к. игра однодневная и камерная, требования к прикидам не такие жесткие. А вот брюки-рубашки и платья - обязательный предмет гардероба 8-)

0

106

И всё-таки, точное время игры?

0

107

Точные сроки игры определены: 10 января 2008 г., точное место тоже известно, всем, кто подал заявки, необходимо сообщить мне в личку, чтобы я отправила кроки до места сбора :flag:

0

108

Яна, моя  заявка на Каркарова седня-завтра будет.

0

109

Ждем-с 8-)

0

110

Моя заявка седня-завтра будет! Кмну в личку! :flag:

0

111

Мэб написал(а):

Профессор Северус Снегг любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых ёмкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано: «Рассол не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!»

ЧТООО!!!!!!???????????????????????*профессор сделал злобно-офигевшие глаза* :mad:
:D  :jumping:

0

112

Вампира написал(а):

Мэб написал(а):Профессор Северус Снегг любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых ёмкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано: «Рассол не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!»ЧТООО!!!!!!???????????????????????*профессор сделал злобно-офигевшие глаза*

а что, очень даже в вашем стиле, профессор...))

заявку кинула в личку))

Отредактировано Marisha (2008-12-07 19:22:28)

0

113

ГОСПОДА, ХЕЛП!!! СРОЧНО НУЖЕН ИСПОЛНИТЕЛЬ РОЛИ ГЕРМИОНЫ ГРЕЙНДЖЕР, ПРЕДЫДУЩИЙ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ СНЯЛ СВОЮ ЗАЯВКУ, ИЩИТЕ ГЕРМИОНЧИКА!!!

0

114

Мэб, а Джордж ещё не сыскался? Мои все варианты разбежались.

0

115

Джордж не сыскался, увы... Бум искать.

0

116

а можно где-то повесить отдельно обновляемый список занятых и вакантных ролей?
и как на счет сроков и семинара до игры?

0

117

СРОЧНО НУЖНА ГЕРМИОНА И СЕДРИК ДИГГОРИ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Джордж Уизли
Крэбб
Гойл
Джинни Уизли
Завхоз Аргус Филч
Мадам Помфри
Пивз или парочка привидений(само собой тоже кросспол)

Сроки игры  точно известны - 10 января, суббота. Семинар по какой теме из ГП необходим? Если он нужен - имеет смысл провести его до Н.года, тоже желательно в субботу, т.к. в будний день я работаю до  18 часов, или в 19 в ХИРЭ, только предварительно хотелось бы знать - сколько народу будет и конкретно что интересует :glasses:  Буду в эту среду на Хоббитке - пообщаемся!

0

118

о! нас как раз 2-е! Возьмете нас Гермионой и Седриком?

Отредактировано Ang (2008-12-15 21:40:32)

0

119

Ang , откуда вы и кто - напишите мне в личку и представьтесь -  мне нужны как минимум ваши заявки. Жду письма:)

0

120

Народ, спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв!

И еще пока что не заняты:
Джордж Уизли
Крэбб
Гойл
Джинни Уизли
Завхоз Аргус Филч
Мадам Помфри
Пивз или парочка привидений(само собой тоже кросспол)
но вопрос я уверена решится в самые короткие сроки:)

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Смерть на игре ЕСТЬ! Есть и посмертие, НО - если игрок считает, что его персонаж выполнил свою функцию и не видит себя далее в игре - он может просто выйти из игры и покинуть помещение. Что будут делать те персонажи, которые по игре погибнут (надеюсь, что это не будет массово), можно узнать лично у мастера непосредственно на игре, если вас что-то смущает - пишите в личку, обсудим 8-)

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Гарри Поттер - перезагрузка (камерная игра)