"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Исторические танцы » Тренировки


Тренировки

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Замануха, конечно, хорошая, но я пока банку не закончу, никуда не поеду. Еще два года - потом, может - в Ярослава.
У мну день семьи каждый день)

0

92

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На летний период тренировки переносятся. дни остаются те же, а время: 19.00 - 21.00

0

93

А лето-то через два дня и кончается.
Так что - понедельник, 18.00?

0

94

именно так.

0

95

ВАЖНО!с ПОНЕДЕЛЬНИКА ТРЕНИРОВКИ ПЕРЕНОСЯТЬСЯ НА 18.00!!!!БУДУ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!

0

96

НАРОД, Я ТИХО ХНЫКАЮ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ: В ПЯТНИЦУ ТРЕНИРОВКИ НЕ БУДЕТ! :'(
ЗАТО ТРЕНИРОВКА БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК! ТАК ЧТО ВПЕРЕД, БРЕТОНСКАЯ ПРОГРМАММА БУДЕТ ВАС ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

0

97

Дамы и господа, я просто поражен посещаемостью на последней тренеровке(пятница 19.09.08). под конец нас всётаки собралось 5 человек. Начинали мы втроём. С моей точки зрения это не наилучшая ситуация. Я понимаю, что у всех уважительные причины, но ...

0

98

Народ, это дейстивтельно странно. В прошлом году нас тренировалось по 20 человек. что происходит? Если не устраивает тренер......я как бы ничего, вопрос решу.....если нет, то что!? а то все молчат и забивают. выскажитесь, блин, что ли...

0

99

ИМХО - погода была нелетная... Вот и не стали идти, кроме как всегда "здорового" и "бодрого" тренера... Не хорошо... :dontcare:

0

100

Вампир, как это не грустно,я туда просто не выбираюсь, у меня практически все свободное время сейчас уходит на работу. Мне действительно очень жаль, но на танцы я не попадаю.
Прости плс(((

0

101

Вампира написал(а):

Если не устраивает тренер......я как бы ничего, вопрос решу.....если нет, то что!?

Вампира, к тренеру никаких претензий быть не может. Дело, конечно, не в этом.
Просто те, кто всегда ходил - те и ходят. А почему именно в тот раз не пришли - ну, я как минимум трех человек помимо себя знаю, которые болеют, так что...

+1

102

Невзирая на мое бугуртное приключение ТАНЦЫ 26.10 БУДУТ!

0

103

Итак,
20-го  октября на тренеровке под конец было 4 человека вместе с тренером.
для нормального проведения многих танцев требуется манимум 3 пары.

Вопрос "где все" задавался уже не раз, задавать его ещё раз бессмысленно.

Япросто хочу услышать ваши идеи по этому поводу, а так же мысли и коментарии.

                                          Благодарю за внимание

0

104

Итак.
последняя тренировка показала, что либо это нам не надо, либо я не знаю.
понимаете, для хороших результатов нужно, как минимум, заниматься систематически.
Не буду переписывать Димкин пост. скажу так: да, правда. и это уже не первый раз (хорошо хоть еще не повально :'( ).
вобщем, господа! если в течении месяца на тренировке будет ситуация "меньше 6 человек", то будет иметь смысл задуматься о целесообразности сущестования секции как таковой.

0

105

Вампира написал(а):

задуматься о целесообразности

Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
!!!

!

0

106

Со мной ситуация двусмысленная. Я вышла на работу, и теперь периодически обязана присутствовать на рабочем месте как раз во время тренировок. В понедельник именно поэтому меня не было - первый рабочий день. И в пятницу тоже не будет, как это ни печально... Зато в понедельник у меня выходной, поэтому я буду, выспавшаяся и довольная!

И второе. Имхо, стоит задуматься не над "целесообразностью", а над тем, где найти людей, которые хотят этим заниматься. Если в клубе таковых меньше шести человек, то можно обратить взоры за пределы клуба. Можно это сегодня на хоббитке обсудить.

0

107

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Завтра, 5 декабря тренировка БУДЕТ!

0

108

Стоило пожаловаться на нехватку нарожу - и у нас сразу семь пар :)

0

109

Чтоб сегодня было то же самое.

0

110

О целесообразности Исторических танцев, думаю, не должно возникать никаких сомнений. И огромное спасибо надо сказать Вампире, которая согласилась их вести и тратить на них время и ведет их очень успешно.

0

111

9.01 ТРЕНИРОВКА БУДЕТ!!!
гОТОВТЕСЬ, ВЕРНУЛИСЬ МЫ С МАССОЙ ВСЕГО ВКУСНОГО!

0

112

Подтверждаю. Мы вернулись, и вкусненького будет о-го-го сколько. Правда меня на этом вкусьненьком не будет. Поэтому, дамы и господа, если у кого-нибудь есть что-нибудь музыко-играбельное - бегом сообщить Вампире, чтоб убрать ей головняк.
           Благодарю за внимание.

0

113

Народ, занимающийся историческими танцами. С завтрашнего дня и до конца месяца тренировок по пятницам  не будет в связи с моей долбанной работой. Тренировки по понедельникам остаются!!!! С матра все вернется на место.

0

114

Нация скорбит(

0

115

НАРОД!!!Я ВЕРНУЛАСЬ! ТРЕНИРОВКИ ПО ПЯТНИЦАМ СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ С ЭТОЙ НЕДЕЛИ!!!![color=purple][/color]

0

116

Нация празднует)

0

117

Внимание, господа заинтересованные!
Завтра, в пятницу 08.05.09, тренировки по танцам не будет.

Но она состоится 11.05.09, в понедельник, в то же время на том же месте. По причине отсутствия старшего командного состава, уезжающего на "Затерянный мир", мы решили провести ее своими силами.
Ждем всех! :)

0

118

Еще одно объявление.

Мы все-таки переселяемся. С этой пятницы 15.05.09 мы тренируемся в другом корпусе того же ХНУРЭ. Предлагаю собраться к 18.00 у главного входа, и оттуда коллективно пойти на новое место.
Подробности сообщу на хоббитке завтра.
Не опаздывайте, иначе это затруднит переселение! :)
Кто не сможет прийти вовремя - звоните, объясним, куда идти, или выйдем встретить.

Отредактировано AnnaSapfira (2009-05-12 21:14:16)

0

119

Господа танцоры! В понедельник тренировка будет!

0

120

Сабж очевиден: карантин, времени много, но ХИРЭ закрыт.
Наш ход?

0


Вы здесь » "Темора" » Исторические танцы » Тренировки