"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Мумми-Тролль и все-все-все.


Мумми-Тролль и все-все-все.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Спасибо Вадиму и Фотончику за отчеты - ребята, я даже не представляла, что вы умеете ТАК ЗДОРОВО писать!
Всех, кого я видела на игре, я считаю очень удавшимися персонажами. Так что сорри, если кого-то не упомяну.
Волшебник, я не могла тебя попросить - это было бы слишком просто! Я себе этот квест выдумала для игры - заставить тебя дать мне речь, но не просить, а сплести так обстоятельства, что и выполнила. Вообще, ребята, мой персонаж совсем не был добрым и хорохим, я была одинокая злая и ехидная Пантера. Мне понравились фрекен Снорк и малышка Мю (видимо, последняя за сходную мерзость характеров). А с Бельченком я просто игралась, но потом он мне стал помогать и я его зауважала. Так как желать мне было нечего, то я потратила на него свое желание, хотя в сушности мне было не так важно, есть ли у него память. Просто так с ним было удобнее общаться.
А потом я решила уйти от Волшебника и остаться в Муми-доле, потому что если согрели Морру, то и меня не прогонят. А волшебник остался со мной...
Спасибо Муми-троллю и Туу-Тикке за желание дать мне речь, правда тронуло...
Спасибо Муми-папе за зонтик, хотя я не привыкла, чтоб меня защищали...
Спасибо Марике - здорово было догадаться, кто ты, а потом чесно от тебя это услышать! Даринка, ты действительно замечательно играешь!
Спасибо Бельченку - у тебя такккооой хвостик... и теперь есть память, ты не забудешь, кто такой каждый!
Спасибо малышке Мю - за вредность и обояние!
Спасибо Морре - за "глупые" и "понравился подарок"
Спасибо фрекен Снорк - за тетрадку брата, за упорство в попытке согреть того, кто не знает тепла и за "она хорошая, посмотрите, какя она хорошая..."
Спасибо Волшебнику - за то, что захотел остаться в Муми-доле!
Спасибо Дашеньке и Вере - замечательная игра в ассоциации! Я с вами почти не сталкивалась по игре, по вролинг у вас был потрясающий! Даша, ты прелесть и Мюмла у тебя получилась очень правдоподобная!
И, Рандир, спасибо за квест с "охотником-на-Пантеру"! Продолжим на какой-нибудь другой игре?

0

62

фотыфотыфотыфотыфотыфотыфотыфотыфотыфотыфотыфоты!!!!!!!!!

Спасибо Владу, но абстинетный синдром полностью не снят! Фотоаппаратов было много! Я помню, у меня ведь есть теперь симпатичная память! ;)

ГДЕ?!!!

0

63

У Нордлинга был фотоаппарат. Мы с ним по очереди сделали несколько фоток, а потом поняли, что это сильно отвлекает от игры. Так что их получилось совсем немного и ничего особо ценного. Впрочем, если очень хочется, могу выложить.

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » Мумми-Тролль и все-все-все.