"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Кузнецам и оружейникам » Реконструкция


Реконструкция

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

А есть варианты что делать? Субботин руководящий пост не покинет.... А в обход них пытались сделать - не вышло. И ихи скинуть пытались - тоже не вышло. Они свою квоту мероприятиий за год делают - и по боку на качество, но с формальной точки зрени я - они функционируют.

0

62

то что туда иногда едут помесится, не значит что это НАПРАВЛЕННОСТЬ. Тебе не кажется?

Орк, помоему направление не то что в уставе написано а то что по делам судится, были наи игре и что тут отрецать, непойму, типа есть чего стесняться, как ты говориш помесились получили кайф.
Все было дастатачно серьезно...
Мне кажится ездить на игры месится это тоже игровая направленость... или что ты понимаеш под игровой направленостьью ДНД?

0

63

Под игровой направленностью я понимаю наличие хотя бы подготовки к игре... Четние первоисточников, прикиды, роль всьо-такое... А если клуб три года занимается фестивалями а за это время посетил 2 игры, с целью обкатки новичков и просто хорошего мяса (ибо на фестаз народу, как правило, меньше чем было на КТ) то, по-моему, рановато говорить о "направленности". Если поездка на игру не состоит в целях клуба, а лишь на уровне "кто хочет - может ехать, если клуб никуда не едет" - то о чем речь? 0.о у нас есть люди которые игры вапче не признают.... И считают что лучше порыбачить поехать :)

0

64

КТ не игра адский маневр, там все играли в игру замочи врага, поэтому такое как КТ, 2ой крестовый и алибигойку вообще не стоит причеслять к играм

0

65

2 Ляпа
Ну Альби будет все же немного более игровым... Ибо без всякой магии! А поиграть в "эй, рыцарек! ты под чьим сюзереном ходишь???" можно и нужно...)))
Хотя в общем все же, наверное, ты прав... Хотя игра была - я сам много на КТ играл... в основном на гитаре...

0


Вы здесь » "Темора" » Кузнецам и оружейникам » Реконструкция