"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Требования к желающим играть Лихолесье


Требования к желающим играть Лихолесье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Краткий список обязательных условий для желающих ехать в локацию (подробные требования к будут озвучены позже):

- Наличие минимум двух костюмов - рабочего и парадного. Рабочий костюм долже соответствовать роли (в смысле, быть удобным). Цвета - серый, зеленый, коричневый. Обязателен плащ с капюшоном.
Камуфляж, современная обувь и одежда костюмом не являются.
(при желании современную обувь всегда можно замаскировать сверху чехлом из соотв. материалов)
Парадный костюм - любые цвета кроме сочетания черный-красный, покрой желательно ближе к Европе 11-12 вв.
- Лук, стрелы (не менее 10), колчан. Желательно умение стрелять из лука. Умение попадать тоже желательно.
- Копье, кинжал в ножнах, сумочка на пояс, набор глиняной или деревянной посуды. Серебряная или мельхиоровая тоже допускается. Вообще обязательно отсутствие пластика в антураже, если он тщательно не замаскирован.
Будут ОЧЕНЬ приветствоваться:
подсвечники, кувшинчики, куски ткани, подушки декоративные, коврики,
чаши и кубки, сундучки антуражные, эльфиские фиалы и прочее украшательство.

Трандуил (он же Хасан)

Отредактировано Nordfox (2008-01-15 09:32:10)

0

2

Ытитить!
Значит, серое парадное мона?

0

3

Nordfox написал(а):

цвета кроме сочетания черный-красный

ну, красный с золотом надеюсь можно.
Вобще у меня зелёное платье, но второе - красное для праздников (даже в заявке прописано почему именно такое:))

P.S. По поводу луков... это касается и девушек, которые буду в свите королевы?
То есть АБСОЛЮТНО все в Лихолесье должны быть с луком?)

Отредактировано Aileen (2008-07-17 23:47:29)

0

4

Aileen написал(а):

То есть АБСОЛЮТНО все в Лихолесье должны быть с луком?)

Очевидно, это сказано о тех, кто будет в боевке. Насколько я знаю, эльфийские дамы в боевых действиях участвовали не так уж часто.
Еще о костюме: белое с золотым узором парадное платье - не будет ли это слишком...эээ... претенциозно?

0

5

Просто у нас и дамы-лучницы есть, вот я и спросила)
можно конечно приехать с луком, просто особо не хочется в боевых действиях учавствовать, так что свой лук скорее всего отдам брату:)

0

6

Я так думаю, что если "эльфийки" умеют и могут стрелять, то пусть стреляют.  Тем более что у нас не так уж и много эльфийских боевых ресурсов... Так что лишним лучник не будет никогда. Только надо перед этим позаботиться о качестве исполнения стрел, и о защите глаз!

0

7

Aileen
Если брат лук не возьмет, тащи мне ;)
Гилдор
Если есть лишние луки и защита для глаз (и возможность их захватить) - берите. Стрел хоть сколько-то в крайнем случае можно и на месте быстро наделать, если заранее озадачиться смягчением и скотчем.

0

8

Этто... Насколько немного боевых ресурсов? Меня несколько смущает тот факт, что девушки тоже участвуют  боевых действиях... А если это обязаловка, то нельзя ли лучше меч в руки взять?(фехтую я все-таки немного лучше, чем стреляю*поправила очки)

0

9

У нас НЕ БУДЕТ обязаловки для девушек. Если кто-то из прекрасных дев, пожелает взять в руки оружие, буть то лук или меч. И пойти с ним воевать или защищать родной лес, то пожалуйста, возбранять не будем. Ежели желания нет, то и заставлять вас никто не будет, лучше пусть девушки занимаються тем, где от них пользы намного больше (обряды, магия, лечение, травничество и.т.д). Да будет так!  :flag:

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Требования к желающим играть Лихолесье