"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Круглая дверь.


Круглая дверь.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Познакомиться с будущими друзьями-товарищами, обсудить торговые дела, урожаи, надои, кого на ком женить, где встречаться и т.д. хоббиты могут вот за этой круглой дверкой.

0

2

Рискну быть первой.
Примула Брендибак, к вашим услугам! Добропорядочная дочь и сестра из добропорядочного семейства рада будет знакомству со всеми представителями Туков, Бэггинсов, Мудринсов, Толстопузов, Ряшлов, Неряшлов...да и прочих уважаемых семей Хоббитании. Хотя что это я несу про уважаемые семьи?! Неуважаемых у нас нет.
Так вот, очень хотелось бы до игры узнать вас в лицо или хотя бы в аватарку. Как-никак, не чужие хоббиты друг другу! Главное - рассмотреть получше наши фамильные древа и, уверена, родство у нас найдется! А там и дела общие да интересы обнаружатся.

Отредактировано Тика (2008-01-15 21:54:29)

0

3

Кстати, если вдруг кто сюда заглянет...
Обнаружила в интернете интересную статейку про хоббитов. Вот.
Правда, это, скорее всего, не совсем по Толкиену. Но в большинстве мест Толкиену не противоречит. Жаль, не совсем понятно, какими источниками пользовался автор. Очень интересно, откуда взялись географические названия и история происхождения хоббитов.

0

4

Привет всем, и тебе, Тика!
Позвольте представиться: Дрого Бэггинс, из Хоббитона.
Троюродный брат главного героя  :D
Торгую трубочным зельем. Лучший "лист долгой долины" из южной чети!
Заранее приглашаю всех хоббитов на свое совершеннолетие (33), которое намереваюсь отмечать на игре. К тому же, оно может совпасть с реальным днем рождения (если мастера со сроками подгадают)  ;)
Тика, спасибо за апокриф! Думаю, можно использовать  :)

0

5

sasha написал(а):

Заранее приглашаю всех хоббитов на свое совершеннолетие (33), которое намереваюсь отмечать на игре. К тому же, оно может совпасть с реальным днем рождения (если мастера со сроками подгадают)

Мастера стараются подгадать, а их на деньрожденье Дрого тоже приглашает? :D По понятным причинам Хоббитон одна из наших самых любимых локаций, т.к. мастера (как минимум трое из них, включая вашу покорную слугу) считают себя практически настоящими хоббитами ;) . В общем, официальное начало игры - 21 августа вечером, закрытие - 24 с утра или до обеда ( как вариант - до второго завтрака ;) )Мы подгадали?

0

6

Уважаемая Мэб! Конечно же мастера приглашены! И не только для количества  :)
А что какается сроков игры, то я, сам не знаю почему, был уверен, что она состоится где-то на месяц раньше...
И, кстати, где тут можно найти информацию о месте проведения?

0

7

Пока нигде. Место будет сообщено ближе к игре.

0

8

Кстать ! В Хоббитоне будет пони! Тоесть Я!

0

9

sasha
Очень приятно, очень приятно, господин Дрого!
С преогромным удовольствием приду на ваш день рождения! Вот уже задумалась над подарком.
Кстати, всех желающих приглашаю посетить наши Смиалы! Надеюсь, вам у нас понравится! ;)
Драгомир
Здорово! Я лошадок люблю!!! Обещаю припасти специально для тебя большую сладкую булку. Идет? :)

0

10

Хоббиты, я собираюсь к вам по игре зайти закорешиться. Даешь хоббо-дунаданскую дружъбу!

0

11

Драго_из_клана_Торон
О, громадины! Заходите-заходите, мы вам всегда рады! На чай с кексами заходите, или просто посидеть-покурить. И ярмарку нашу не забудьте посетить. Не пожалеете!

0

12

Зайдем-зайдем. И покурить и на кексы...а лучше сами с кексами придем. Не забудьте записать. "Драго, чай, среда"))))

0

13

Всем трям. Если заявку примут - тоже буду хоббитом) И не я один: нас будет как минимум двое. Как придет ответ от мастеров - еще отпишусь. Ждите пополнения)

0

14

Драго_из_клана_Торон
Поправочка: "Драго с кексами, чай, среда" :-)

Sart
Очень ждем, очень ждем!

0

15

И вот теперь я полновправный член хоббитского рода! =)) Позвольте трекомендоваться: Дейзи Бигтоу, юная любительница выращивать цветы, собирать гостей, и слушать сказки =)

0

16

Ура! Я таки с вами)
Будем знакомы: Отто Пузикс, изготовитель огородных пугал. Люблю рассказывать сказки, но то, что думаю, говорю редко. Короче, не подарок (для команды), хотя, если не присматриваться, жить можно :)
Ах да, родители из Кролов и Пузиксов. Это для желающих разветвить генеалогическое дерево)

0

17

О-о-о! как вас много!!!!! И мне всех вас катать?   :question:

Отредактировано Драгомир (2008-03-09 09:49:55)

0

18

Драгомир
В первую очередь катать самых легких и тех, кто вкусностями угощает!  :D

0

19

Господа хоббиты, давайте устроим организованную встречу, дабы посмотреть друг на дружку и пообщаться! Беспроигрышный, конечно, вариант - следующая среда, хоббитка. Но можно какое-нибудь тёплое сухое место с чаем и сладеньким.Что скажете?

0

20

Дейзи написал(а):

Беспроигрышный, конечно, вариант - следующая среда, хоббитка.

Дейзи, идея классная... А как быть пожизненным киевлянам? К тому же работающим. :(

0

21

sasha написал(а):

А как быть пожизненным киевлянам? К тому же работающим.

У кого есть аськи - сделайте скайп-конференцию, или ЖЖ-сообщество - тоже вариант, в общем, вариантов масса. Желаю удачи! :flag:

0

22

Можно и сообщество =)
Просто реально надо бы как-то до игры всё не спеша обсудить. Интересно ведь сделать какую-то упорядоченную продуманную жизнь, а не просто на полигоне по ходу ориентироваться.

+1

23

Sart написал(а):

Ах да, родители из Кролов и Пузиксов. Это для желающих разветвить генеалогическое дерево)

Господин Отто, похоже, мы с Вами родственники. По моей матушке и Вашему батюшке :) Давайте уточним степень близости :writing:

0

24

Таки да, что-то организовывать надо! Сообщество в ЖЖ - по-моему, неплохой вариант. Потому что мне, к примеру, из Ялты тоже трудновато до хоббитки добираться!
А еще, неплохо было бы начертать общие фамильные древа, вот!

0

25

И, кстати, я хочу видеть их на полигоне.

0

26

Юля
Будут-будут!!!

И, кстати, можно мне как-нибудь поменять статус "Ушастый Эльф" на что-нибудь более хоббитское? ;)

0

27

Обратись к админу.

0

28

Ура! Комьюнити для хоббитов создано!
http://community.livejournal.com/merry_old_shire
Добро пожаловать!

P.S. Пока там голо и пусто, но мы ведь будем работать над этим, так ведь?! ;-)

0

29

Будем наводнять =) Наполнять =)
В общем, заселим ;)

0

30

Оживляю тему!

Осталось 3 недели, а я еще не начинал чесаться по поводу костюма... Самое печальное, что даже не знаю, у кого заказать! Может, кто-нибудь кого-нибудь подскажет?

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Круглая дверь.