"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Круглая дверь.


Круглая дверь.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

И мы к вам придем:)) Обязательно! Ведь хоббиты это не только ценный мех, но еще и 35-45 кг вкусного, хорошо усваемого мяса:)))

0

32

James Gexley
А вы, товарищ, собственно говоря, кто будете и из насколько дальних краев к нам добираться планируете?

0

33

Тика
мы вмести с гексли с оч дальних о голодных краев)))

0

34

Ув. Тика, читайте внимательнее подпись! Гыррррр!

0

35

Привет крымским и всем остальным хоббитам! Хочу попроситься к вам в пожизненный лагерь (Так как из Киева я, судя по всему, один).
Что вы вывозите для организации ярмарки? Мне вот Мэб подсказала, что нужно будет сделать лотки (видимо, как на рынке)... У кого какие идеи на этот счет?

Я собираюсь торговать трубочным зельем (Лист Долгой долины) за игровые деньги. Принимаю предварительные заказы. Только указывайте количество (на сколько забивок).

0

36

М-м-да... Молчание :'(  Хоббиты! АУ! :flag:

0

37

James Gexley
А мне подпись читать не надо! :)))
Мы с такими, как вы, не знакомы еще. Не захаживали подобные к нам в Шир. А вот когда зайдут - му уже определим, плюшками вас потчевать, али тарашками, и сколько у вас ценного меха ;)

0

38

sasha
Прости, хоббиты забегались и не слишком часто сюда заходят :( Дел у нас в забрендии - по горло, а на форум времени и не остается почти :(

0

39

Спасибо локации Хоббитон за позитив, ярмарку и предоставленного пони. И особенно за кекс, купленный нами за существенную часть казны Эсгарота.
Отдельное спасибо пони за грузоподъёмность :)

Берд, король Дейла.
Идвен, королева Дейла.

0

40

Ребята, вам спасибо!!! Каждый гость у нас был нам в радость.

А по поводу ккекса... Так мой персонаж еще весь день ходил и переживал: не продешевил ли. Все-таки кекс большой и вкусный, а лембас маааленький. Что в нем есть-то?!  :D

0

41

Хотя я в вашу локацию зашёл на пару минут, в конце второго дня, мне у вас очень понравилось! Респект и уважуха!

P.S. "...ибо в бутылке этой отнюдь не безвинный настой!". Мне после вашей водки на следующий день креплёное вино казалось не крепче сока))))

0

42

Ну да, хоббиты славятся не только своими кексами! =))) Только это не совсем водка была. Мэгги называет сие дивное зелье - хересом на крымских травах. Авторкий рецепт, между прочим, и способ приготовления держится в секрете!

0

43

Серёга
Сие дивное зелье в просторечье зовётся хересняк:) Рада, что понравилось, старалась :blush:

ВСЕМ Хоббитам
ОГРОМНЕЙШЕЕ,  нет, просто ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБА за игру, за поддержку и за то что вытащили с собой в такое чудное место как Хоббитшир! Понь, ты был зе БЕСТ!!!

0

44

Магэлит написал(а):

Понь, ты был зе БЕСТ!!!

Да здравствует говорящая лошадь!!!

А вообще, всем хоббитам респект. При том, что я с вами ничуть не играла (а жаль) в Хоббитоне действительно чувствовалась очень антуражная атмосфера. Первый раз выйдя на эту поляну я почувствовала: вот она, страна вольных хоббитов, такая же милая, добрая и весёлая, как они сами!
В общем, привет вам из диких земель  :surprise:

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Круглая дверь.