"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » спор морян и гарок


спор морян и гарок

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Саурон написал(а):

В состоянии ли Зелёный дом ограничивать численность своих оборотней? ... Не пора ли вновь выдавать лицензию на отстрел морян?

На отстрел белых морян никто никогда лицензии не выдавал, так что ква... и не надо, 5 морян - это не то, количество из-за которого панику поднимать стоит!!!

0

2

Гелла написал(а):

Класс))) Мы белые, пушистые и под защитой))))

Ну ну а зашиту то могут отменить)))

0

3

Грифон написал(а):

"Поцелуй русалки" всегда позволяет выяснить правду

На гарок он не действует)))

0

4

Криш написал(а):

Ну ну а зашиту то могут отменить)))

Пусть только попробуют!!! Мы тогда тоже можем накинуть боевые шкуры и пойти мочить всех подряд)))

0

5

Саурон написал(а):

В состоянии ли Зелёный дом ограничивать численность своих оборотней? ... Не пора ли вновь выдавать лицензию на отстрел морян?

Дааааааааааа я согласен давайте водить лицензию

0

6

Гелла написал(а):

о, 5 морян - это не то, количество из-за которого панику поднимать стоит!!!

с учетом что 1 моряна треть города разнесет

0

7

Гелла написал(а):

Пусть только попробуют!!! Мы тогда тоже можем накинуть боевые шкуры и пойти мочить всех подряд)))

с оком васелиска не поспориш))))

0

8

Криш написал(а):

с оком васелиска не поспориш))))

их то будет всего штук 5, больше Вампира не допустит))

0

9

Криш написал(а):

с учетом что 1 моряна треть города разнесет

Ваши проблемы)))

0

10

Гелла написал(а):

их то будет всего штук 5, больше Вампира не допустит))

нам и 2х хватит чтоб всех убить)))

0

11

Криш написал(а):

нам и 2х хватит чтоб всех убить)))

Не думаю, учите матчасть, око василиска - вещь одноразовая)))

0

12

Гелла написал(а):

Не думаю, учите матчасть, око василиска - вещь одноразовая)))

неа он перезаряжаеться  вспомни Командора войны

0

13

Криш написал(а):

неа он перезаряжаеться  вспомни Командора войны

нихрена он не перезаряжается, вспомни того же Командора войны, там Артём очень огорчился, что использовал Око, и теперь ему больше нечего Яне дарить...

0

14

Гелла написал(а):

ихрена он не перезаряжается, вспомни того же Командора войны, там Артём очень огорчился, что использовал Око, и теперь ему больше нечего Яне дарить...

прочти внимательно он не хотел дарить Яне разряженый артефакт и подарил он ей его же но уже заряженый вот так то)))

0

15

Криш написал(а):

прочти внимательно он не хотел дарить Яне разряженый артефакт и подарил он ей его же но уже заряженый вот так то)))

Только по времени данная перезаряда очень много занимает, пока вы его перезаряжать будете, использовать его будет уже не кому...

0

16

Гелла написал(а):

олько по времени данная перезаряда очень много занимает, пока вы его перезаряжать будете, использовать его будет уже не кому...

я к орденгу сбегаю мне за минуту перезарядят))

0

17

вампир ты мне дыхание дракона даш??

0

18

Криш написал(а):

я к орденгу сбегаю мне за минуту перезарядят))

Это смотря, где ты будешь и ак быстро бегаешь))) Явно не быстрее моряны, а мы же не поодиночке всех выносить пойдём, а толпой, так что око василиска действует на одну, но убить ты её не успеваешь, т.к. тебя сразу пришибает другая... и т.д. И позасовывайте все артефакты себе в ж...

0

19

Гелла написал(а):

ак что око василиска действует на одну

Нифига вспомни атаку поправилам когда белые миспользовали око оно ударило всех такчто трепешите.
И я гарка такчто я уйду не сомневайся))))

0

20

Это тольо если ни рядом стоят, а если одна спереди от тебя, а другая со спины - ты труп)))

0

21

Гелла написал(а):

то тольо если ни рядом стоят, а если одна спереди от тебя, а другая со спины - ты труп)))

нет око бьет на тереторию определеного радиуса

0

22

Криш написал(а):

нет око бьет на тереторию определеного радиуса

1. Вампира этого ещё не прописала
2. ну будет вторая моряна за пределами этого радиуса... не думаю, что с их скоростью тебя это сильно спасёт

0

23

Гелла написал(а):

2. ну будет вторая моряна за пределами этого радиуса... не думаю, что с их скоростью тебя это сильно спасёт

я как минимум средний маг а ето значит что уйти смогу на99%

0

24

Гелла
и ваобше заговор слуа и все

0

25

Криш написал(а):

я как минимум средний маг а ето значит что уйти смогу на99%

А вот тут уже будет действовать успеешь ли ты уйти, а на твои магические способности мне посараю, у меня 0 на входе, 0 на выходе, на меня не действует НИКАКАЯ магия.

0

26

Гелла написал(а):

а меня не действует НИКАКАЯ магия.

мне по сараю порталом уйду

0

27

Криш написал(а):

мне по сараю порталом уйду

Портал ещё надо успеть сплести, а дырка жизни используется тяжелораненными только, не думаю, что эрлийцы будут рады тебя видеть живого-здорового у себя на операционном столе...

0

28

Гелла написал(а):

ртал ещё надо успеть сплести, а дырка жизни используется тяжелораненными только, не думаю, что эрлийцы будут рады тебя видеть живого-здорового у себя на операционном столе...

за убийство нава вся семья мстит убице. да и вообще ты светлая. а гарка в боевом доспе- пипец городу.

0

29

Моряна в боевой шкуре - тоже, а за убийство моряны точно также весь зелёный дом мстить будет, я думаю Вампира на нас обидится, если мы на игре войну Великих домов устроим...

0

30

Гелла написал(а):

Моряна в боевой шкуре - тоже, а за убийство моряны точно также весь зелёный дом мстить будет, я думаю Вампира на нас обидится, если мы на игре войну Великих домов устроим...

нее не обидеться

0


Вы здесь » "Темора" » Ближайшие камерки и полигонки » спор морян и гарок