В общем, такая петрушка. Я колебалась-колебалась, но по всему выходит так, что я таки еду на немировскую "Дорогу на Север" (альбигойка, родимая наша). Имеет место быть сие мероприятие примерно в начале сентября. Да и камерку более-менее установочную уже отыграли.
Еду я в Тулузу, и достославная Академия Веселой Науки в моем ведении (надеюсь, будет в нашем, и людям будет приятно к нам зайти). Уважаемые товарищи, господа, дамы, сеньоры и сеньориты, мне нужна некоторая компания - чада, домочадцы и прочая (родственники, подруги, камеристка, стихослагатели, может, какие-то слуги - отыгрываем дом в Тулузе). Никто не хочет прокатиться в честь закрытия сезона? Консепшн только-только разрабатывается, так что идеи ждем - я вам свои, вы мне свои. При дворе графа собирается милейшая компашка, я пообщалась, и мне понравилось, что склонило чашу весов в сторону  "еду". Компашка нужна небольшая, дружная и приятная. Условия и задачи обсуждаются. На нас будет часть культурного пласта, а это интересно и познавательно.
Тем паче что танцы мы танцевать уже стараниями Вампиры обучены немного, и стихи писать есть кому.
Спрашиваю так заранее потому, что в силу мастерения на Хоббите времени на сплошную доигровую подготовку у меня не будет - буду выделять время периодами. Так что хочу начать пораньше, пока не пошла предыгровая лихорадка (надо же и поиграть самой, в конце концов).
Нэ хачу адын игр в сэзон!!!