"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Девятая крепость


Девятая крепость

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.cymru.kiev.ua/forum/index.ph … owforum=39
Вот здесь правила и их обсуждение.
Из личных заявок на эту игру нужны заявки Вождя (занята), Шамана и Лекаря.
Их просьба кидать в личку Мэб или сэру Ги.

0

2

Насколько я понял, вы едете на игру... хотелось узнать когда (число), на чем (транспорт)?

0

3

Олег, мы едем двумя группами - первая 27 апреля, поезд 613 Харьков- Умань, вторая - 29, кобыла та же :flag: . Билеты скоро надо покупать, ибо это как раз пасхальные-первомайские праздники, можем не уехать:(

0

4

Я с компанией тоже буду ехать 29-го. До Черкасс. Поезд где-то в 16:30 Харьков-Черкассы, возможно он же Харьков Умань (номер забыл).

0

5

Некромант
Если не секрет, кем вы едите?

0

6

И что за компания? Есть ли бывшие "Проклятые"?

0

7

Некромант написал(а):

Поезд где-то в 16:30 Харьков-Черкассы, возможно он же Харьков Умань (номер забыл).

Это один и тот же поезд, он прямой до Умани, идет через Черкассы, в общем, встретимся - однозначно либо в Харькове, либо в Черкассах!
ЗЫ: Поезд этот весьма "веселый", стоянка в Черкассах всего 2-3 (!) минуты, мы один раз на нем уже ехали... на игру в 2006 г.

0

8

Мы едем наемниками. Можете посмотреть по раскладке команд на форуме игры.
Да, компания из бывших "проклятых".

Юра, ты тоже едешь? Или из любопытства спросил?

0

9

Мэб написал(а):

ЗЫ: Поезд этот весьма "веселый", стоянка в Черкассах всего 2-3 (!) минуты, мы один раз на нем уже ехали... на игру в 2006 г.

:D Помню-помню. Весёлый - не то слово.

Некромант написал(а):

Юра, ты тоже едешь? Или из любопытства спросил?

Да я скорее всего еду.  Если поеду, то обязательно вместе с Оксаной. Едем  кочевниками.

Отредактировано Славянин (2008-03-16 22:04:48)

0

10

Тогда увидимся... :)

0

11

Люди, которые таки едут с нами кочевниками (в том числе и собственно "Чёрная Луна")! Сообщите об этом пожалуйста мне, Мэб или сэру Ги. Нам надо знать, на что нам рассчитывать, сколько нас, каким делать командный взнос и т. п.
Кстати, тем кто будет брать билеты. Тем, кто будет ехать 27-го -- мы свои  билеты взяли в 2 вагона: 21-й и 22-й. И всем остальным: обратно мы едем в ночь с 4-го на 5-е и билеты у нас в 22-м вагоне. Поезд Харьков-Умань, едем соответственно до Черкасс.

0

12

Я, Вампира, Богатырь, Соня Кошка и, по-моему, Сапфира едем 29. В воскресенье едем за билетами

0

13

Я еду с вами)) Вот пишу, чтоб тут не оставили!
Билеты есть))

+1

14

Драгомир написал(а):

Вот пишу, чтоб тут не оставили!

Драгушка, как можно себе позволить оставить любимого клубного хоббита? Мы тебя возьмем, точнее, уже обо всем договорились:)

0

15

Народ, который едет 29!
Приносите деньги и студаки на тренировку по танцам к 18.00 к ХИРЭ, я билеты во вторник куплю!
P.S. Кидаю предварительную заявку на лекаря. Да и роль Шамана, кажется, тоже занята...

0

16

Господа, напоминаю всем, кто едет на 9-ю крепость: принесите на Хоббитку командный взнос (30 грн), который идет на закупку аптечки, антуража, хлеба и нз.

0

17

Да-да. шаман уже заявлен. причем точно. В моем лице. :) Ученики походу уже тоже набрались (в смісле они есть ! :) ;))

0

18

По многочисленным просьбам людей, которые едут на игру впервые, дублирую этот пост :flag:

Продукты из расчета на неделю на 1 человека:

1. Крупа (рис, гречка или макароны) – 1 кг
2. Тушенка армейская вес не менее 500 г – 2 банки
3. Консервы рыбные в масле – 2-3 банки
4. Молоко сгущенное или сгущенные сливки – 2 -3 банки
5. Паштеты мясные – 2-3 банки
6. Майонез или кетчуп – по 1-2 пачки
7. Сахар, желательно рафинад – не менее 250 г
8. Печенье и конфеты – на свое усмотрение, печенье лучше галетное или крекер – оно дольше хранится, желательно в упаковке
9. Хлеб будет покупаться на месте, на него придется скинуться гривны по 3
10. Можно на ваше усмотрение сало (его надо хорошо просолить) или колбасу сыровяленую, только не много (не более 0,5 кг), во избежание порчи
11. Чай, кофе –  лучше пакетированный, дорогой брать не обязательно – на полигоне любой продукт вкуснее, чем в городе
12. Еда быстрого приготовления – лапша или пюре, для тех, кто не может ждать
13. Все остальное – на ваше усмотрение и желание тащить это добро до полигона, можете взять все вышеперечисленное хоть в тройном размере
14. Еда и питье в дорогу

0

19

Спасибо, Мэб, ты ещё хотела предупредить, кому не стоит брать крупу...
начинаю себя к этим людям причислять...

0

20

Народ, ВНИМАНИЕ!
Кто едет 29.04, сбор в 15.00 на ступеньках у центрального входа в вокзал!

0

21

Дамы и господа, с возвращением!

0

22

Встречай своих воинов,Один!
Мы вернулись домой!!! УРА_А_А_А_А_А_А_А_!!!!

0

23

Даешь цитатник !!!!

0

24

Вот и вернулись.
Мероприятие, на мой взгляд, на 4 с плюсом. Причём не 5 в основном из-за погодных условий. Да и финал немного расстроил, но это мелочи. А в целом, мероприятие получилось именно таким, каким я его себе представлял: игрой-фентези с эльфами, орками, магами, рыцарями и т. д. Костюмы у большинства просто на 5+! Был очень приятно удивлён. Кабак красиво построен, только асортимент скуден. А чайный домик - вообще класс!!! Я ещё такого замечательного антуражного обслуживания нигде не видел. Жалко, что экономики было меньше чем должно было, а то мы с Оксаной (вернее, больше Оксана) сильно на неё заморачивались.
Наконец-то поближе познакомился с младшим составом "Чёрной луны". Ребята, вы очень позитивные, с вами было приятно иметь дело :)
Огромное спасибо Мэб за еду. Ну ОЧЕНЬ вкусно, прям разбалывались :)
Всем спасибо!

0

25

непогано... а орки-рулять!!!  :flag:

0

26

Ага, это точно!  единственное, что не радовало - жуткая несогласованность мастерской группы! ну да и это мы пережили. Плюс не порадовало то, что мастера попытались навязать нам (ну магам так точно) финал игры.
В остальном же - довольная как слон! спасибо всем нашим за отличную игру!!! не буду кого-то выделять, так как не представляю, как. просто скажу:Ребята, я вас обожаю!
Не знаю, буду ли писать отчет. Попробую, но ничего не общаю: и наши с Юрой стратегические поползновения, и моя магичка пока-что ложиться очень сумбурно.

0

27

Господа кочевнички!
У меня обнаружились дома некоторые вещи, хозяева которых о себе не дали знать, а именно:
- черный свитер с надписью "скорпион" на языке англов
- две перчатки - одна черная, другая коричневая
хозяева вещей, откликнитесь!

0

28

Я откликнулся. Буду очень благодарен, если мне будет позволено забрать коричневую кожаную перчатку на тренировке.

Отредактировано Anjеy (2008-05-07 21:33:02)

0

29

А скорпионовский свитер - вроде Нордлинга
Там ещё куча непонятных закорючек типа узора, нэ?

0

30

Некромант
Эх, что же вы, товарищи бывшие "Проклятые", обещали а не приехали...

0


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Девятая крепость