"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Объявление.


Объявление.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Занятие литстудии всё-таки состоится в пятницу в четыре часа. На этот раз заседаем у меня.

0

2

Если не секрет можна поинтересоваться что такое литстудия?

0

3

2 StalkerZ

По причине отсутствия нашей Юли отвечаю на твой вопрос я: лит.студия - это такой наш общий глюк ;) .Народ че-то пишет и хочет поделиться своими "перлами" с остальными - вот на литературной студии они и общаются на эту тему. Кстати, литстудию у нас в клубе  ведут профессиональный писатель и начинающая, но очень способная, поэтесса :) . Надо дать творческим личностям возможность развиваться в этом направлении, поэтому на занятиях они обсуждают свои и чужие произведения - стихи и прозу, и получают консультации - что можно изменить в их творчестве к лучшему. Скажем так - доводят свои творения до грамотного абсурда :rolleyes:

0

4

Народ, айм вери сорри, что не смогла появиться на тренировке и выдать обещанные членские билеты - так сложились обстоятельства :( Всем, кому обещала, принесу билеты на Хоббитку, и не забывайте, что у нас в среду последний общий сбор перед игрой.

0

5

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ НАШЕГО КЛУБА ЗА 2006-2007 ГГ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПРИНЕСТИ ИХ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НА ХОББИТКУ! И ЕЩЕ - НАРОД, ОПЛАТИТЕ ЗАНЯТИЯ В СПОТРЗАЛЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ, СУММА ВЗНОСА - 20 ГРН, В СРЕДУ ДЕНЬГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО! КТО НЕ ПРИНОСИТ ВЗНОС В СРЕДУ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ТРЕНИРОВКУ НЕ ПРИХОДИТ!!!

0

6

Господа! Тема "Сталкер" перенесена в раздел "Турниры и фестивали", прошу писать в этом разделе.

0

7

Доброго времени суток, господа. Возникает вопрос - а мона свои перлы присылать на Вашу литстудию?

0

8

SERGEY написал(а):

а мона свои перлы присылать на Вашу литстудию?

Не просто можно - нужно, Сергей Федорович :glasses:

0

9

Мэб написал(а):

Не просто можно - нужно, Сергей Федорович

А хорошо бы о возвращении Студии-таки что-то решить, только  с танцами согласовать бы...

0

10

Фотончик написал(а):

А хорошо бы о возвращении Студии-таки что-то решить, только  с танцами согласовать бы...

Студия сможет работать только когда сможет Юля, сейчас ей некогда, мы планируем начать ее работу ориентировочно с октября.

0

11

Господа теморовцы! Напоминаю, что до конца месяца необходимо сдать членские взносы в размере 20 грн. с человека. Оплата спортзала не входит в членский взнос! И еще - обратите внимание на сообщение в разделе "Турниры и фестивали" по поводу конвента "Юкон" - очень важно знать, кто туда поедет и чем мы там планируем заниматься.

0

12

А на что вы тратите членские взносы?

0

13

Хороший вопрос....

0

14

Лисс написал(а):

А на что вы тратите членские взносы?

Эта информация только для членов клуба.

Gleb написал(а):

Хороший вопрос....

Глебушка, тебе могу кинуть в личку, только с одним "но" - надо было все же прийти на общее собрание в сентябре...

0

15

Откуда следует вывод - надо бы всё-таки подумать о спсобах донесения информации о собраниях до членов клуба.
Вопрос со взносами предпочитаю обсудить лично, а на ближайшую Хоббитку не попадаю.

0

16

Глебу по поводу последних 2ух сообщений +1.
На трешу ты придешь?

0

17

На которую?
Пт - нет,
Вс - да,
Пн - хз.
Чего и тебе желаю.

0

18

Nordling написал(а):

Глебу по поводу последних 2ух сообщений +1.

Влад, тебе сообщение было отправлено в личку на форуме, почему ты его не прочел, и почему не сообщили Глебу о собрании те, кого я об этом просила - не моя головная боль. И огромная просьба- не флудить в этой ветке.

0

19

Народ, внимание сюда - сообщение по поводу фестиваля Чугункон: http://forum.eldar.com.ua/viewtopic.php?f=295&t=870

0

20

ГОСПОДА! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНЕСЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА СПОРТЗАЛ НА ТРЕНИРОВКУ - ЕЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ! МНЕ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ ИЗ ШКОЛЫ, ГДЕ ВЫ ТРЕНИРУЕТЕСЬ, И ПРЕДУПРЕДИЛИ ОБ ЭТОМ! НАПОМИНАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ СОБИРАЕТ ГИ, КТО НЕ ПРИНЕСЕТ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ - МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ПРИХОДИТЬ!

0


Вы здесь » "Темора" » Официальные сообщения » Объявление.