"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » сылка на видео с Грюнвальда класный бугурт!!!!!!!!


сылка на видео с Грюнвальда класный бугурт!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот сылка http://www.milites-alraunae.prv.pl/

0

2

Мегоофициальное сообщение))))))...
А вообще не восхищаться надо, а самим ориентироваться на подобные мероприятия. Я вот надеюсь в 2009-ом году поехать, я ради этого почти полностью коплект начал переделывать (хотя не только ради Грюнвальда конечно).

0

3

а для новичков полезно!

0

4

Для новичков полезней смотреть видео с наших родных мероприятий. Ибо есть разница у нас и у них. Подход разный и обычаи. А выходить-то в основном на наши, ну вот. :)

0

5

Ну да, у нас-то до сих пор эпоха греческих героев...
Там-то вон строй рулит...
А ишшо я не заценил битие ногами( Неспортивно

0

6

Ну, помимо всего остального у нас большая часть бойцов выше в личном зачете... поэтому и геройства! У них же наоборот...

0

7

Скорее геройство от менталитета :) как в том анекдоте "смотри, братва, как я умею" :)

0

8

На мой взгляд, "как я умею" лучше смотрицца на тунире - и пафоснее, и братве виднее лучше)))
А в замесе все равно такая каша, что не видно ничего
Да и лично мне нравятся строевые взаимодействия, классно это)

0

9

А вот я предпочитаю рассыпной бой :) проникся баклером :) А турнир - это такое :)

0

10

Ork написал(а):

проникся баклером

Ага! Цельнометаллическим! Из двухи! Жесть!

0

11

Ну у меня был деревянный на Киеве. С умбоном - тоже ничо так машинка :)

0

12

Аццкие девайсы)

0

13

Ork написал(а):

С умбоном - тоже ничо так машинка

Твой? А у кого ты покупал? И за сколько? А то я себе летом тоже заказать собирался. И возможно как раз деревянный.

0

14

а у меня из 3мм нержи.

0

15

А толку? бьешь-то пофигу умбоном. Так что верю в деревянный, тем более цельметы только в Европе.
Ниде не покупал - то Моцарта, но поговори с Ратиком. Кста, тебе под Европу не покатит.

0


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » сылка на видео с Грюнвальда класный бугурт!!!!!!!!