"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Литература и её студия » Объявление: Невиртуальная литстудия.


Объявление: Невиртуальная литстудия.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Будет работать по пятницам. Надеюсь, к моему возвращению уже будет помещение, но пока что сидим у меня.
Если будут новости, размещу их здесь и в объявлениях.

0

2

Господа литераторы :) !

Для всех участников литстудии сообщаю - очередное собрание писателей и читателей состоится в пятницу, 9 ноября в ХИРЭ. Сбор в 18-00 возле главного входа (со стороны метро).

0

3

Непосредственно ЛС нанётся скорее всего не в 18:00, а в 18:15, по окончанию 6-й пары (раньше никак). Собираться советую на Гл входе на проходной сразу за вертушкой, ибо на улице холодно. Точная аудитория проведения будет известна на месте, так что не опаздывайте, а если опоздаете... звоните.

Отредактировано andelion (2007-11-08 02:26:04)

0

4

Меня тут огорчили, что в честь турнира и карнавала философского факультета литстудия в этот раз отменяется. Увы нам...

0

5

Вопрос отупевшей от сессии девочки: кто ведет студию в пятницу? Юля, я все правильно поняла, ты?

0

6

Раз ты вся в сессии, то было бы действительно логичнее заняться мне. Тогда давай я, а ты благополучно сдашься.

+1

7

Товарищи, учитывая завтрашний предыгровой сбор, а также, подозреваю, посленовогодне-каникулряное душевное состояние наших литераторов, завтра литстудии, видимо, не будет. Тогда - обращаюсь с предложением: может, провести ее в следующий вторник, т.е., ориентировочно 8-го числа?

0

8

Камарадос!
Напоминаю, что в пятницу литературная студия все-таки должна  быть и не может не быть. Посему, приходите, оглашенные :) как обычно. Я еще снесусь с сэром Ги и узнаю насчет помещения. На хоббитке еще повторюсь. Ибо некузяво...

0

9

Я буду в пятницу.
Что бы не случилось.
Даже если (а такая вероятность весьма высока) меня казнят через отрубанье головы.
Поэтому главное-не бойтесь безголовых поэтов))

0

10

Пробачте, а у Вас в ЛС тільки фентезі? Чи реалізм теж проходить. І як з мовою? Байдуже якою мовою написано?

0

11

На віртуальній чи невіртуальній? На віртуальній усе висить, нікому не шкода... от тільки читають теж якось не дуже. А на невіртуальній на мене навіть наїхати намагались, що я ніби фентезюшників не люблю. Хоча це неправда... усі бідолашного керівника скривдити хочуть :(
І, звісно, байдуже, якою мовою, Харків - недарма "ДвуРечье"...
Та якщо ви не в Харкові мешкаєте, то вішайте, звісно, тут, а ми спробуємо забезпечити "здоровый ажиотаж" :)

0

12

Лемерт
Та я з Харкова, я навіть коли тільки Темору організовували хотів вступити, але якось не вийшло((
  А коли наступна робота ЛС?? І чи можна буде прийти?

А щодо моєї прози то вона дещо... специфічна))

0

13

А ти приходь, а народ оцінить!

0

14

Юля
Ок)

0

15

Оцiнимо, ти головне дойди до нас.
ЛС-в 18-15 у п'ятницю бiля центрального входу до ХНУРЕ, чи за входом, там побачиш велику толпу-не помилишься)))

0

16

Nordling
Ок) Дякую))

0

17

Гендальф
Слава Аллаху, хоч хтось українською пише...
А мене специфічним не злякаєш, я на постмодерні зросла, що та коровка на коноплі...

Nordling написал(а):

Даже если (а такая вероятность весьма высока) меня казнят через отрубанье головы

Нордлинька, не боись, голову взад пришьем! :)

Отредактировано Лемерт (2008-01-10 01:10:36)

0

18

Nordling написал(а):

Я буду в пятницу.
Что бы не случилось.

А у меня просто ничего не случится. Правда, на этот раз вероятней всего буду с пустыми руками - так, покритиковать... Хотя может меня до пятницы ещё посетит чего-нибудь на что-нибудь.

Лемерт написал(а):

Нордлинька, не боись, голову взад пришьем! :)

Ужасть-то какая! Мне так как сейчас больше нравится. Может, всё-таки к шее пришьём? Ты главное её, голову свою, захватить не забудь.  :)

0

19

Народ, я вас прошу, не надо в этой теме вести беседы. Через некоторое время придётся пролистывать огромный журнал посещаемости - кто будет, кого не будет - чтобы найти очередное объявление.

0

20

ГОСПОДА И ДАМЫ! ЛИТЕРАТУРНАЯ СТУДИЯ "ГЕРОЛЬД" УХОДИТ В ОТПУСК ДО СЕНТЯБРЯ, В ИГРОВОМ СЕЗОНЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПООБЩАТЬСЯ В ЭТОМ ФОРМАТЕ ВОЗМОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОДНО ЗАНЯТИЕ В МЕСЯЦ (ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ НЕОБХОДИМО). ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ЮЛЕ

0

21

ГОСПОДА! ПО ПОРУЧЕНИЮ ЮЛИ ХОЧУ УЗНАТЬ, СКОЛЬКО ИМЕННО НАРОДУ СОБИРАЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ ЛИТСТУДИЮ В ЭТОМ СЕЗОНЕ? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ОТПИШИТЕСЬ ЮЛЕ В АСЮ, КТО ГОТОВ, И ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ПОЖЕЛАНИЯ НАСЧЕТ ДНЯ НЕДЕЛИ И ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ. КРОМЕ ВЫШЕСКАЗАННОГО - ЕСЛИ КВОРУМ (ЭТО МИНИМУМ 7 ЧЕЛОВЕК) НЕ БУДЕТ СОБИРАТЬСЯ В ЭТО ОЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ПОСЛЕ ТРЕХ ЗАНЯТИЙ БЕЗ НЕГО ЛИТСТУДИЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНАЯ!!! ВЕДУЩАЯ ЛИСТУДИЮ ЮЛЯ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ ВСЕХ ОПОЗДАВШИХ НЕ БУДЕТ, ПОСЕМУ - ХОТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ - ПОСЕЩАЙТЕ ЗАНЯТИЯ РЕГУЛЯРНО И ВОВРЕМЯ!!!

0

22

Посещать не буду, но пару раз послушать прийду, интересная тусовка )

0


Вы здесь » "Темора" » Литература и её студия » Объявление: Невиртуальная литстудия.