"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Объявления » Ищу баклер на ГВС,срочно!!!


Ищу баклер на ГВС,срочно!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ,у кого можно отдолжить баклер на игру,плз отпишите на форуме,в асько 381169908 или на моб 80501397685 8-)

0

2

Если уговоришь Ратибора (у меня не получается) сделать до майских мне новый баклер, забирай на игру мой стары :)

0

3

пипец,везти на добрую игрушку,2 щита(кулач и баклер),поножи......ЮРа,НАФИГ???

Отредактировано Gleb_Stepanoff (2008-04-14 21:41:29)

0

4

:) На всякий случай, вдруг пригодиться :)

0

5

Блин,Юраааа,твой баклер захавал мой моск,дай мне на игру плз,полюбому ну врядли тебе он особо понадобиться,а я тебя отблагодарю)))))и наручи буду давать када нада)))

0

6

Эх, я хотел его для ночной боёвки использовать :( Ладно, если ничего другого не найдёшь, бери моё блюдце.

0

7

:cool: ААА,ты лучший!Пораспрашиваю насчет запасного варианта тебе или мне 8-)

0

8

Каждый раз, когда увидишь или будешь разговаривать по телефону с Ратибором, напоминай ему: "Сделай Юре баклер." Может, поможет. Я был бы счастлив, так как тот баклер нечто среднее между моим блюдцем и кулачным щитом и я бы неплохо выиграл на весе, беря с собой только его.

0

9

Эх, зря тебе Стас продал свой баклер, теперь вот выпрашивай... Вообще-то ты мне его на ГВСС обещал дать, если тебе новый сделают... Просто я врядли успею обзавестись ещё и баклером до игры. Кстати, а за сколько Ратибор баклеры делает?

0

10

Фабио
Блин, действительно, я и забыл :(
Только было условие про новый. Ну, даже если и ты будешь постоянно напоминать Ратибору, чтобы он сделал мне баклер, вероятность этого крайне низка.

Отредактировано Славянин (2008-04-14 22:04:00)

0

11

ААА,Фабио,незачто,мы с  одной дружины,а ты ваще левый еретик на игре))))))

0

12

Фабио
Кстати, помнится, я предлагал тебе баклер со скидкой выкупить, а ты отказался. тогда и проблем бы не возникло.
А вообще мне крайне неудобно...  :confused:

0

13

Блин,если бы Юра пил,мне было бы легче,а так тоже неудобно предлагать магарыч=(

0

14

Gleb_Stepanoff написал(а):

мы с  одной дружины,а ты ваще левый еретик на игре))))))

Нифига, я тоже еду за Аквитанию! Так что это мы с тобой из одной локации, а Юра ваще левый кочевник)))))))))).

0

15

Фабио написал(а):

а Юра ваще левый кочевник)))))))))).

:)

0

16

2Фабио.
Я не знаю получится ли, но можешь попробовать попросить баклер у Орка - он не едет на май - может даст... (Правда я точно не уверен его ли это уже... :) )

0

17

как быстро ты втерься в нашу локацию,а я думал ты кем-то левым едешь,ыыы,Ордонанс с кем-то там

Отредактировано Gleb_Stepanoff (2008-04-15 14:37:46)

0

18

Орлоff написал(а):

можешь попробовать попросить баклер у Орка - он не едет на май - может даст... (Правда я точно не уверен его ли это уже...  )

Я конечно спрошу, но он писал, что баклер не его. В общем-то и без баклера я поеду с тесаком и гербовиком, да ещё наверное и лезвие для алебарды захвачу...

Gleb_Stepanoff написал(а):

как быстро ты втерься в нашу локацию

Долго ли, умеючи...

Gleb_Stepanoff написал(а):

Ордонанс с кем-то там

Ордонанс свою заявку не снимал и люди по ней поедут (как из бывшего ордонанса, так и из других команд), так что всё пучком)))))))).

0

19

Кстати, есть еще баклер у Хродгара - можешь и с ним поговорить... он тоже не едет... (

0


Вы здесь » "Темора" » Объявления » Ищу баклер на ГВС,срочно!!!