"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Кузнецам и оружейникам » Продаётся латный доспех


Продаётся латный доспех

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаётся полный (3/4) латный европейский доспех. Почти новый. конец 14-го - середина 15-го века. причина продажи - желание сделать славянский костюм.
Шлем - Хунцгугель 2 мм купол, без бармицы, с отверстиями для крепления подшлемника, сейчас слегка помятый после альбигойки, но, в случае покупки будет приведен в начальное состояние, т.е. отрихтован и отполирован. Цена - 450 грн.
Корпус - кираса миланская с бартаром (юбкой) - прекрасная защита, при покупке будет отполирована. Цена - 400 грн.
Наплечники - "божьи коровки", стилизация под плечи с надгробья Чёрного Принца, 1,5 мм., собраны на ОЧЕНЬ прочной коже. при покупке будут отполированы. Цена - 80 грн.
Руки латные - 1.5 мм., работы Арбалетчика, с кожаной полоской для крепления к стёге. Цена - 400 грн.
Ноги латные (3/4) - 1.5 мм. работы Арбалетчика, в бою юзаны только на одной тренировке. Цена - 300 грн.
Латные рукавицы - 1.5 мм, работы Арбалетчика Цена - 270 грн.
Также есть в продаже: Щит-гербовик, гнутый с металлической кромкой, Стёганка - очень историчная, стёганная ручным швом из льна и мешковины внутри, на маленького человека либо на девушку, авентайл - кожаный воротник с кольчужным горжэ. Цены обговариваются отдельно.
При покупке всего комплекта - скидки и бонусы!!!

0

2

Бронирую щит, плечи!!!
плз скажи цену щита и желательно фотку

и фотку плечь плз!

Отредактировано Dred (2008-05-14 23:00:52)

0

3

Фотика сейчас нет(((. Поищу фотки с Альбигойки, где видно доспехи, но не обещаю... Если ты из Харькова, можем пересечься, посмотришь вживую.
Цена щита - 100 грн.

0

4

я из харькова в Хире учусь
цена вполне приемлема, если состояние хорошее возьму для нашего щитовика;)

0

5

у мну есть фотки с альбионки, какгеральдика на щите выглядит??

0

6

Тупо чёрный щит, никакой геральдики, я был в описанном выше доспехе и аквитанской котте, но с щитом я был только на построении и на бугуртах в первый день.
Можем в воскресенье пересечься в городе, я привезу плечи показать.

0

7

Привет :)
наплечники интересуют :) на какую примерно руку? и можно пересылкой воспользоваться?)

0


Вы здесь » "Темора" » Кузнецам и оружейникам » Продаётся латный доспех