"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Спор о вечном


Спор о вечном

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вынос крепостей по бугурту или где?
Если нет, то смысла штурмовать что-либо вообще не вижу, будет как на Ангбанде, то есть скучно и неинтересно.

0

2

Слав написал(а):

будет как на Ангбанде, то есть скучно и неинтересно

Слав, не надо писать что вам было скучно и неинтересно - вы развлекались в меру своих возможностей, и меня "развлекали", а вот качать права по поводу того, как и что выносить - это как минимум некорректно. Формат игры не тот, знаешь ли. Или мы играем и добавляем войну как элемент игры, или вы воюете, но тогда это не к нам - есть масса других мероприятий, где по бугурту не только выносы, но и вся игровая жизнь. Так что - кому не нравится - все в сад.

0

3

Ян, никаких проблем. Мероприятие твое, и не мне решать, что и как.
Мой предыдущий пост лично я рассматриваю как корректный вопрос по форме мероприятия, а заодно и выражение пожелания как участника мероприятия, ну и как дружеский совет, что ли. И я не совсем понимаю, почему он вызвал такую реакцию.
В чем проблема?

+1

4

Слав написал(а):

И я не совсем понимаю, почему он вызвал такую реакцию.

Слав, есть смысл поговорить об этом при личной встрече - ты же будешь на Хоббитке?

0

5

Если я не ошибаюсь в правилах по боёвеке чётко поисан принцип нанесения ударов, а так-же описаны ситуации с захватами и прочая...
На сколько я понимаю во время выноса крепостей будут децствовать именно эти правила.

0

6

Слав написал(а):

Вынос крепостей по бугурту или где?

Я вот купил себе страйбольный ствол. Можно с тем же успехом сделать выносы по страйбольным правилам.

0

7

Славянин написал(а):

Можно с тем же успехом сделать выносы по страйбольным правилам.

В Средиземье Третьей эпохи? o.O

0

8

Мэб написал(а):

В Средиземье Третьей эпохи?

А почему бы и нет? А можно и по правилам реконструкции ВОВ, или наполеоновских войн с использованием пороховой артиллерии.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

PS. Для тех, кто не понял: предложение использовать страйбольные правила для выносов прозвучало, чтобы подчеркнуть неуместность на данном мероприятии бугуртного варианта выносов, и как серьёзное рассматриваться не должно.

0

9

Юр, тут другое
Мне просто вообще не улыбается волочь на полигон 35 кг железа, чтоб меня там потыкали палочкой в мясобойнике и сказали "ушел"
Смысл тогда в нем, если с тем же успехом можно надеть серый свитер и зачиповать его как кольчугу)
А ствол твой тут вообще не в тему)

0

10

:rofl:
Во-во, и я о том же, что не в тему, и не только мой  :rofl:

А зачем тебе тогда его туда переть? Возьми свитер  :rofl:

0

11

А зачем мне тогда вообще делать доспех, прикид шить, тренироваться там, вообще что-то делать?
Ведь можно обойтись свитером, лыжей и занавеской...
Юр, спор не по теме, давай не будем

0

12

Раз сделал, так не ной и не жалуйся  8-)
А при чём тут прикид и тренировки? Тренируйся отбивать палочки  8-)
Или твои тренировки не для подобных мероприятий, раз тычки палочкой для тебя так страшны?
Я вот ехал на девятку со всем железом вполне морально готовый, что там будут маги, сносящие одним кастом 5 латников, или ломающие щиты у десятерых. Надо просто понимать, на какое мероприятие ехать, чтобы потом не было обидно.

0

13

Вы, ребят, конечно, простите, что вмешиваюсь...но...

Славянин написал(а):

Или твои тренировки не для подобных мероприятий, раз тычки палочкой для тебя так страшны?

афигеть, ты заметил, у кого ты это спросил? у человека, который пару дней назад на стальном махаче против троих так рубился! и кстати, извини за нескромный вопрос, что значит "твои тренировки"? кажется, под аватаркой у вас стоит одна и та же подпись: "Ратибор. Северская русь"

0

14

Милли написал(а):

пару дней назад на стальном махаче против троих так рубился

О прозрение!!! На стальном! На "Хоббите" НЕ БУДЕТ СТАЛЬНЫХ МАХАЧЕЙ.

0

15

Славянин
ты прикинь, я это понимаю) я о том, что не надо применять Славу (даже иронично) то, что его тренировки какие-то не такие.
а Caps Lock всё-таки надо отключать)

0

16

Господа, предлагаю этот спор закрыть.
Не предъявляя никаких претензий к Вашим клубам, качеству Вашей подготовки и т.д., оговорюсь так: если по каким-то причинам (личная круть, хороший доспех, очень серьезная подготовка и т.д) наша игра не соответствует Вашему уровню, то не стоит пенять игре и просить повышения оных требований. Есть люди, которые соревнуются в лиге чемпионов, есть люди, которые играют за свой двор. Это разные уровни, и требования там разные. Есть игры, где люди бугуртятся, есть - где игроки могут магичить и латников отправлять. обо всем, что будет иметь место, мы честно предупредили. И есть календарь Вараксина, где упомянуты разные другие игры, с более приемлемыми правилами и особенностями.

А так - все молодцы, и всех уважаем. Не ссорьтесь, все хорошо. Просто - у всех разные представления и разные ожидания. И игры делаются для этого РАЗНЫЕ. Чтобы в итоге все поехали, куда им охота, и были довольны.

0

17

Юля +1, не стоит сроач разводить
Алин, спасибо за поддержку)

0

18

Милли написал(а):

его тренировки какие-то не такие.

Алина, ты в этом всём эксперт, я не спорю, и понимаешь в этом неимоверно круто, но если не можешь отличить подготовку для стального бугурта от игрового фехтования с фиксацией удара, то лучше помолчи.

0

19

Юля написал(а):

И игры делаются для этого РАЗНЫЕ.

Вот-вот. Только многие этого почему-то не понимают  :dontknow:

0

20

Славянин написал(а):

Алина, ты в этом всём эксперт, я не спорю, и понимаешь в этом неимоверно круто, но если не можешь отличить подготовку для стального бугурта от игрового фехтования с фиксацией удара, то лучше помолчи.

Хамимс....

0

21

Господа, мне кажется, я достаточно четко выразила мастерскую позицию по освещенным вопросам.
Может быть, мы все спокойненько прикроем тему? Или мне сделать это самой модерским произволом? А то сейчас все передерутся непонятно отчего.

0

22

Игра игровая. Махаться в махальник. И не на этой игре. Её концепт - игра. Мясокос - это не игра. Это мясокос. Давайте не путать теплое с мягким. и на игре играть. В общем, заткнулись и жрем (с). Дабы избежать флуда, просьба модерам тему закрыть.
эта тема не по теме (с)

Сорри, если прозвучало очень нагло.

Отредактировано Драго_из_клана_Торон (2008-05-29 13:11:27)

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Спор о вечном