"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Токио 2039: Новый рассвет


Токио 2039: Новый рассвет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу представить вам игру, которую организуют клубы КСМъ и UniTech Project в 2008 году.
Тематика игры - самураи в мире постъядерной Японии, Fallout в стилистике эпохи Эдо.
Проект называется "Токио 2039: новый рассвет".

Игра будет проводиться по постапокалиптическому миру с японским колоритом. Представьте себе мир «Безумного Макса» или «Шестиструнного Самурая», живущий в стилистике начала эпохи Эдо. Самурай в камуфляжном хакама, разгрузке и с прибором ночного видения? Изысканный традиционный чайный домик, где вам предложат тяжелые синтетические наркотики? Монахи-врачи, оперирующие с настройками автодоктора? Все это возможно в мире «Токио 2039». Отчасти передать атмосферу игры могут фильм «Принцесса Мечей» или игра «Bushido Blade-2». Предупреждаем сразу – это не страйкбол, и это не традиционный техноген, где можно приезжать в джинсах и делать лагерь в стиле «американский рок-н-ролл». Специфика игры подразумевает уклон в японскую тематику, соответственно, от игроков требуется минимальное знание японской культуры, быта, традиций, терминов и желание поиграть японцами. Не-японских персонажей, за редким исключением, не будет.

Жанр игры – политико-экономическая стратегия с квестовыми составляющими и элементами боевки.

Итак, если вам интересна тематика и концепция игры и вы хотите окунуться в постъядерную Японию в стилистике Эдо - ждем вас на игре!

Ориентировочное время проведения игры - третьи выходные сентября 2008 г., 19-21 числа.
Полигон - лес с элементами урбана (бывшая военная часть) под Севастополем.

Правила можно скачать на форуме КСМъ - http://kcm.456room.org/showpost.php?p=1706&postc...

П.С. Текст я подло украл)))

0

2

Ребята, давайте поедем..Человека 2-3 хотя бы.
Не хочу сам ехать)

0

3

Мы с Оксаной, может, поедем с вами на "Токио". Только сначала давайте к нам на "Мародёра"  :)

0

4

На "Токио" собираюсь ,пока, только я)))

0


Вы здесь » "Темора" » Игры полигонные » Токио 2039: Новый рассвет