"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Раздол - общение.


Раздол - общение.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все кто на данный момент заявлены в Раздол(дунаданы тоже плз) отпишитесь в личку.... или в асю..

0

2

Мне тоже?  :flirt:

0

3

Тебе не обязательно :)

0

4

В Раздол заявлено 5 человек? или просто игнорируем? :)

0

5

Орк, это все сессия)

0

6

Ну у тебя, меня, Ани и Милли - то поянтно :) вот я и грю - итого 4 человек + еще один мне в личку писал...

0

7

Ork написал(а):

итого 4 человек + еще один мне в личку писал

Это далеко не все - предварительных заявок около 20-ти, плюс наш народ, который заявляется кузнецами Гвайт и Мирдайн еще не сдали заявки, ждем-с. Не все на форум ходят, увы...

0

8

Дунедайн. Судя по колличеству отправленных заявок - несколько, судя по колличеству принятых двое)))

0

9

Драго_из_клана_Торон написал(а):

заявок - несколько, судя по колличеству принятых двое)))

Aiya! Ага, я в понедрельник тоже отправлю заявку. А как Родину защищать будем? :crazyfun: Если есть идеи - напиши на мыло.

0

10

Собсно идеей раздела и было посчитать сколько людей заявлено ОКОНЧАТЕЛЬНО. соответсвенно подсчитать силы :) потому и приписал дунаданов. :) ибо воевать с толпой лучников мне, если по честному, видится малоперспективным.

0

11

Скоро будет заявка ещё на одну личность в Ривенделл. Это я так, предупреждаю.

0

12

Личность боевая? или так?

0

13

Ork написал(а):

ибо воевать с толпой лучников мне, если по честному, видится малоперспективным.

Хм, организуем вполне современное войско, оснащенное стрелковым вооружением - ни один гад не пройдет.

Да, еще я (тот самый, который писал в личку).

0

14

Посмотрю я на "вполне современное войско" штурмующие укрепления врукопашную....

0

15

Господа раздольцы!
Собщаю вам радостную весть - Элронд уже есть, правда, он не из Харькова, но его вполне можно общать в асе 262311632. Элронд везет с собой дружину и своих сыновей - Элладана и Эрлоира, так что все пучком :flag:

0

16

Гыы.... а я его знаю :)))))))

Отредактировано Ork (2008-07-08 21:33:07)

0

17

Нужны несколько (2-3) добровольцев на обороне крепости :) функции обьясню отдельно, фанаты есть? :)

0

18

Ну я ещё еду, в роли кузнеца/ювелира, дальнего родственника Эола - Тёмного эльфа.
Полубоевым персонажем (не в дружину, но оружием владеть умею, и если будет надо, буду)

0

19

ГЫм... а досп буит? в смысле шлем? :)

0

20

МММ... могу бронежилет достать. Он правда, тяжёлый, зараза...
А шлем лично мне только мешать будет. Если кой-какой опыт ношения доспеха у меня есть, то со шлемом мне как-то рубиться не приходилось.

Отредактировано Фрик (2008-07-30 11:26:28)

0

21

Гым... плохо... А как ты смотришь на оружие в виде чего-то среднего между алебардой и двуручным топором? очень нужны будут при обороне... и шлем не очень нужен будет :)

0

22

Ну... если есть лишнее - то положительно. Длинное древковое оружие типа алебарды, протазана мне нравиться... Главное чтобы древко хоть ростовое было. Я буду на хоббитке где-то в 18-30, можем пересечься.

0

23

Я на тусовки счас не попадаю... ну поисчем... в принципе это достаточно легко изготовить...

0

24

Отпишитесь пожалуйст мне в личку все кто едет в Ривенделл одиночками и маленькими групами...а то с Элрондом и его командой я общался а вот кто еще едет мне не известно...

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Раздол - общение.