"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Эсгарот на Долгом озере


Эсгарот на Долгом озере

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто собирается ехать играть в Эсгарот, пишите сюда.

0

2

Ян, а по предварительным и окончательным заявкам в Эсгароте кто-то кроме меня и Оксаны будет?

0

3

Юра, перечитай внимательно мой пост - прием заявок продлен до 15 июля, если к 15 июля не будет набрано 2/3 от общего количества заявок, игра будет отменена. В Эсгарот предварительно заявлялась еще как минимум одна команда 15-20 человек, но окончательных заявок в эту локацию пока что нет ни от кого, и от вас тоже. Так что - мы ждем до 15 июля, не более,т.к. нет возможности расчитать сумму взноса и решить целый ряд организационных вопросов без определенного количества полных заявок.

0

4

Угу, я как раз перечитываю "Хоббита".

0

5

Юра! пиши и шли мне, есть ряд моментов которые надо устаканить;)

0

6

Ян, игру лучше не отменять, так как это единственная в этом сезоне игра, куда действительно хочется поехать, даже если и наберётся не огромное количество игроков или заявок к нужному времени:)

Отредактировано Aileen (2008-06-30 14:52:35)

0

7

Поддерживаю выше написаное сообшение...

0

8

Aileen написал(а):

Ян, игру лучше не отменять, так как это единственная в этом сезоне игра, куда действительно хочется поехать, даже если и наберётся не огромное количество игроков или заявок к нужному времени:)

Лена, я же написала, что если определенное кол-во заявок мы не наберем, проводить игру не имеет смысла - невозможно сделать ее качественной при отсутствии того же Эсгарота - в Эсгарот пока что только ОДНА(!) полная заявка, надо еще как минимум 15-20, чтобы эта локация была заполнена. При таком положении приходится думать об отмене игры, но это будет известно не ранее 15 июля - так что советую вам поторопиться с заявками, если вы действительно хотите, чтобы эта игра состоялась :dontknow:

0

9

Хм...   :sceptic:
Ну ничего, будет как минимум 2 заявки, когда у Оксаны закончится практика и она вернётся из лагеря.
Да и вообще Эсгарот не выносной, крепость строить не надо, так что можно отлично поиграть и вдвоём :)

0

10

А если серьёзно, то что там с той командой, которых 15-20 чел? они молчат? Связаться хоть с кем-нибудь из них можно? Из какого они вообще города?

0

11

Славянин написал(а):

Из какого они вообще города?

Часть из Киева, часть из Харькова, кстати, ваша бывшая команда тоже вроде частично собиралась в эту локацию. Но - все молчат, а время уже поджимает...

0

12

Я тогда поспрашиваю, если собирались - потороплю с заявками.

0

13

Ян, я ведь верно писал что Эсгарот не выносной? (естественно, не считая нападения дракона)
И ещё, мастера обеспечат много синей верёвки для разметки границ Долгого озера, или нам с Оксаной самим её покупать?

0

14

Славянин написал(а):

Ян, я ведь верно писал что Эсгарот не выносной? (естественно, не считая нападения дракона)
И ещё, мастера обеспечат много синей верёвки для разметки границ Долгого озера, или нам с Оксаной самим её покупать?

Невыносная локация на игре только одна - это Хоббитон, ну и мастерский лагерь, то бишь Мандос соответственно. Веревку для разметки озера вам покупать не надо - мы ее обеспечим. Как ты считаешь, по озеру лодки плавать не могли? :flag:

0

15

Ну ладно, буду один отбивать вынос Эсгарота :) Но предупреждаю - не больше одного-двух раз. Потом мне надоест и я уйду в Лихолесье. :)
А если серьёзно, то будет ли там ещё кто-то?

0

16

Славянин написал(а):

А если серьёзно, то будет ли там ещё кто-то?

Конечно будет, сейчас этот вопрос решается, не волнуйся, одного мы тебя в Эсгароте не оставим :mybb:

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Эсгарот на Долгом озере