"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Средневековые маневры под Харьковом. Вик"Северская Русь" приглашает...


Средневековые маневры под Харьковом. Вик"Северская Русь" приглашает...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Средневековые маневры.

Сроки проведения – 27-30 июня.

Место проведения – полигон на Эсхаре под Харьковом (окончательное месторасположение будет известно за неделю).

Контактный телефон – 8-050-590-14-49 Алексей (Ратибор).

Концепция мероприятия – полевые тактические маневры, имеющие цель приобретение необходимого опыта и навыков управления различных команд в участии в грядущих массовых средневековых постановочных битвах.

План проведения маневров.

27 июня (пятница).

Заезд участников маневров, обустройство быта. В 8 вечера сбор командного состава в целях согласования плана проведения маневров.

28 июня (суббота).

8 утра – подъем.
9 утра завтрак.
10-12 часов – тренировка по отработке основных строевых упражнений. 12.30 – бугурты.
15.00 – обеденный перерыв.
17.00-19.00 – полевые маневры – отработка управления отрядами в поле при помощи труб и знамен.
19.00-20.00 – военно-тактическая игра – три команды борются за захват территории и уничтожение враждебных отрядов.
21.00 ужин
22.00-24.00 развлекательные программы.
00.00 – всем спать.

29 июня (воскресенье).

8 утра – подъем.
9 утра завтрак.
10-12 часов – тренировка по отработке сложных и специальных строевых упражнений.
12.30 – бугурты по разным правилам.
15.00 – обеденный перерыв.
17.00-19.00 – полевые маневры – отработка управления отрядами в поле при помощи труб и знамен.
20.00-22.00 – Подведение итогов маневров, критика.
22.00 - … общение и отдых.

30 июня – разъезд.

Приезжайте, будет интересно!!!

Отредактировано Орлоff (2008-06-12 20:58:08)

0

2

Размер взноса и примерное количество участиков напиши, плиз 8-)

0

3

Размер взноса узнаю - напишу.
Количество учасников - планируется 100-150 человек. Будет больше - хорошо...

0

4

а истор доспа обязательна?

0

5

Размер взноса -  5-10 грн (цифра зависит от нескольких причин, но больше будет врядли)

а истор доспа обязательна?

А есть не исторический доспех чтоли? реконструкцию особо требовать не будут, но понятное дело, что желательно... Да и выглядеть "гобулем" думаю никому не хочется.

0

6

ну не хочеться,но многие выглядят,лучше быть неисторичным,но хотя бы внешний вид и травмобезопасность нормальную иметь

0

7

Кому как :)

0

8

Безусловно,просто надо чтобіы людей побольше приехало,даже в марсокомплексах.Кто знает,авось глянут на народ в нормальных доспехах и прикидах  и и сами подтянутцо-это ж потенциальные новички для харьковских клубов)

0

9

Бугага... на Киеве давно не был? там такие "потенциальные новички" вагонами свои клубы создают... и типо "мы реконструкторы".... так что то такое... тем более - не ценртальная площадь города ... "сомневающиеся" вряд ли поедут...99,9%

+1

10

Я думаю, что сомневающихся не будет в прнципе - там и так клубы явно не в полном составе (ибо сессия и экзамены) выедут...

0

11

От нас вон довольно массовій віезд планируется... то я бакалаврат сдавать буду....

0

12

Массовый - это понятно, но сессия "съест" многих тех, кто хотел бы и мог приехать... Хотя посмотрим... А ты точно не приедешь? Жаль если так...

0

13

Точно... у меня 25-26 єкзамені бакалаврские... Да и заколебало в чужой снаряге ездить, свою к августу, надеюсь, сделаю, вот тада проще будет...
Тут на предмет нас нада сделать скидку что студентов-то у нас почти нету... Поєтому на нас и не отражается наличие сессии :)))))
З.Ы. да и к днюхе нада подготовится буит :) Рома, жду :)

0

14

Ок, буду...  Заодно и бакалавра отметим..)
А у нас студентов где-то половина, вот и выйдем к не очень радосной цифре... Но что делать...)

+1


Вы здесь » "Темора" » Турниры и фестивали » Средневековые маневры под Харьковом. Вик"Северская Русь" приглашает...