"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Ищу Мужа!


Ищу Мужа!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Прекраснейшая из Нолдор срочно ищет Келеборна

Отредактировано Asya (2008-07-14 16:56:02)

0

2

Как же это вы умудрились Келеборна потерять? :D

0

3

Tinco написал(а):

Как же это вы умудрились Келеборна потерять?

Он сам потерялся :'( Точнее, не сможет приехать - тот, который был заявлен...

0

4

Эх как жаль что я уже женат...

0

5

могу занять сию почетную роль (а чо делать надо)

0

6

Андрей написал(а):

могу занять сию почетную роль (а чо делать надо)

Быть эльфом... :D На игре...

0

7

УЖОС!
но так и быть - уговорили
буду защищать эльфов от грязных орков.

0

8

*кровожадно облизываясь* Как я люблю принимать эльфийские заявки от игроков, которые не любят эльфов...

0

9

не, :flirt: я буду хорошим эльфом и буду ненавидеть орков

0

10

Юль, есть у мя ещё одна кандидатура, (которая дико ломается, правда), так тот взагали себя тупой пыхотой называет))) Если такие эльфом поедет, то хохотать с тобою вместе будем))

0

11

А может ненадо пыхоту в Келеборны?

0

12

Не-е-е... Ты думаешь, что я возьму в супруги геть-тупого-пЫхотица и позволю ему Келеборна испохабить. Не-а))) Будет тихо и пафосно по Ривенделу разгуливать...)))

0

13

ы.. А если б мы поехали эльфами... Да не лучниками, да тяжами бы... Да коли б не было запрета на огненную водовку...

0

14

Вы тяжами? :crazyfun:  :tomato:

0

15

Гы, чувак, а кем мы на ГВС ездили??
Я ж блин с осени на тяжа переквалифицировался, старое решил вспомнить.

0

16

Знаешь откуда появился жест FUCK?

0

17

Андрей, дело в том, что быть моим супругом - это только одна сторона монеты, вторая - это быть Владыкой, столь ненавистных тебе эльфов. Боюсь не потянешь...

0

18

Asya написал(а):

Андрей, дело в том, что быть моим супругом - это только одна сторона монеты, вторая - это быть Владыкой, столь ненавистных тебе эльфов. Боюсь не потянешь...

Ну, Владыка в этой паре, реально Галадриэль, а Келеборну именно что надо - быть её супругом ;)

0

19

Alcaro Здравствуй)) Ну, как бы прямых указаний тут нет... И, я бы не хотела себе супруга-подкаблучника. Мне опора нужна - вдруг что, а я одна)))

0

20

Alcaro написал(а):

Ну, Владыка в этой паре, реально Галадриэль, а Келеборну именно что надо - быть её супругом ;)

А это совершенно не факт. Тот, кто молчит - не обязательно ведомый в паре. ;)
А если вы подумаете, как изменилась сама Галадриэль за время общения с Келеборном...

0

21

"Галадриэль называет его "Келеборном Мудрым" и упоминает, что он "считается мудрейшим из эльфов Средиземья и подателем даров превыше власти королей""

думаете могла Галадриэль, так говорить о "свой молчаливой тени"?

0

22

эт вам девушки не вязание фенечек! это политика, я в политике немного разбираюсь. в целом если разобраться я не люблю эльфов-эмо. ведь эльфы очень разумны. они вечность сталкивали народы Адры во вражду между собой. а зачем? правильно. шоб их самих не трогали. ну да ладно.

0

23

если у нас будет Келеборн который--

Андрей написал(а):

они вечность сталкивали народы Адры во вражду между собой. а зачем? правильно. шоб их самих не трогали.

то я первым скажу о его затемненности, либо о помутнении разума...

0

24

У нас не будет такого Келеборна с такой альтернативной трактовкой.

0

25

Да уж, трактовка неимоверно занятная) Противоречит, правда всему, чему можно - зато занятная и оригинальная))))

0

26

ладно. уговорили. Келеборна в колодец. зато ни кто не скажет, шо я не пробывал. пойду Дол-Гулдур защищать!

0

27

Asya написал(а):

Ну, как бы прямых указаний тут нет...

Но косвенных, особенно в Неоконченых Сказаниях, ИМХО хватает :) Да и всё-таки нольде, видевшая свет амана и приходящаяся внучкой Финве пожалуй посильнее будет Келеборна...

Asya написал(а):

"Галадриэль называет его "Келеборном Мудрым" и упоминает, что он "считается мудрейшим из эльфов Средиземья и подателем даров превыше власти королей""
думаете могла Галадриэль, так говорить о "свой молчаливой тени"?

Ну, я думаю она не стала бы информировать всё Средиземье по типу "мой муженёк - тряпка"  :crazyfun:

Вообще, никто не отрицает мудрость Келеборна. Она несомненна. но решения всё-равно принимает Галочка ;)

0

28

А меня мона в Келеборны?

0

29

Alcaro написал(а):

Да и всё-таки нольде, видевшая свет амана и приходящаяся внучкой Финве пожалуй посильнее будет Келеборна...

Да как сказать... Внешне - ярче, сильнее.. Но.... "муженек - тряпка" - ой как мне сомнительно. Галадриэлью назвал ее он, и именно это имя она приняла (а не синдаризировала свое), путь ЕГО народа разделила она, и ...мммм... подозреваю, что именно от общения с ним пришло к ней то, что впоследствие удержало ее от искушения Кольцом. То, перед чем не остановилась бы Артанис Нэрвенде, заставило задуматься Галадриэль.

Что же касается принятия решений - все на откуп игрокам. Тинко, ага, можно.

0

30

К сожелению эта почетная должность уже занята,но увы не мной...

Отредактировано Tinco (2008-07-16 10:00:38)

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Ищу Мужа!