"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Ищу Мужа!


Ищу Мужа!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

И кто же стал этим счасливчиком?  8-)

0

32

Alcaro
Мехи, ну раз ты так хотишь подкаблучником поехать - давай! Келеборнушка у мя, правда, уже есть, но места за юбкой тебе хватит))  :playful:

0

33

Ксана
Личной жизнью Владычицы интересуемся? ;) Ну есть один обая-я-ятельный мужчина)))

0

34

Asya написал(а):

Мехи, ну раз ты так хотишь подкаблучником поехать - давай! Келеборнушка у мя, правда, уже есть, но места за юбкой тебе хватит))

Ну, будут у нас с тобой нюансы, но супруга у меня у самого есть :)

И формат подкаблучника не совсем мой =Р

0

35

Alcaro
А кем хоть едешь? (можно в личку)

+1

36

Asya
Просто интересно кто же всетаки занял эту должность... Да и с тактической точки зрения интересно... Я ведь орком выежаю=)

0

37

а зачем оркам знать Келеборна в лицо?

0

38

Кто знает... Возможно пригодится...=)))

0

39

Мы своего владыку в обиду не дадим...а если вам нужно его увидеть, то извольте обьяснить цели вашего стремления... :rolleyes:

0

40

Пригодитцо, пригодитцо! *плотоядно улыбается*

0

41

Может вам еще рассказать как в Зомок Трандуила проникнуть? :crazyfun:

0

42

Раскажи! Мы с Джимом с удовольствием послушаем!!! 8-)

0

43

с Джимом? Да орки нынче совсе не те не те...даже имена както звучат иначе...а вы проходите в апартаменты для особо апа...уважаемых гостей, у нас даже бронированые решоточки, все для удобства гостей, и никто вас не побеспокоит, а завтра, когда отдохнете, Леди Галадриэль вас примет...

0

44

+1
Тож любапытно послушать:)
Но в принципе, не обязательно, ибо пути орковьи не исповедимы, даст Моргот - встретимся)

ЗЫ. Ксюха, траффиком не злоупотребляй, мы еще 200 грн за нет должны:)

0

45

Всенептименно воспользуюсь вашим любезным приглашением!
Джим
А я с другого инета! :playful: Я теперь еще и на Воле! :playful:

Отредактировано Ксана (2008-07-16 22:07:05)

+1

46

Тинко, мля! Харош вперед меня постить!:))

+1

47

Так что вы уже уходите? а то что вы своего владыку Морготом назвали это весьма похвально...

0

48

В смысле?

0

49

В смысле зовут его на самом деле Мелькор. А Морготом Феанор приложил - Черный Враг в переводе. Вряд ли адепты звали его Врагом.

0

50

Я не про это... Как понять:"Так что вы уже уходите?"?

0

51

James Gexley написал(а):

Но в принципе, не обязательно, ибо пути орковьи не исповедимы, даст Моргот - встретимся)

Помоему это звучит как пока и до встречи 8-)

0

52

Я думаю, он имел в виду "на игре"...

0

53

Гном-извращенец познакомится с эльфийкой для серьезных не длительных отношений. Материально и жилищно обеспечен(владею мифрильным доспехом, ручным барлогом и пещерой на двух уровнях площадью 400 метров квадратных), твердое положение в обществе, крепок душей и телом, верен заветам Махала.
Перворожденных просьба не беспокоить.

0

54

James Gexley написал(а):

ы.. А если б мы поехали эльфами... Да не лучниками, да тяжами бы... Да коли б не было запрета на огненную водовку...

ЭЭЭэээ? Это как? Тока для эльфов, надеюсь, запрет?  :offtop:

0

55

Неа. Для всех...

0

56

чисто мое имхо - все будет глубоко положить на запрет бухать, тем паче, что мастера ф правилах говорили про вино на столе, которое типа игровое, но надо его пожызни выпить. Короче дословно не помню, но такое там еззь.

0

57

James Gexley написал(а):

чисто мое имхо - все будет глубоко положить на запрет бухать

О да, положить будет чего - почитай раздел правил об игровой этике, и внимательно экономику - какие именно виды напитков разрешены для игровых пиров :glasses:

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Ищу Мужа!