"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Вопросы и рассуждения о разном


Вопросы и рассуждения о разном

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С чем связано ограничение на игровое время до 2 часов ночи? это совершенно выбивает из игры :( ...у нас же не бугуртная игра где латникам нуно отоспатсо ибо сутра опять выносы... :canthearyou:

Отредактировано Tinco (2008-07-14 01:46:11)

0

2

А кто сказал, что после 2 ночи играть НЕЛЬЗЯ? Можно, если есть желание. Просто любое боевое взаимодействие прекращается.

0

3

тобиш отменяется маньячка+ненадо ставить стражу-люди розслабляются и играют только те кто хочет...можно прийти в другой лагерь и увидеть его полное вымерание...
вы б ограничили просто боевые действия...скажем не больше 2 человек с каждой стороны...так и стража есть и прийти есть куда...

0

4

Поддерживаю Тинко. а как же воровство и маньячка? играть же веселее будет. просто нужн ограничить кое-что, а так игра пусть идет. Да и кто му же многие из темных тока ночью и живут. Даешь игру круглые сутки!!!

Отредактировано Diacon (2008-07-14 13:49:26)

0

5

Diacon написал(а):

Даешь игру круглые сутки!!!

Народ, в принципе мастера были бы не против, но есть одно "но" - если нормальные игроки на играх не спят по трое суток, то нормальные мастера не спят по 5-7 суток, в связи с этим лично за свою адекватность без сна в такой долгий срок не поручусь - т.е. отслеживать что-либо после 2-х часов ночи или разбирать претензии игроков с 2х ночи до 5-ти утра лично для меня не представляется возможным - хотя бы три часа в сутки, но спать все же надо :dontknow: . Остальные мастера придерживаются той же точки зрения - то есть вам придется приходить с вопросами в мастерский лагерь не ранее 5-ти часов утра, если ночью у вас возникла какая-либо спорная ситуация. Но чаще всего игроки "жгут" ночью и потом полутра мирно отсыпаются у себя в лагерях, мастерам же приходится продолжать работу. Такой формат вас устраивает? И еще - на полигоне будут два медика - врач скорой помощи и медсестра, но и они тоже живые люди - если кто-то ночью будет травмирован то придется будить медиков, если вы им не дадите спать всю игру -за их адекватность тоже можно будет поручится с трудом. Так что давайте высказываться, что предпочтительнее - круглосуточная игра с неадекватными и злыми от недосыпа мастерами и игротехами или максимально игровые ситуации, но хотя бы с трехчасовым перерывом для сна. :writing:

0

6

Да не беспокойтесь вы за свой сон. я думаю и поспать успеете и вопросы решаться. игроки веть не сегодня родились. многи евопросы сами разрулят. единственное что может помешать сну мастеров - это вызов к валарам!!!

0

7

Diacon написал(а):

единственное что может помешать сну мастеров - это вызов к валарам

К себе самим, что ли? :D

0

8

Перерывы? а может тогда игру сделать с расписанием на завтрак, обед, ужин? ведь голодные люди тоже злые... Всю жизнь игры были нон-стоп и почему-то никаких проблем этот аспект никогда не вызывал.

0

9

Diacon написал(а):

игроки веть не сегодня родились. многи евопросы сами разрулят.

Вот вот...а если ну очень спорные ситуации то и правда сами ситуации оставлять на утро...(хотя такое редко бывает)

0

10

Ork написал(а):

а может тогда игру сделать с расписанием на завтрак, обед, ужин?

В посте что-то было об этом сказано? О еде речь не шла, не надо таким злым быть - не помню, чтобы ты играл круглосуточно. Мастера - не японские роботы, которым тоже иногда требуется замена аккумуляторов. Все живые люди, не надо нагнетать обстановку - тут спрашивают и предлагают, а ты только настаиваешь, что твое мнение истина в последней инстанции - на иконе пока что не нарисован :D

0

11

а если такой вариант...ктото из мастеров вечером проходит локации и у капитанов узнает планы на ночь, потом в потенциально активных локациях (либо один на несколько) оставляют игротеха. а потом сутра его\их отправляют отсыпатсо.

0

12

Tinco написал(а):

ктото из мастеров вечером проходит локации и у капитанов узнает планы на ночь

Уважаемый, в этой ситуации лучше, чтобы капитаны подошли в мастерский лагерь и сообщили, что ночью у них планируются активные игровые действия - правилами игры это совершенно не запрещено - тогда будем решать эти вопросы по мере их поступления, без мастера или игротеха никто не останется, не волнуйтесь 8-)

0

13

вполне логично...и помоему очень правельно.

0

14

согласен. предупреждать мастеров и игротехов о действиях ночью

0

15

РњСЌР± написал(а):

отслеживать что-либо после 2-х часов ночи или разбирать претензии игроков с 2х ночи до 5-ти утра лично для меня не представляется возможным

ну дык никто и не заставляет)))
ограничить на ночь боевку и магию, так, чтоб присутствие мастера не было нужно... да и игроки люди понятливые, будить не будем)))

просто нет такого понятия как "кто хочет - играет". Народ либо играет, либо нет, среднего не дано.

0

16

Мэб написал(а):

В посте что-то было об этом сказано? О еде речь не шла, не надо таким злым быть - не помню, чтобы ты играл круглосуточно. Мастера - не японские роботы, которым тоже иногда требуется замена аккумуляторов. Все живые люди, не надо нагнетать обстановку - тут спрашивают и предлагают, а ты только настаиваешь, что твое мнение истина в последней инстанции - на иконе пока что не нарисован

В посте где-то было написано что я есть истина? ну так и нечего :)))) я лишь логически продолжил ваше построение :) умственное, что характерно :)

0

17

Мэб написал(а):

Мастера - не японские роботы, которым тоже иногда требуется замена аккумуляторов.

Ну, как-то ж на других играх справлялись... И не на одной.

Просто когда часть народа будет "играть если хочет", а вторая скажет "перерыв до утра", оденет комок и станет орать КиШа в Ривенделле - это будет... ммм... плохо.

Отредактировано Alcaro (2008-07-15 14:11:58)

0

18

Ээ... мастер по эльфам - сова, т.е. не спит по ночам. Мне не проблема прийти в Ривендейл по поводу КИШа. ;)

0

19

КиШа в Раздоле не будет... как и Арии.... как и эльфийских песен... :))))) мы за цензуру :) и если первые два пункта - точно, то третий - мы постараемся чтобы не было )

0

20

А то есть петь вы вообще не будете?

0

21

что за Ривенделл без эльфийских песен? я протестую!!!!!!!!!!!

0

22

Ork написал(а):

я лишь логически продолжил ваше построение  умственное, что характерно

Лучше этого не делать - каждый волен читать то, что ему видится, а не твою извращенную "точку зрения", тем паче, что логики у тебя все равно нет - а понтов много. :D

0

23

Ну канечно, женская логика круче, а видеть дальше собственного носа - это уже извращенная точка зрения :)))) Яна, что за убогие попытки выпендрится? все равно не получится :)

0

24

А на счет песен, эт вы зря))) Какие ж нафих эльфы без песен и танцев! Я протестую!!!

0

25

Ork написал(а):

что за убогие попытки выпендрится? все равно не получится

О, я в восхищении! Кто бы говорил :flag:

0

26

Здесь будет немного флуда и все вопросы, которые не могут относиться к той или иной теме :mybb:

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Вопросы и рассуждения о разном