"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Дол-Гулдур


Дол-Гулдур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем доброго времени суток
начну тему про страшный замок Дол-Гулдур
я с командой уже отправил пожелание занять эту роль. на шо мне организаторы не протестуют.
хотелось бы знать, кто еще хочет или уже заявлен на это место заранее, шоб потом небыло лишних поисков!

вот шо пишут мастера о этой роли
Черный Замок Дол-Гулдур – кто там находится в момент похода, как с этими персонажами общаться – про то будет ведомо лишь мастерам да смельчакам, подавшим заявки. Количество игроков в данной локации – не более 15, особенности  их внешнего вида и поведения  будут разрабатываться в процессе подачи заявок – пофантазируйте, реальность сказочная.

мне сказали шо там могут быть люди и орки
а еще там какойто маг.

если мастерам не трудно, вывешайте пожалуйста более конкретные требования!

0

2

Уважаемый Андрей! Прежде всего хочется поприветствовать прекрасный и солнечный (моя Родина) город-герой  Одессу, и его не менее замечательных людей - одесситов!!!
Вот что хочется тебе прежде всего сказать.
1. Я советую тебе закрыть этот пост, и оставить в нем только одно сообщение, такого плана:"игроки заявленые в эту локацию, прозьба связаться с нами через личку." и оставляешь свои координаты.
2. Прочитай внимательно пока есть время первоисточники (не говорю что ты не читал их вообще. но складываеться впечатление, что не очень внимательно), а именно "Сильмариллион", а также Хроники Гондора и летописи Рохана. Это в конце "Вдастелина Колец" есть куча глав еще. там кстати и немного уделено и темным.
Теперь ответы на мои же собственные замечания тебе с моей стороны.
1. Ты пока на данный момент представляешь,  что из себя представляет Дол-Гулдур?Найденая тобой информация в мастерской декларации не очень поможет тебе,  как минимум с личной заявкой на игру, а в том что в этот замок будут только личные заявки не то что не приходится сомневаться, а можно быть уверенным в этом.
2.почему закрыть пост? потому что в данной игре эта локация являеться.... (а вот этого я в общак не скажу) и я уверен, что Темные меня поддержат, а только в личку и то не со мной. (хотя я могу ответить на все вопросы тебе, но только в личке)(Почему? Читайте Толкиена Госпада Темные, да хранит ваши души Мелькор)
3. Дружище,прочитай с командой Толкиена. а не как минимум мастерскую загрузку.Почему? потому что так как ты заявляешься, то вы сможете заявиться даже!!!! в Дол-Гулдур, но не кем иным  как только Снагами. Вы знаете кто это?
4. Мастера не отвечают тебе потому что они на игре, до пн.
P.S. Земели, не обессудьте, но мат.часть знать надо.

Отредактировано Diacon (2008-07-18 17:51:40)

0

3

Я в принципе тут, но четких требований никуда вывесить не могу, потому что - читайте выше пост вашего товарища по темности, он прав.
как я понимаю, концепт Дол-Гулдура уже есть, и вы его получите, однако собственной работы мозгом это не отменяет.
Тут где-то был аналогичный вопрос о культуре гоблинов, и на него я ответила примерно так же.
А для подготовки на Темных - вот свяжитесь с братьями вашими во Мелькоре (пардон за идиому), они уже многое определили. Ну и сами пошерстите тексты.

0

4

ясно

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Дол-Гулдур