"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Кто кем поедет?


Кто кем поедет?

Сообщений 1 страница 30 из 153

Опрос

Кем вы поедите на игру.
Хоббитами

11% - 9
Людьми

15% - 12
Эльфами

32% - 26
Темными(орками ,гоблинами и тд)

26% - 21
Милыми зверюшками

3% - 3
Мастерами и игротехниками))))))

10% - 8
Голосов: 79

1

Я вот решил узнать, кто кем едет на "Хоббита"?
Если вам не трудно, сделайте доброе дело и помогите хоббиту узнать то,
что он хочет)

0

2

А вот мне все равно, кем ехать - могу всеми :)))) Кто нужен-то?

UPD: а гномы в списке отсутствуют идейно?

Отредактировано Айрис (2007-11-02 23:22:06)

0

3

Гномов можно и не добавлять!
Чисто из вредности моей!
Они у нас рецепт пива украли!!!

0

4

Скорее гномом чем кем-либо другим. Хотя все еще думаю.

0

5

Эль-фа-ми!
Дочерью Келебримбора, скорее всего. Так что Сверт, если будешь над прадедушкой злобственно стебаться - Яниного попугая натравлю.
А проголосовать за эльфов не сумела. Я такой чайник, что прям заварничек... :(

0

6

Темный блок. Это традиция. Даже на ХерХИ, когда поехал Морийским Гномом, в итоге Мория перешла за Темный блок и надавала по ушам Лориэну вместе с Раздолом.  :dvarf:  Тупайа гномскайа пИхота рулИз!

0

7

Абыдно за гномов. Они не тупые. Народ рудознатцев, ювелиров, кузнецов и хороших воинов тупым быть не может по определению. Кстати, тёмный блок тупым не будет тоже.

0

8

"ТупаЙа" - это не уровень интеллекта, а образ. Не надо путать.

0

9

2 Шут

Если бы Темные были тупыми по определению, то вымерли бы все скопом еще в Первую эпоху, а так - цивилизация у них была, да...  :D Вот и хотим посмотреть, на что эту цивилизацию пробьет на нашей игре - может, что-то толковое и получится, во всяком случае, судя по тем заморочкам, что народ уже прислал, в Темном блоке будет нескучно :dvarf:

0

10

И образ ТУПАЙА - тоже не подходит. ХерХи - ХерХой, а у нас - "Поход".
А если б вы видели уже заявившихся в тёмный блок... Ммм, лапочки! Я мастер  по эльфам и хоббитам, но я тёмных уже люблю.

0

11

Ладно спорить не буду. У меня тут вопрос возник... НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ Я ПОЛНЫЙ КРЕТИН И У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ИЗВИЛИНА, И ТА ОТ ШЛЕМА, НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДОЧИТАЛ "ХОББИТА" И ЗАМОК ДУЛ-ГУЛДУР ТАМ НЕ УПОМИНАЕТСЯ!!! ОБЬЯСНИТЕ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ И С ЧЕМ ЕГО ЕСТЬ??? :fie:

0

12

Замок Дол-Гулдур есть крайне весёлое место где заседает развоплощенный батька Гортаур(он же Гортауэр, он же Саурон...)

0

13

Замок Дол Гулдур не упоминается в Хоббите потому, что путешественники туда не заходят. Гэндальф называет его Замком Чародея (или что-то в этом роде, в разных переводах иначе). Однако этот Замок присутствует на краю Лихолесья (и, кстати, если бы гномы со взломщиком чуууть-чуть заблудились, они попали бы именно туда). Посему, так как игра не жесткосюжетка и не сценическое действо и не сводится к упомянутому походу, Дол Гулдур будет. Ессно, вместе со всем своим милым населением.
ЗЫ: есть его не надо. Если вы светлый, отравитесь, если тёмный...то тоже, скорее всего, отравитесь.

0

14

поеду наверно гоблином они у нас самые добрые милые и пушистые

0

15

Моя хотеть ехать в Дул-Гулдур!!! Потому что гоблин из мну никакой, ростом великоват, да и не люблю я их. :)))) Я подозревал, что это так называется Замок Некроманта, но почему-то забыл про него вовсе. Значит извилина есть еще одна, от второго шлема...  :joker:

0

16

2 Шут
Я так понимаю, что ты боевой персонаж?Тогда Дол-Гулдур может вполне для тебя подойти, там пока что в обороне народа маловато, да и укрепления надо будет строить, в общем - пиши заявку, будем смотреть :)

0

17

Ну вот, опять мну обозвали консервой. Я скорее всего максимум лучником буду. Ибо доспех тяжелый, до харькова далеко, а я человек очень и очень ленивый... Я поеду скорее всего с командой, со мной будет еще человек десять(может меньше). Хотелось бы встать в Дул-Гулдуре. А еще, если можно, концепцию локации и вообще - кто там находился(кроме Саурона)??? Кстати, а Саурон заявлен ?

0

18

Насколько я знаю, да, и концепцию надо с ним перетереть и с мастером Тёмного блока, который, увы, пока тут не появился. Но надо его выловить и поговорить. Он же может дать контакт Саурона.
НО: команде тоже надо заявляться - каждому ИНДИВИДУАЛЬНО.

0

19

Премного Вам благодарен! Буду рад пообщаться с, можно сказать, непосредственно своим мастером. :D

0

20

Стойбище кочевых орков-урух уже заявлено???

0

21

Заявлено предварительно, но личных заявок еще нет, так что - милости просим, ты знаешь, как обычно это происходит - если заявлено народу мало, то от этого мало приезжает  только половина, посему - кто не успел, тот опоздал - пишите заявки.

0

22

Думаю поехать вольными уруками... кочевая жизнь и все такое...
Тем более еще ни на одну игру не выезжал орком/гоблином/уруком.... все людьми да еще эльфами несколько раз.

Отредактировано Некромант (2007-12-05 16:38:57)

0

23

буду ехать гоблином и все кстати а драгомир ты то кем едешь ?

+1

24

То ли людом, то ли эльфом, то ли где-то посередине=)

0

25

Я еду пони в хоббитон)))

0

26

Я поеду гоблинским лучником=))

0

27

А я эльфятиной, что неудивительно... )))))

0

28

Здравствуйте все!!! С недавнего времени начал симпатизировать "Теморе" и ДЧЛ! Заявку прислал уже давно, спосибо за допуск (ХОРСТ  гвардеец БОЛЬГА). Если еще кто едет гвардейцем, хотелось бы пообсуждаться. Удачи, берегите себя!

+1

29

SERGEY, мы себя очень бережем, члены клуба Темора и команды Дом Черной Луны, просто этот форум посещают, как ты уже успел заметить, не только "наши" люди, но и другие ролевики и реконструкторы из разных команд и клубов. :) Орк - из команды Шарухань, в клуб Темора эта команда не входит - они сами по себе, свои собственные :rolleyes: . Тебе спасибо за пожелания, только просьба - смотри по разделам и там оставляй свои вопросы и пожелания, ок?

0

30

Была, кажысь, у нас мечта с Barbaroidom поехать орками... весёлыми  :P

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Кто кем поедет?