"Темора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Кто кем поедет?


Кто кем поедет?

Сообщений 31 страница 60 из 153

Опрос

Кем вы поедите на игру.
Хоббитами

11% - 9
Людьми

15% - 12
Эльфами

32% - 26
Темными(орками ,гоблинами и тд)

26% - 21
Милыми зверюшками

3% - 3
Мастерами и игротехниками))))))

10% - 8
Голосов: 79

31

Доброго времени суток!
вопросов несколько:)))
- а что - надо подавать предварительную заявку так скоро? просто у меня заявки пишутся по вдохновению, как рассказы)) если через неделю хоть - не поздно будет?
- а в Лихолесье уже много заявилось?
- в Эсгароте может быть боевой женский персонаж?
и ещё...кто-то мне сказал, что в Ривэндэлле не может быть "чистокровных" нолдор...это так? а те, кто не пошёл за море?

+1

32

Насчет нолдор - ерунда.
Мы с Глебом едем феанорингами из Гвайт-и-Мирдайн. В частности, я - дочь Келебримбора. Феанористее некуда.
Еще двое нолдор собирались, кстати.
Если хочешь Гвайт-и-Мирдайн, можно, кстати, списаться. Мяу? :)

0

33

Спокойно, заявки можно будет подавать ещё долго.
А что касается чистокровных нольдор.. Ну, по крайней мере, их не будет много. Просто потому что не так их много осталось в Средиземье, плюс и в Первую Эпоху они часто смешивались с синдар и нандор. Но будут:)

В Лихолесье ещё полно мест, как и в Ривенделле.

Боевой женский персонаж может иметь место быть практически где угодно, если это предопределяется его историей, и исполнительница роли готова к связанным с этим проблемам.

0

34

Лемерт написал(а):

Мы с Глебом едем феанорингами из Гвайт-и-Мирдайн. В частности, я - дочь Келебримбора. Феанористее некуда.

Аня, ну вот зачем сразу людей пугать и вводить в заблуждение? А мама у тебя кто? ИМХО, мы с тобой этот вопрос ПОДРОБНО обсуждали! Нет там ЧИСТОКРОВНЫХ нольдор, кроме Галадриэли - просмотри еще раз ВК, об этом сказано достаточно в приложениях к третьему тому. Мы говорим о кузнецах Гвайт-и-Мирдайн, но не в количествах, превышающих все разумные пределы. У нас пропущена еще только одна заявка от такого"чистокровного", но это не твоя и не Глеба (кстати, у меня и у Юли их пока что нет, есть только устная договоренность по поводу тебя лично, но не по поводу Глеба).

Милли написал(а):

...кто-то мне сказал, что в Ривэндэлле не может быть "чистокровных" нолдор...это так? а те, кто не пошёл за море?

Милли, те, кто не пошел за море, были уже не нольдор, а авари и синдар, Эльфы Сумерек, перечитай источники, плиз! Заявку можешь писать сразу полную, не вопрос, только сдавать ее надо Юле - она у нас Эльфийский блок мастерит.

0

35

Ян, те, кто не пошёл за море в конце Эпохи, когда всех простили и пригласили обратно, нольдор быть не перестали.
Однако - да - немного их в Третью Эпоху осталось. Во-первых, ещё в самом начале было мало женщин и рождалось, соответственно, мало чистокровных детей (но мало на целый народ - это всё же не одна или две, а малёха поболе), во-вторых, действительно большинство отбыло за Море довольно давно уже. Но были и такие фанаты Средиземья, которые никуда не поплыли. Часть из них к Третьей Эпохе естественным образом закончилась в войнах и т.д., и если кто устраивал личную жизнь, то полукровок там должно было рождаться ещё больше. Так что чистый нольдо - птица редкая, но меткая.
Весь вопрос в количестве. Одна такая заявка действительно есть, а больше мне пока и не присылали, так что ничего не могу сказать. Пишите, товарищи, а я почитаю. Однозначно будет их не больше, чем несколько штучных экземпляров. Кстати, а ведь Галадриэль - не чистокровная нольдэ. Все дети Арафинвэ были наполовину телери, и это неоднократно сказывалось.

Кстати сказать, могу принять парочку заявок на роли эльфов-плотогонов, живущих по соседству с людьми Эсгарота. Они напрямую подчиняются Трандуилу и "ходят с товаром" туда-сюда (подданные Трандуила любят выпить, так что тару сдают часто).

0

36

Кстати, как я понял, король Трандуил - Хасан. Как с ним можно связаться?

0

37

Да, королём Трандуилом предварительно заявлен Хасан. Но он пропал в последнее время, что-то там на работе зашивается - я сама его достать не могу. Как появится, сразу скажу, что его ищут. Он зарегистрирован на этом форуме как Nordfox

+1

38

Со мной можно связаться по почте: foxnord (собака) rambler.ru
или в аське: 472-378-685
Хасан

0

39

Мэб написал(а):

Аня, ну вот зачем сразу людей пугать и вводить в заблуждение?

Я не пугаю... Я наоборот... Утешаем мы...
Как умеем...

Мэб написал(а):

говорим о кузнецах Гвайт-и-Мирдайн, но не в количествах, превышающих все разумные пределы

А что, они превышают?!
Срочно пинаю брата, как только органику сдам, притащу заявку. Впрочем... светлая мысль: а кто мне мешает отправить ее прямо сейчас по мылу?..

0

40

Лемерт

спишемся! я, честно, ещё не решила насчёт Гвайт-и-Мирдайн, но очень хочу сыграть нолдэ...пусть и не чистокровную, но нолдэ!)
Юль, боевой женский персонаж готов к связанным с этим проблемам - не впервые))

не, я просто разрываюсь между Лихолесьем, Ривэндэллом и Эсгаротом)

0

41

Хм... Заявки на дунаданов в некотором количестве точно есть. Но они сдавались Мэб, так что, Славянин, уточни у неё. Кстати, у них действительно есть женщины - но насколько я поняла, это не совсем то же самое, что быть воином в отряде. Откуда-то же дунаданы размножались, правда?
Милли, думай. Если нольдэ - то, полагаю, точно не Лихолесье. Я бы определила тебя таки в Ривенделл.
И ещё, народ, по техническим причинам становится вакантной роль Элронда. Кто чувствует в себе силы - в очередь. Объявлен конкурс.

0

42

-

Отредактировано Драго_из_клана_Торон (2011-11-02 12:21:59)

0

43

Здравствуйте, уважаемые дунаданы. Как с вами можно связаться?

0

44

Привет Драго!=) ты ж из Вэлдрина;)

0

45

Не ждали???А я пришла!!!Жительница Лихолесья,синдэ.(Если кто из бывших там вспомнит-на ДМ была Голосом Мелиан-такая вечно снующая повсюду девушка в плаще-невидимке.)

Отредактировано Лютиэн Тинувиэль (2008-01-21 05:59:25)

0

46

-

Отредактировано Драго_из_клана_Торон (2011-11-02 12:22:54)

0

47

Aya mellin!
Зеленолесская прЫнцесса, синде по папе и нандэ по маме:)
*пани эльфийский мастер, заявку пришлю малость попозже, когда хоть немного продумаю легенду. Саму роль уже согласовала с Сильмой*
Лютиэн Тинувиэль, отдельное приветствие, землячка))) Хоть кого-то из Эрин Ласгалена встретила, а то сплошной демографический кризис кругом...

Отредактировано Narven (2008-03-24 00:38:57)

+1

48

Что-то я решила тут всё по чуть-чуть покоментить   :blush:

Юля написал(а):

Кроме того, у вас будет милейшая сестричка. Просто лапочка.

:flirt:

Юля написал(а):

какую должность занимал Глорфиндэйл при Элронде, и занимал ли вообще (он и так товарищ неслабый).

А мне кажется, что хоть они и эльфы (прошу прощения, мы :) ), то это не отменяет того, что всяческие стычки и тому подобные недобитвы координировал и предводительствовал в них не папочка, он слишком дорог для эльхфийского народу. Поэтому Глорфиндель и получается таким себе главнокомандующим первой секретной Раздольной ордой (прошу прощения, ратью  :flirt: ), ну и занимался тому подобными делами, типа советника Элронда :) Хотя, имхо, конечно... Они вон там всё никак не могут выяснить, тот ли это Глорфиндель, что был главой Дома Золотого Цветка, куда им до таких мелочей (эт я о Профессоре и сыне его, слава им и хвала).

LLIyT написал(а):

Даже на ХерХИ, когда поехал Морийским Гномом, в итоге Мория перешла за Темный блок и надавала по ушам Лориэну вместе с Раздолом.

Прошу прощения за оффтоп, но "тёмный блок устал и уходит!!!", ненавижу мастер-стопы......... И вообще, Лориэн устоял, а я сбежала из плена. И вообще, всем "по ушам" пожар надавал....  :(

0

49

НочнойЗверь написал(а):

А мне кажется, что хоть они и эльфы (прошу прощения, мы :) ), то это не отменяет того, что всяческие стычки и тому подобные недобитвы координировал и предводительствовал в них не папочка, он слишком дорог для эльхфийского народу. Поэтому Глорфиндель и получается таким себе главнокомандующим первой секретной Раздольной ордой (прошу прощения, ратью  :flirt: ), ну и занимался тому подобными делами, типа советника Элронда :) Хотя, имхо, конечно...

А вот непонятно, чем он таки предводительствовал. Когда он появляется, то сам по себе... Надо пересмотреть, был ли он хотя бы на Совете по поводу кольца.

0

50

Narven написал(а):

Лютиэн Тинувиэль, отдельное приветствие, землячка))) Хоть кого-то из Эрин Ласгалена встретила, а то сплошной демографический кризис кругом...

Ну,вообще я Перворожденная,посему родом с берегов Озёр Пробуждения).И воспринимала себя долгое время(и пожалуй до сих пор тоже-всё же такой отрезок жизни прошёл там...)как представительницу Дориата).Ну теперь Лихолесья.Кстати,я буду при Вашем папе,уважаемая аранэль,эдаким герольдом...:).Приятно познакомиться. :cool:

0

51

Тааак-с. Пишу именно в эту тему, ибо с данным вопросом невозможные проблемы. Итак:
1) Вместе с Беорном жили только его очаровательные зверушки, или были люди тоже? ("Хоббита" давно читала, напомните?) К какому блоку они относятся, т.е. с которым мастером общаться подробнее, если я хочу туда заявиться?
2) Волки ещё не все заняты?
3) Может быть можно всё-таки побыть тем самым "достаточно чокнутым игроком" (с), который согласен играть Горлума? Я буду охотиться на гоблинов, есть сырую рыбку (ссссладкая!) и маниакально преследовать Бильбо Бэггинса после того, как он похитит мою прелесссть.
4) Господа и дамы игроки, может кому-нибудь нужен кто-нибудь - жена, сестра, подруга, дочь, ученица и т.п.? Эльфов не предлагать!
И последнее. Я ещё не пропустила момент подачи заявок? А то со мной бывает...

0

52

Гномом скорее всего

0

53

Лисс...
А с нами феанорингом в Ривенделл не хочешь?
Мяаау...

0

54

Эська написал(а):

Тааак-с. Пишу именно в эту тему, ибо с данным вопросом невозможные проблемы. Итак:
1) Вместе с Беорном жили только его очаровательные зверушки, или были люди тоже? ("Хоббита" давно читала, напомните?) К какому блоку они относятся, т.е. с которым мастером общаться подробнее, если я хочу туда заявиться?
2) Волки ещё не все заняты?
3) Может быть можно всё-таки побыть тем самым "достаточно чокнутым игроком" (с), который согласен играть Горлума? Я буду охотиться на гоблинов, есть сырую рыбку (ссссладкая!) и маниакально преследовать Бильбо Бэггинса после того, как он похитит мою прелесссть.
4) Господа и дамы игроки, может кому-нибудь нужен кто-нибудь - жена, сестра, подруга, дочь, ученица и т.п.? Эльфов не предлагать!
И последнее. Я ещё не пропустила момент подачи заявок? А то со мной бывает...

Солнце, живностью - к главмастеру, наверное. Как и на Голмголм.
Заявки еще принимаются и будут приниматься в июне.

0

55

Юля написал(а):

Солнце, живностью - к главмастеру, наверное. Как и на Голмголм.

То есть к Яне? Я с ней говорила уже, и получила отказ с обоснованием, что роль в случае необходимости будет играть кто-то из мастерской группы. Даже удивилась, когда ПОСЛЕ этого увидела его в списке именных персонажей, и решила спросить ещё раз - вдруг Яна передумает?...

0

56

Эська написал(а):

Я с ней говорила уже, и получила отказ с обоснованием, что роль в случае необходимости будет играть кто-то из мастерской группы

Маша, напомни, когда точно этот разговор происходил? Не помню, но это не удивительно - слишком много информации приходится обрабатывать, иногда мои мозги отказываются работать, увы... Но дело не в этом - Голлум уже есть,и это мужчинка - сама понимаешь, а вдруг кому-то придет в головушку его убить? Пусть уж лучше это будет юноша 8-) . Заявки на Поход мы принмаем до 15 июня, возможно продлим немножко - до начала июля, но это уже решим ближе к игре. Так что - поспешите,и будет вам счастье! :jumping:

0

57

Эльфом, но куда именно еще думаем...Благо время на раздумия еще есть.

0

58

-

Отредактировано Драго_из_клана_Торон (2011-11-02 12:23:21)

0

59

Драго, не могу сейчас ответить на вопрос о заявках - завтра у нас начинается однодневка по Толкиену, как только доползу до компа более толково, сразу дам ответ, просьба не обижаться - мастер тоже живой человек, не может разорваться на несколько маленьких мастеров :flag:

0

60

Заявку еще не написал (скоро-скоро-скоро напишу!), хочу поехать лучником в Раздол. Еще есть места? Мне неприйдется горько плакать и биться головой об Эру?

P.S: Кто из раздольцев есть в Харькове, может кто-нибудь согласится меня увидеть и немного поконсультировать?

0


Вы здесь » "Темора" » Поход за сокровищем » Кто кем поедет?